Перейти к содержимому


- - - - -

Инцидент с женщиной-водителем возле Цирка


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 76

#1 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 10:13

Ооочень смешно!!
Правильно сказали - женщины в таком состоянии (так же как и в нетрезвом виде) врядли за руль полезут - чувство ответственности больше.


Женщина-водитель чуть не сбила пешехода и сотрудника ДПС возле цирка - это что, не слабоумие?
Perfecto fluoro

#2 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 10:39

Женщина-водитель чуть не сбила пешехода и сотрудника ДПС возле цирка - это что, не слабоумие?


Кстати никто не знает эту девушку и как с ней связаться? Очень интересная история. Нашему Брянску я вообще не верю, там вечно бредни пишут, а вот сегодня с утра по СТС видел сюжет про это. Значит, там регулировщик перекрыл ей движение, ничего не запрещая, затем она проехала, и после остановил майор. Ситуация туманная, что она и как нарушила))) Показали свидетеля, вернее его затылок, благо хоть голос не изменен. Он рассказал, что она чуть не сбила пешехода. Почему нет в свидетелях этого пешехода, почему этот якобы свидетель прячет свое лицо и почему отказались давать копии документов якобы нарушителю, хотя обязаны?

Тут очень много вопросов нельзя это просто так оставлять! Еще есть версия, что это ей кара за участие в акции протеста 20-го марта, я эту машину с самарскими номерами запомнил. Наверняка и блюстители, которые всех пересчитали, сфотографированли и сняли на видео, тоже ее запомнили! Ведь был приказ по нашей родной млиции по поводу участников акции, проще говоря была дана команда "ФАС"!

Сообщение отредактировал Kos1984: 07 апреля 2010 - 10:42


#3 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 10:58

Значит, там регулировщик перекрыл ей движение, ничего не запрещая, затем она проехала, и после остановил майор. Ситуация туманная, что она и как нарушила)))

Ничего не нарушила, просто пешеходный переход не смогла проехать никого не зацепив.
Perfecto fluoro

#4 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 11:07

Значит, там регулировщик перекрыл ей движение, ничего не запрещая, затем она проехала, и после остановил майор. Ситуация туманная, что она и как нарушила)))

Ничего не нарушила, просто пешеходный переход не смогла проехать никого не зацепив.


Ты это видел или кто-то из твоих друзей, знакомых это видел? Есть там реальные свидетели, кроме, показанного по телевизору, затылка? Ведь там, как я понимаю народу туча была, неужели никто ничего не видел?

Я не пытаюсь ее выгородить, просто очень сомнительная ситуация. А если она виновна, то пусть отвечает по закону.

Сообщение отредактировал Kos1984: 07 апреля 2010 - 11:11


#5 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 12:53

Ты это видел или кто-то из твоих друзей, знакомых это видел? Есть там реальные свидетели, кроме, показанного по телевизору, затылка? Ведь там, как я понимаю народу туча была, неужели никто ничего не видел?
Я не пытаюсь ее выгородить, просто очень сомнительная ситуация. А если она виновна, то пусть отвечает по закону.


Тысячи машин проехали никого не зацепив и вот... да, народа было много - по сотке дали каждому свидетелю, они и подписались против незнакомой дамы :)
Perfecto fluoro

#6 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 01:11

Тысячи машин проехали никого не зацепив и вот... да, народа было много - по сотке дали каждому свидетелю, они и подписались против незнакомой дамы :)


Безосновательно, говорю еще раз. В наш брянск пишут сами не знают что, а по телевизору ни одного свидетеля не было, кроме ДПС и бритого затылка.

#7 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 01:19

Значит, там регулировщик перекрыл ей движение, ничего не запрещая, затем она проехала, и после остановил майор. Ситуация туманная, что она и как нарушила)))

Ничего не нарушила, просто пешеходный переход не смогла проехать никого не зацепив.


вообще-т она гаишника на капоте протащила слегка...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#8 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 01:40

вообще-т она гаишника на капоте протащила слегка...


Может я невнимательно слушал или читал, но что ж... В сюжете я видел мол, она чуть не задавила и все разбежались, в нашем Брянске инвалидов давила, тут уже говорят что гаишника на капоте проволокла...

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 01:56

Может я невнимательно слушал или читал, но что ж... В сюжете я видел мол, она чуть не задавила и все разбежались, в нашем Брянске инвалидов давила, тут уже говорят что гаишника на капоте проволокла...


выезжал от ЦДБ, поворот в сторону дамбы запрещен знаком, слева дорогу перегораживает гаишник... на сигнал он не откликнулся, к машине даже не повернулся. но это так сказать не я ему сигналил, а те три машины которые минут десять там мариновались без какого либо внимания... в наглую выехал и поехал в сторону дамбы... собсно как и еще машин семь, в т.ч. и с литерными по местным понятиям. если там того дурака с палочкой зацепили, то рано или поздно должно было произойти...

#10 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 апреля 2010 - 02:21

выезжал от ЦДБ, поворот в сторону дамбы запрещен знаком, слева дорогу перегораживает гаишник... на сигнал он не откликнулся, к машине даже не повернулся. но это так сказать не я ему сигналил, а те три машины которые минут десять там мариновались без какого либо внимания... в наглую выехал и поехал в сторону дамбы... собсно как и еще машин семь, в т.ч. и с литерными по местным понятиям. если там того дурака с палочкой зацепили, то рано или поздно должно было произойти...

Это еще херня, сегодня на литейной возле мечты 2 детёнка лет по 12 решили на велосипедах мимо перехода проскочить дорогу. Поток был плотный довольно. Сзади них в 20 метрах стоял гаец и снимал на свой прибор проезжающих на красный. На детей - ноль внимания, даже замечания не сделал. А нахрена, если с детей бабок не снимешь... :angry:
I'm back

#11 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 02:29

Может я невнимательно слушал или читал, но что ж... В сюжете я видел мол, она чуть не задавила и все разбежались, в нашем Брянске инвалидов давила, тут уже говорят что гаишника на капоте проволокла...


А что это меняет? Волокла, не волокла - не суть. Я про то, что баба за рулём не смогла правильно оценить ситцацию и совершить маневр (по указанию регулировщика или без) никого не зацепив. Остальное все словоблудие.

Это еще херня, сегодня на литейной возле мечты 2 детёнка лет по 12 решили на велосипедах мимо перехода проскочить дорогу. Поток был плотный довольно. Сзади них в 20 метрах стоял гаец и снимал на свой прибор проезжающих на красный. На детей - ноль внимания, даже замечания не сделал. А нахрена, если с детей бабок не снимешь... :angry:


Конечно надо было сделать замечание - дети подают дурной пример взрослым водителям (которые сами как дети - обидчивы и непосредственны в большинстве своем).
Perfecto fluoro

#12 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 02:33

А что это меняет? Волокла, не волокла - не суть. Я про то, что баба за рулём не смогла правильно оценить ситцацию и совершить маневр (по указанию регулировщика или без) никого не зацепив. Остальное все словоблудие.


А зацепля ли? Вот в чем вопрос! Лично для меня, слова ДПСников и затылка ничего не значат, в принципе как и другой стороны. Где реальные свидетели. А даже если зацепила, что нарушала? Не учла габариты великого и могучего ДПС?

#13 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 апреля 2010 - 02:38

Конечно надо было сделать замечание - дети подают дурной пример взрослым водителям (которые сами как дети - обидчивы и непосредственны в большинстве своем).

Дети нарушали ПДД, а прямая обязанность ГАИ - преотвращение нарушений. То есть гаец забил на свои прямые обязанности, не? :angry:
I'm back

#14 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 02:39

А зацепля ли? Вот в чем вопрос! Лично для меня, слова ДПСников и затылка ничего не значат, в принципе как и другой стороны. Где реальные свидетели. А даже если зацепила, что нарушала? Не учла габариты великого и могучего ДПС?


Предположим, гипотетически, что сотрудник ДПС был "столбом" - что это менят? Неверно оценена дорожная обстановка и манёвр совершен с ошибкой. Вариант "что просто так, выдернули из толпы..." не катит, т.к. просто так можно с десяток копеечников на протокол поставить и без всякого гемороя. Вариант, что это "заказной протокол" тоже абсурден по сути, т.к. в данном случае видео, записанное ДПС, уже бы гуляло по сети.
Perfecto fluoro

#15 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 02:43

Предположим, гипотетически, что сотрудник ДПС был "столбом" - что это менят? Неверно оценена дорожная обстановка и манёвр совершен с ошибкой. Вариант "что просто так, выдернули из толпы..." не катит, т.к. просто так можно с десяток копеечников на протокол поставить и без всякого гемороя. Вариант, что это "заказной протокол" тоже абсурден по сути, т.к. в данном случае видео, записанное ДПС, уже бы гуляло по сети.


Во-первых столб не ходит, а дпс всегда на дороге чувствует себя неубиваемым и ходит спиной вперед, даже не смотря куда, его должны чувствовать.
Во-вторых скорее всего тут дело принципа. Она начала права качать, а там целый майор, вот и понеслась.

#16 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 02:44

Дети нарушали ПДД, а прямая обязанность ГАИ - преотвращение нарушений. То есть гаец забил на свои прямые обязанности, не? :angry:


Прямая обязанность не за детьми гоняться, а стричь "великовозрастных дебилов", чьи действия зачастую намного опасней. А детьми должны в первую очередь заниматься их родители. Если уж считаешь себя чудо-водителем, то нечего "на зеркало пенять" :)
Perfecto fluoro

#17 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 апреля 2010 - 02:51

Прямая обязанность не за детьми гоняться, а стричь "великовозрастных дебилов", чьи действия зачастую намного опасней. А детьми должны в первую очередь заниматься их родители. Если уж считаешь себя чудо-водителем, то нечего "на зеркало пенять" :)

Интересно, когда тебя гопота ногами по почкам бить будет, а менты мимо пройдут, ты тоже будешь кричать, что сам виноват?
I'm back

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 03:05

возле ЦДБ в тот день стояло человек семь с палочками... и все на проезжей части... что делать водителю, который хочет проехать в рамках ПДД?

#19 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 03:10

Интересно, когда тебя гопота ногами по почкам бить будет, а менты мимо пройдут, ты тоже будешь кричать, что сам виноват?


Конечно. Оказался в ненужном месте в ненужное время. Искать виноватых - признак слабости.

возле ЦДБ в тот день стояло человек семь с палочками... и все на проезжей части... что делать водителю, который хочет проехать в рамках ПДД?

Набраться терпения и ждать. Ибо 100 раз проехал, один раз непроехал - логика подъездной бабки.
Perfecto fluoro

#20 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 03:11

возле ЦДБ в тот день стояло человек семь с палочками... и все на проезжей части... что делать водителю, который хочет проехать в рамках ПДД?


Матроне молиться, ясен хер
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей