Перейти к содержимому


- - - - -

Инцидент с женщиной-водителем возле Цирка


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 76

#41 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 10:41

Мне одному кажется, что все эти борцы за права какие то нервные и психованные? И из за того, что они такие неврные их постоянно пи№;"т и творят с ними что попало. B)


Что-то у меня такое ощущение, что наоборот они-то достаточно спокойные, в отличии от тех кто не знает ни своих прав, ни обязанностей. И как раз-таки, как ты имел неосторожность выразиться "пи№;"т" их только те, у кого мозгов не хватает в рамках закона с ними разобраться. Признайся, обидно быть идиотом которого опускают по закону и кроме как по морде дать ничего сделать не можешь, только нагнуться если кишка тонка)))

Сообщение отредактировал Kos1984: 09 апреля 2010 - 10:42


#42 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2010 - 10:59

Что-то у меня такое ощущение, что наоборот они-то достаточно спокойные, в отличии от тех кто не знает ни своих прав, ни обязанностей. И как раз-таки, как ты имел неосторожность выразиться "пи№;"т" их только те, у кого мозгов не хватает в рамках закона с ними разобраться. Признайся, обидно быть идиотом которого опускают по закону и кроме как по морде дать ничего сделать не можешь, только нагнуться если кишка тонка)))

Почему меня всегда пропускают, не хамят, не дерзят? Что ДПС, что милиция. Наверное что то со мной не так.
I'm back

#43 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 11:05

Мне одному кажется, что все эти борцы за права какие то нервные и психованные? И из за того, что они такие неврные их постоянно пи№;"т и творят с ними что попало.  B)

Володя, когда ты столкнешься с любым представителем закона тоже по-любому придется попсиховать, доказывая свою правоту. В критической для него ситуации любой человек психует, боясь сделать что-то неправильное, что может иметь последствия. Поэтому оценивая чужое поведение со стороны это надо учитывать и не спешить осуждать.

А насчет себя... не зарекайся. Когда-то и ты можешь в неприятность влипнуть.



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#44 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 11:07

Почему меня всегда пропускают, не хамят, не дерзят? Что ДПС, что милиция. Наверное что то со мной не так.


Такое ощущение что кто-то каждый день разборки чинит, допустим та же героиня сюжета! Да ее бы по судам затаскали оно кому-нибудь надо? Есть конечно и такие, что шоу из этого устраивают, может это и такой случай, но опять же если все по закону, какие проблемы?
Все так, но когда тебя будут откровенно разводить молчать будешь? Или ты зарекаешься, что такого никогда не будет?

Сообщение отредактировал Kos1984: 09 апреля 2010 - 11:18


#45 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 11:21

Сообщение с форума ФАР по этой теме:

хз, что думать,


что за бред???
у нас нет коммерческих отношений с ГАИ, а в сюжете были отражены обе стороны...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#46 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 11:27

что за бред???
у нас нет коммерческих отношений с ГАИ, а в сюжете были отражены обе стороны...


Да ладно! А кормитесь только за счет рекламы? Что-то судя по статьям из нашего брянска и сюжетам панорамы этого явно не скажешь. По мне так все 100% сюжетов проплачены и подаются именно с нужной стороны, никакого объективизма. Даже по акции 20 марта - самое необъективное именно 60-го канала, уж лучше бы как губерния просто промолчали. Даже на втором канале более правдоподобно было!

#47 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2010 - 11:31

Да ладно! А кормитесь только за счет рекламы? Что-то судя по статьям из нашего брянска и сюжетам панорамы этого явно не скажешь. По мне так все 100% сюжетов проплачены и подаются именно с нужной стороны, никакого объективизма. Даже по акции 20 марта - самое необъективное именно 60-го канала, уж лучше бы как губерния просто промолчали. Даже на втором канале более правдоподобно было!

Вот интересно, уважаемый, ты можешь предоставить доказательства своих слов, или только пиздаболить можешь? Кость, подбей там своих, да подайте на этого правозаshitника иск за клевету. Интересно будет на него тогда посмотреть.
I'm back

#48 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 11:35

Вот интересно, уважаемый, ты можешь предоставить доказательства своих слов, или только пиздаболить можешь? Кость, подбей там своих, да подайте на этого правозаshitника иск за клевету. Интересно будет на него тогда посмотреть.


За себя отвечай! Будет иск, будет суд, за свои слова отвечаю, никакого объективизма там нет! Не веришь, твое дело, доказательства сам ищи. А вот как там набирают корреспондентов с некорреспондентской дикцией, по какому конкурсу? Только ведущие порой симпотишные, приятно глянуть.

#49 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 11:39

Почему меня всегда пропускают, не хамят, не дерзят? Что ДПС, что милиция. Наверное что то со мной не так.


ты с ними просто не общаешься.

#50 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 11:40

[quote name='Kos1984' date='09 апреля 2010 - 12:27' timestamp='1270801663' post='188261']
[/quote]

Да ладно! А кормитесь только за счет рекламы?
[/quote]

коммерческих отношений с Гаи у нас нет

Сообщение отредактировал Pimenov: 09 апреля 2010 - 11:41

Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#51 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 11:43

коммерческих отношений с Гаи у нас нет
и не ваше дело кто с чего кормится - какое гавно вы организовали такое и бло в эфире


А ГАИ к администрации никакого отношения не имеет? Это все равно что я буду заявлять, что никаких отношений с хлебозаводом у меня нет, так как хлеб я покупаю в магазине!

Мы организовали что могли, в следующий раз, надеюсь, вы нас своим присутствием, со своим мегакрутым репортером и скромнягой оператором, не озарите!

Сообщение отредактировал Kos1984: 09 апреля 2010 - 11:44


#52 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 11:45

просвяти меня - какое отношение имеет ГАИ к администрации области или города?

Сообщение отредактировал Pimenov: 09 апреля 2010 - 11:46

Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#53 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2010 - 11:46

ты с ними просто не общаешься.

Ну как же не общался. ДПСники переодически тормозят, штрафы за скорость выписывают, документы проверяют, с одним недавно имел спор на тему пропуска\непропуска пешехода, после выслушивания моих доводов был отпущен. Милиция мне как то даже коммуникатор украденный нашла. И с Ппсникам в бытность студенческую в состоянии алкогольного опьянения общался, и даже был однажды в питере на пару с братом до дома после клуба на уазике подкинут ППСниками. Что я делаю не так?

Сообщение отредактировал Mr.President: 09 апреля 2010 - 11:47

I'm back

#54 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 11:48

просвяти меня - какое отношение имеет ГАИ к администрации области или города?


Займись самопросвящением! Ты же умный, на телевидении работаешь, гавно всякое не снимаешь, только экстрарейтинговые материалы...

Сообщение отредактировал Kos1984: 09 апреля 2010 - 11:49


#55 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 11:59

просвяти меня - какое отношение имеет ГАИ к администрации области или города?


Займись самопросвящением! Ты же умный, на телевидении работаешь, гавно всякое не снимаешь, только экстрарейтинговые материалы...


слился?
простой вопрос - что вы требуете от местной власти и что она в нынешних условиях вам может сделать?
вот кокретно - что от нее зависит? (естественно предлагаю оперировать бюджетными цифрами)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#56 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 12:08

слился?
простой вопрос - что вы требуете от местной власти и что она в нынешних условиях вам может сделать?
вот кокретно - что от нее зависит? (естественно предлагаю оперировать бюджетными цифрами)


Блин, оффтоп по полной.

Да, слился.

Простой ответ. Местная власть может сделать дороги, а не тратить баснословные деньги на содержание своего аппарата и огромного количества медиа-дормоедов восхваляющих их! Отговорки мол требуется миллиард, а у нас миллион, не катят. Пусть просят у федералов. Иначе через год нужно будет два миллиарда, а будет 500 тыс, через два... Пока они не уйдут и оставят это все на дядю Васю из Москвы. Деньги в бюджете есть не надо лечить! И на вертикальное озеленение и на помощь РПЦ в строительстве собора и на все-все, кроме дорог!

#57 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 12:14

Да, слился.

Простой ответ. Местная власть может сделать дороги


цены ремонта проспектае Московского 1 миллиард 57 тысяч рублей

весь бюджет области 19 миллиардов рублей

жду твоих "баснословных" сумм на содержание чиновничьего апппарата???

и какое отношение к областной администрации имеет Госавтоинспекция)?

Сообщение отредактировал Pimenov: 09 апреля 2010 - 12:15

Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#58 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2010 - 12:19

цены ремонта проспектае Московского 1 миллиард 57 тысяч рублей

Если убрать все откаты, то можно раза в 2 цену подсократить
I'm back

#59 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 12:23

цены ремонта проспектае Московского 1 миллиард 57 тысяч рублей

весь бюджет области 19 миллиардов рублей

жду твоих "баснословных" сумм на содержание чиновничьего апппарата???

и какое отношение к областной администрации имеет Госавтоинспекция)?


Областной бюджет 19,5 миллиардов.

А московский проспект можно и за 20 миллиардов отремонтировать))) А можно за что-то около 60 миллионов поменять покрытие.
Равно как и поменять покрытие на всех дорогах города за этот миллиард, но кому это надо? Бабла не срубить, все отремонтировано будет, денег не выпросить! Я вот все удивляюсь в нищем союзе умудрялись не только содержать дороги, мосты, но и строить новые и везде! А в богатой единой россии никогда денег нет, даже когда их была куча, предпочли их в фонды вкладывать которые растратили в первые же месяцы кризиса, веренее они просто перекочевали из гос карманов в нужные карманы. При этом пояса затягивать должны обычные граждане, сами растить своих детей в виду отсутствия садов, ездить по ухабам и т.д.

#60 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 12:46

жаль что конкретики мы так и не услышали...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей