Перейти к содержимому


- - - - -

ДОМОЛИНК


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 92

#61 Nick

Nick

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 августа 2007 - 06:09

Тем что инет достаточно дешевый....около 60коп/мб....инфа не точна)
И то что анлимы ночные с 8 вечера до 8 утра.
Плохо что подключают только 68 и 41 АТС....опять-таки инфа не точна)


Твоя инфа точна)))
подробнее здесь - http://www.bryanskte...d_GlobalNet.doc
Но есть одно НО:

Доступ в Интернет осуществляется через спутниковый канал и время отклика от различных сайтов (ping) колеблется в пределах 400-1000 мс


Как результат, читал в своё время на форуме сети КиберЛенд посты пользователей данных тарифов. В общем и целом, ничего хорошего. Иной раз загрузка интернет-страниц идёт минутами.

#62 Cattyng

Cattyng

    Участник

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 12:56

Вот интересно, если администрация сети приняла решение не открывать доступ к ICQ через свой SOCKS-сервер для абонентов Домолинка, то наверное не спроста? Кого хочет обмануть человек устраивающий обход этого ограничения? Количество сессий у метрошного SOCKS-сервера ограничено и уже практически исчерпано. Не выдержит SOCKS-сервер резкого увеличения числа подключений. Начнут отваливаться коннекты ICQ у всех, в т.ч. и метрошников. Так что думайте. То же касается и тех кто выпускает целые домашние сети в ICQ через этот SOCKS-сервер. То же касается и тех кто использует ICQ для того чтобы нахаляву передавать файлы.

Поскольку бесплатная ICQ не входит в число предусмотренных договорм сервисов, тем кто будет нарушать нашу техническую политику будем блокировать доступ к SOCKS-серверу без предупреждений и навсегда.


Такие вот делишки)

#63 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 05:35

Взял себе этот домолинк, только для того чтоб позже поставить себе спутниковый инет, а от домолинка брать только исходяшие, спутник(у него отсутствуют исходяшие) будет качать))) ну и платить 100р в месяц за обоненскую плату в месяц)) сейчас докачиваю деньги на комптеке и ставлю домолинк, модем уже на полочке пылится

#64 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 09:43

Когда я подключался модемов не было. Будут завтра. А вообще рекомендуют D-Link 2500U. В офиссе Центртелкома он стоит 850 рублей.
Прошел ряд магазинов.....нигде нет. Так что надо ждать до завтра и ехать в офис ЦТ((

Подключился сегодня к ФлайЛинк за 870 р. ...модем втюхали бесплатно, как раз таки D-Link 2500U...не нашел в нем ничего примечательно, барахло еще то))
Сейчас по прежнему сижу на диал-апе, так как прийдя домой, вдруг!! обнаружил что у меня нет сетевухи)))...завтра поеду покупать, но как я умудрился об этом забыть и вовремя не вспомнить?!...лоханулся конкретно короче(
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#65 Cattyng

Cattyng

    Участник

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 01:12

Сейчас по прежнему сижу на диал-апе, так как прийдя домой, вдруг!! обнаружил что у меня нет сетевухи)))...завтра поеду покупать, но как я умудрился об этом забыть и вовремя не вспомнить?!...лоханулся конкретно короче(


Не Сереж, ты лоханулся в тот момент когда подключился к Домолинку :-D
Ну это я так....к слову :)

#66 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 03:46

Не Сереж, ты лоханулся в тот момент когда подключился к Домолинку :-D
Ну это я так....к слову :)


Игорь, а у меня был выбор? Либо домолинк, либо сидеть на диал-апе....и при всем при этом юзать 8w277 ))) Так что все познается в сравнении ;-)
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#67 Cattyng

Cattyng

    Участник

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 04:11

Игорь, а у меня был выбор? Либо домолинк, либо сидеть на диал-апе....и при всем при этом юзать 8w277 ))) Так что все познается в сравнении ;-)


А БКС?

P.S. 10

#68 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 09:15

А БКС?

P.S. 10


БКС у мене не было и, надеюсь, что теперь никогда и не будет)
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#69 Nick

Nick

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 11:50

И всё-таки ЦТ сделал локальный трафик в Домолинке платным:

всё народ, халява закончилась. ровно с 0:00 по московскому времени начала работу адская машина( биллинговая система). как и было сказано выше 1 мб. локального трафика теперь обойдётся в 1 коп.


Печально, но факт! С 15.10.2007г. локальный трафик в домолинке платный!
Такое действо со стороны ЦТ на руку только БКС(...

#70 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 10:03

И всё-таки ЦТ сделал локальный трафик в Домолинке платным:


Печально, но факт! С 15.10.2007г. локальный трафик в домолинке платный!
Такое действо со стороны ЦТ на руку только БКС(...


:-D Свое метро не променяю!))) :))

#71 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2007 - 10:38

:-D Свое метро не променяю!))) :))


Все равно заставят - у Домолинка есть план по подключениям, если выполняться не будет, все метро переведут.

#72 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 11:45

Взял себе этот домолинк, только для того чтоб позже поставить себе спутниковый инет, а от домолинка брать только исходяшие, спутник(у него отсутствуют исходяшие) будет качать))) ну и платить 100р в месяц за обоненскую плату в месяц)) сейчас докачиваю деньги на комптеке и ставлю домолинк, модем уже на полочке пылится


Отпишись по качеству... пинги там... и всё такое.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#73 Dimson

Dimson

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 07:22

Всем привет из Воронежа! Есть те, кто подключился к домолинк? Существует неофициальный сайт http://domolink.net Оставьте свои отзывы (плюсы и минусы)

#74 Nick

Nick

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 05:05

Ну наконец-то!
Свершилось!!!
Брянский домолинк повышает скорость с 01.02.2008г.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ds.jpg   50,93К   23 Количество загрузок:


#75 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 05:49

Круто) это очень круто))
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#76 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 07:58

Ну посмотрим... =)

#77 well_deshon

well_deshon

    Новенький

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 11:43

Посмотрел новые тарифы домолинка - http://www.b-domolink.net/price/
Повышение скоростей на "обычных" тарифах меня ни чуть не удивило. Всё к этому шло. И о том, что скорость возрастёт как минимум в два раза было известно уже давно. Ещё в августе, когда только "зародился" Домолинк в Брянске, они чётко и ясно дали понять, что после Нового Года скорость увеличится. Так оно и вышло...
А если учесть ту прогрессию, с которой наши провайдеры увеличивают скорость доступа в интернет - то очередное увеличение Домолинку грозит, этак, год, через два...

Приятно удивили меня изменения ночного анлима - за теже деньги скорость в 2 раза больше.
Ну что ж, кто-то же должен был когда-то это начать. Вот в Брянске первым оказался Домолинк. Думаю, через месяц/два засуетятся и подтянутся и остальные провайдеры... =)

#78 fUnc

fUnc

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 06:03

Ну что, люди, неужели дождались реального продвижение вперед в ценовой политеке?! Как вам новые круглосуточные анлимиты на Домолинке??

ExpressLink 64 64кбит/с ----- абонплата 750р.
ExpressLink 128 128кбит/с ----- абонплата 1300р.
ExpressLink 256 256кбит/с ----- абонплата 3000р.

Да конешно вопрос остается по поводу того буду ли скорости соответствовать заявленным да и глюки домолинка достают...НО они реально сделали шаг вперед и для конкурентноспособности цены придется снижать и другим компаниям!! Интересно как скоро отреагируют БТ, БКС......
This is evolution: the monkey, the man, and then the gun...
Остановите Землю!!!!! Я сойду!!!!!

#79 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2008 - 09:21

Да, обещали в марте запустить анлимы - и запустили таки!

#80 Nick

Nick

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 марта 2008 - 10:26

Интересно как скоро отреагируют БТ, БКС......


в бкс такие же цены)
http://www.bks-tv.ru...ervicesInternet





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей