Перейти к содержимому


- - - - -

Покрикуйте логотип...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 74

#61 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 11:53

а по поводу этого лого, что скажете?
Изображение
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#62 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июля 2010 - 12:16

а по поводу этого лого, что скажете?
Изображение


да уууууужжжжж... логотипище!!! оригинально, свежо, стильно, вот только рамку побогаче надо было нарисовать. особенно хорошо шрифт получился... :lol: :lol: :lol:

#63 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июля 2010 - 05:49

особенно хорошо шрифт получился...

буква д - вообще шедевр, я щетаю :lol:
I'm back

#64 Leha_Thrashmetall

Leha_Thrashmetall

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 18 июля 2010 - 10:31

а по поводу этого лого, что скажете?
Изображение

Оно!

особенно хорошо шрифт получился...

буква д - вообще шедевр, я щетаю :lol:

+1
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Матф.7:6)

#65 unlike

unlike

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 03:42

Начну с главного. В логотипе нет ни net ни village, ни IT ничего что могло бы рассказать или намекнуть о компании. При этом, сама надпись может стать интересной если поиграть с типографическими приёмами в логотипе. И можно обойтись даже без знака, но будет ясно что это IT. Простое подражание крупным брендам ни к чему хорошему никогда не приведёт. На то они и бренды. В принципе дальнейшее обсуждение наверное бессмысленное, поскольку из всего вышесказанного вытекает и беспомощность шрифта (а главное он реально ужасный), и неоправданность буквы V, которая совершенно из другого набора. И наличие ужасного межбуквенного расстояния (из за чего между t и V появляется бело пятно). А трио из ill наоборот задыхается.

Здесь нет идеи. На лицо неудачная попытка сделать графично и интересно. Но вышло не графично и неинтересно. Где ритм, граф рифмы?

И последнее: есть дизайн, который помогает продавать (таких мало). А есть дизайн, как твой логотип, который просто не мешает продавать. И такого дизайна 98% в стране.


Изображение

Сначала подумай на бумаге, а потом нарисуй. И не дрочи на крупные бренды, там совсем другая история.

#66 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 июля 2010 - 06:58

Ишь ты, еще один ценитель прекрасного нарисовался...

Начну с главного. В логотипе нет ни net ни village, ни IT ничего что могло бы рассказать или намекнуть о компании. При этом,
сама надпись может стать интересной если поиграть с типографическими приёмами в логотипе. И можно обойтись даже без знака, но будет ясно что это IT. Простое подражание крупным брендам ни к чему хорошему никогда не приведёт. На то они и бренды. В принципе дальнейшее обсуждение наверное бессмысленное, поскольку из всего вышесказанного вытекает и беспомощность шрифта (а главное он реально ужасный), и неоправданность буквы V, которая совершенно из другого набора. И наличие ужасного межбуквенного расстояния (из за чего между t и V появляется бело пятно). А трио из ill наоборот задыхается.

Здесь нет идеи. На лицо неудачная попытка сделать графично и интересно. Но вышло не графично и неинтересно. Где ритм, граф рифмы?

И последнее: есть дизайн, который помогает продавать (таких мало). А есть дизайн, как твой логотип, который просто не мешает продавать. И такого дизайна 98% в стране.

----CUT-----

Сначала подумай на бумаге, а потом нарисуй. И не дрочи на крупные бренды, там совсем другая история.


Прежде чем давать ценные советы другим не плохо было бы подумать самому. Попробуй на досуге нарисовать две части этого логотипа по своей методе. В одной части чтобы была именно "net", в другой именно "vilage" и обе части намекали на компанию да так, чтобы ещё и продавать помогали. Потом объедини их вместе и покажи нам. Вот смеху будет. :lol: А свои затейливые эротические фантазии оставь себе...

#67 unlike

unlike

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 09:31

Ишь ты, еще один ценитель прекрасного нарисовался...

Начну с главного. В логотипе нет ни net ни village, ни IT ничего что могло бы рассказать или намекнуть о компании. При этом,
сама надпись может стать интересной если поиграть с типографическими приёмами в логотипе. И можно обойтись даже без знака, но будет ясно что это IT. Простое подражание крупным брендам ни к чему хорошему никогда не приведёт. На то они и бренды. В принципе дальнейшее обсуждение наверное бессмысленное, поскольку из всего вышесказанного вытекает и беспомощность шрифта (а главное он реально ужасный), и неоправданность буквы V, которая совершенно из другого набора. И наличие ужасного межбуквенного расстояния (из за чего между t и V появляется бело пятно). А трио из ill наоборот задыхается.

Здесь нет идеи. На лицо неудачная попытка сделать графично и интересно. Но вышло не графично и неинтересно. Где ритм, граф рифмы?

И последнее: есть дизайн, который помогает продавать (таких мало). А есть дизайн, как твой логотип, который просто не мешает продавать. И такого дизайна 98% в стране.

----CUT-----

Сначала подумай на бумаге, а потом нарисуй. И не дрочи на крупные бренды, там совсем другая история.


Прежде чем давать ценные советы другим не плохо было бы подумать самому. Попробуй на досуге нарисовать две части этого логотипа по своей методе. В одной части чтобы была именно "net", в другой именно "vilage" и обе части намекали на компанию да так, чтобы ещё и продавать помогали. Потом объедини их вместе и покажи нам. Вот смеху будет. :lol: А свои затейливые эротические фантазии оставь себе...


Ну умеешь читать — сиди молча.

Ишь ты, еще один ценитель прекрасного нарисовался...

Начну с главного. В логотипе нет ни net ни village, ни IT ничего что могло бы рассказать или намекнуть о компании. При этом,
сама надпись может стать интересной если поиграть с типографическими приёмами в логотипе. И можно обойтись даже без знака, но будет ясно что это IT. Простое подражание крупным брендам ни к чему хорошему никогда не приведёт. На то они и бренды. В принципе дальнейшее обсуждение наверное бессмысленное, поскольку из всего вышесказанного вытекает и беспомощность шрифта (а главное он реально ужасный), и неоправданность буквы V, которая совершенно из другого набора. И наличие ужасного межбуквенного расстояния (из за чего между t и V появляется бело пятно). А трио из ill наоборот задыхается.

Здесь нет идеи. На лицо неудачная попытка сделать графично и интересно. Но вышло не графично и неинтересно. Где ритм, граф рифмы?

И последнее: есть дизайн, который помогает продавать (таких мало). А есть дизайн, как твой логотип, который просто не мешает продавать. И такого дизайна 98% в стране.

----CUT-----

Сначала подумай на бумаге, а потом нарисуй. И не дрочи на крупные бренды, там совсем другая история.


Прежде чем давать ценные советы другим не плохо было бы подумать самому. Попробуй на досуге нарисовать две части этого логотипа по своей методе. В одной части чтобы была именно "net", в другой именно "vilage" и обе части намекали на компанию да так, чтобы ещё и продавать помогали. Потом объедини их вместе и покажи нам. Вот смеху будет. :lol: А свои затейливые эротические фантазии оставь себе...


Я просто хотел сказать что ты меня понял дословно, вот и всё. А даже если придумать метафоры для нет и вилладж а потом объединить это может получится крутой логотип. Ты ведь фотограф — вот и сиди снимай бабочек) Ничего личного)

#68 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 09:39

fx32, а ты фотограф?

#69 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 июля 2010 - 10:57

--- CUT ---
Ну умеешь читать — сиди молча.


Хамите, молодой человек... ;)

--- CUT ---
Я просто хотел сказать что ты меня понял дословно, вот и всё. А даже если придумать метафоры для нет и вилладж а потом объединить это может получится крутой логотип. Ты ведь фотограф — вот и сиди снимай бабочек) Ничего личного)


В своё время я усвоил одну истину - если тебя неправильно поняли, значит ты неправильно сказал. Так вот, я понял именно так, как ты сказал. Ничего ни за кого я додумывать не собираюсь. А по поводу метафор - крутой логотип получится при объединении плуга и сетевого коннектора. :lol: Или по другому - сноп перевязанный сетевым кабелем... :lol: Последний можешь даже попробовать нарисовать. Если умеешь, конечно. ;) Метафоричный ты наш... :lol: :lol: :lol:

А с чего ты вдруг решил, что я работаю фотографом и снимаю бабочек? :wacko:

fx32, а ты фотограф?


Трудно сказать. Снимаю много и очень давно, но деньги себе на жизнь съемкой на заказ не зарабатываю. Да и постановочной студийной съемкой не занимаюсь. Я не ваш клиент. Во всяком случае пока. Не моё это...

Сообщение отредактировал fx32: 23 июля 2010 - 10:56


#70 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 11:18

кстати первой идеей был вигвам из витой пары... но отрисовать не смогли.

#71 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 июля 2010 - 11:26

кстати первой идеей был вигвам из витой пары... но отрисовать не смогли.


А каким образом вы его из витой пары хотели изобразить? Он ведь из ткани, натянутой на каркас. Где тут место для витой пары. Или из витой пары вы хотели холст соткать? ;)

#72 unlike

unlike

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 01:30

кстати первой идеей был вигвам из витой пары... но отрисовать не смогли.


Ну вот это куда интереснее. Только вилладж эт ж не обязательно вигвам)

#73 Leha_Thrashmetall

Leha_Thrashmetall

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 10:10

Понеслось.
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Матф.7:6)

#74 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 10:13

Понеслось.


Ты, главное, не нервничай :cz:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#75 Leha_Thrashmetall

Leha_Thrashmetall

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 10:17

Понеслось.


Ты, главное, не нервничай :cz:

Я не нервничаю, я радуюсь, похоже день будет прожит не зря.
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Матф.7:6)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей