Перейти к содержимому


"Линия" возле самолета. Будьте внимательны!


Сообщений в теме: 67

#61 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 20 марта 2013 - 09:58

охлажденный курячий тухляк можно купить абсолютно в любом магазине, в т.ч. и в МЕТРО... но в Линии еще с хлорным душком бывает.


В Метро срок годности не перебивают, а в Линии это в порядке вещей. Там даже специальные девочки для перебивки наняты.

#62 Vitek885

Vitek885

    Участник

  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 20 марта 2013 - 04:28

В Метро срок годности не перебивают, а в Линии это в порядке вещей. Там даже специальные девочки для перебивки наняты.

Про Метро согласен на все сто. По работе часто бываю в их подсобных помещениях, и частенько видел как работники под присмотром СБ выливают в канализер палет паулайнера к примеру.
На вопрос почему под конец срока не скинули на него цену, хоть бы закуп отбили, ответили что такова политика фирмы.
Во как!

#63 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 12:44

я бы этих засранцев привлекал бы к ответственности, но к сожалению приезжая в Брянск, времени очень мало.

#64 Headcrusher

Headcrusher

    Участник

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 марта 2013 - 07:05

приезжая в Брянск, времени очень мало

"Подъезжая к сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа" (А.П. Чехов)

#65 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 09:26

Контрафактная овсянка? Это уже что-то новенькое

Компания "ГРИНН" продает поддельный Геркулес?
Дважды за полгода в Линии-1 (Бр. Фронта 2) приобретался непросроченный "Геркулес" вонючий и прогорклый.
После первой жалобы в феврале 2013 на партию выпуска 15-12-12-1, она была убрана с прилавков.
20 мая была приобретена пачка выпуска 23-01-12-1 овсяных хлопьев с затхлым горьковатым вкусом. Производитель ОАО "Русский продукт".
Прямая линия производителя жалобы не принимает.
А на сайте Руспродукт оправдывается тем, что его хлопья подделывают http://www.rusprod.r...news/PODDELNY.. Однако, изучение пачки не обнаружило указанных признаков подделки. Будьте осторожны в Линии, покупая этот товар.

https://vk.com/feed?...l-9630136_21162
Изображение

Сообщение отредактировал 13): 21 мая 2013 - 09:38

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#66 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 03:35

ответ от ООО "Русский продукт"
"...Приносим свои извинения за случившееся! Действительно, такая ситуация с декабрьскими партиями имела место быть. После выяснения обстоятельств, компания делала все возможное, чтобы убрать с рынка некачественные партии.

Я предлагаю Вам обменять имеющиеся у Вас пачки с таким геркулесом. И рекомендую покупать геркулес производства не ранее 24.01.13."

Витина Лидия
Специалист по рекламациям
Отдел контроля качества и сертификации
ОАО "РУСПРОД"
Тел.: +7 (495) 755 84 64 (1306)
lvitina@rusprod.ru

Вот так... :dn:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#67 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 04:32

Я несколько раз покупал в Линиии орехи,пакеты стояли запакованные.Орехи были фисташки и миндаль.Постояли пакетики недели три и полезли черви, в каждом!!!!!!!!!! в каждом !!!!!!!!!! в каждом ореха по червяку!!Т о же самое и с манной крупой.

#68 Stark

Stark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 февраля 2014 - 11:05

 

Гипермаркет Линия 1 г. Брянск, ул. Брянского фронта, 2 Не покупайте там овсяные хлопья.

И не покупайте там охлажденной курятины. А если хотите купить - не смотрите на дату фасовки, а проковыряйте дырку и понюхайте. Если нормально пахнет - берите, а ненормально - не надо его класть обратно на прилавок, а в жирную штукатуренную харю администраторше, и размазывать, размазывать, пока ссука крашенная не перестанет тухлятину подкладывать.

 

Абсолютно согласен! Из 5 купленных куриных филешек для пиццы 3 оказались тухлые!!!! Под новый год принёс жене "элитную красную икру" для бутеров с ароматом канализации, взял 3 банки и все оказались одинаковыми...Отнёс обратно, немножко правда поскандалил. 






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей