Перейти к содержимому


- - - - -

Инцидент с женщиной-водителем возле Цирка


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 76

#21 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 апреля 2010 - 03:12

Интересно, когда тебя гопота ногами по почкам бить будет, а менты мимо пройдут, ты тоже будешь кричать, что сам виноват?


Конечно. Оказался в ненужном месте в ненужное время. Искать виноватых - признак слабости.

возле ЦДБ в тот день стояло человек семь с палочками... и все на проезжей части... что делать водителю, который хочет проехать в рамках ПДД?

Набраться терпения и ждать. Ибо 100 раз проехал, один раз непроехал - логика подъездной бабки.

Ты какой то терпила - ей б-гу
I'm back

#22 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 03:46

  А вы обратили внимание на поведение участницы инцидента, описанное весьма подробно?
Она не стала ничего подписывать, она требовала копии выписанных на нее документов, она закрылась в машине, пока не подъехал знакомый в качестве свидетеля в дальнейших разборках
Если не ошибаюсь, тут уже неоднократно давались инструкции: как действовать в случае претензий ГИБДД. Кажется, она действовала довольно грамотно?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#23 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 03:51

 Она действовала в рамках закона, вот основная причина по которой на нее все взъелись. А выдумали много чего, завтра будут говорить, что она на тросе за ногу дпсника тащила через весь город. Уверен, свидетели найдутся.

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 04:06

 Да вот я тоже начинаю подозревать нечто такое, исходя из алгоритма ее поведения. Показательные разборки? Да еще удачно телевидение подвернулось?

Может, вина и была. Но воспитательные действия весьма громкие.



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#25 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 04:39

 

А вот и видео с говорящим затылком)))

Шоу подняли сами ДПСники? Ну все ясно тогда, что они устроили заказ. Не знаю связано ли это с ее участием в акции или нет, но то что это будет показательно - факт. Но зато не факт, что ДПСники из этой истории выйдут победителями!

#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 05:05

А деваха-то уверенно себя перед камерой ведет. А вот говорящий затылок странен. Обычно негодующие свидетели в камеру стараются влезть и выразить свое возмущение и выплеснуть чувства.

**
Подъехавший знакомый не кавказец?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#27 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 апреля 2010 - 05:46

Во-первых столб не ходит, а дпс всегда на дороге чувствует себя неубиваемым и ходит спиной вперед, даже не смотря куда, его должны чувствовать.
Во-вторых скорее всего тут дело принципа. Она начала права качать, а там целый майор, вот и понеслась.


Ну конечно же она не может быть не права!
ОНА ЖЕ С ВАМИ НА МИТИНГЕ БЫЛА!
Святой человек практически! :lol:
I'm back

#28 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 06:12

Ты какой то терпила - ей б-гу


Нервничать по пустякам надо поменьше.
Perfecto fluoro

#29 Red

Red

    Новенький

  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 апреля 2010 - 06:46

некоторые фразы от якобы свидетеля звучат как то по "гибддшному" очень, и почему то больше верю героине сюжета (т.к. собственный опыт имеется с такими "королями" дорог)

#30 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 09:16

Баба конечно борзая, но она молодец. Нужно добиваться к себе уважительного отношения
со стороны не менее борзых гайцев.
я хренею,дорогая редакция

#31 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 07 апреля 2010 - 10:29

Бред какой то...гаишнику не понравилось что ему побибикали....Лично я ни одному слову этой дамочки не верю! Сомолюбие она его задела!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#32 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 09:45

Бред какой то...гаишнику не понравилось что ему побибикали....Лично я ни одному слову этой дамочки не верю! Сомолюбие она его задела!


А ты бибикни гаишнику и посмотри на его лицо, особенно когда он мешает проехать. Много раз был свидетелем, как поставят свою машину на перекрестке, что не проехать. Я доставал мобильник и снимал, как-то быстро они потом машину ставили как надо. Думаю если бы побибикал, то как минимум на 100 рублей штраф бы точно выписали.

Ну конечно же она не может быть не права!
ОНА ЖЕ С ВАМИ НА МИТИНГЕ БЫЛА!
Святой человек практически! :lol:


Я не утверждаю, что она права, но фактов ее вины не вижу.
Да, это большой плюс ей и этим она, по крайней мере у меня, вызывает уважение.
Она не святой, но права свои знает.

P.S. Автору темы. Смени название! Какое там ДТП было? Правильнее заменить его на инцидент!

Баба конечно борзая, но она молодец. Нужно добиваться к себе уважительного отношения
со стороны не менее борзых гайцев.


К сожалению отношение гайцев к участникам движения, не к как налогоплательщикам, а значит работодателям, а к как к подчиненным, и любое высказывание о том что ты знаешь где их место и какие у тебя права, действует как красная тряпка на быка!

Сообщение отредактировал Kos1984: 08 апреля 2010 - 09:47


#33 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2010 - 09:54

Я не утверждаю, что она права, но фактов ее вины не вижу.

А с какого перепугу тебе кто то факты будет предоставлять?
I'm back

#34 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 10:16

Я не утверждаю, что она права, но фактов ее вины не вижу.

А с какого перепугу тебе кто то факты будет предоставлять?

А с какого перепуга тогда утверждать, что она виновата? Если все так секретно, то и нехрен на всеобщее обозрение выносить, а если уж вынесли, то факты должны быть, а так это очередная неправодоподобная ерунда 60-го канала и нашего брянска.

Сообщение отредактировал Kos1984: 08 апреля 2010 - 10:17


#35 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 08 апреля 2010 - 11:38

А ты бибикни гаишнику и посмотри на его лицо, особенно когда он мешает проехать.


И бибикал,и матом орал,два раза по молодости в драку лез и ничего. А тут центр города,большая толпа,куча народу и по середине обиженный гаишник....Фигня какая то! С чего ей было закрываться и черт знает сколько кого то ждать? Глуманут ее в суде по полной и правильно!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#36 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 11:48

А с какого времени пропустить инвалида, старого человека, да и вообще пешехода (дело было на пешеходном переходе) стало западло? Любого и каждого от инвалидности отделяют "1 минута и два прута арматуры".
Perfecto fluoro

#37 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 08 апреля 2010 - 12:59

Мне интересно, а скакого ляду вообще перекрывалось движение? Ради чего? Кучки лобызателей трупов? Какими нормативными актами пользовались сотрудники ГИБДД? какими положениями, инструкциями? Есть хоть один нормативный документ, где говорится, что ежели человек облизывает моща, то надо ради этого перекрыть движение?

Буу... Белый и пушистый мля..


#38 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 08 апреля 2010 - 01:48

Мне интересно, а скакого ляду вообще перекрывалось движение?


Кто тебе сказал что движение перекрывали? Просто ремонт проспекта,плюс поломники в церковь....Большое скопление народа,и гайци поставленны контролировать движение,что б вот такие шальные тети беды не наделали! А движение там свободное...
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#39 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 10:32

Мне интересно, а скакого ляду вообще перекрывалось движение?


Кто тебе сказал что движение перекрывали? Просто ремонт проспекта,плюс поломники в церковь....Большое скопление народа,и гайци поставленны контролировать движение,что б вот такие шальные тети беды не наделали! А движение там свободное...


Перекрыто там движение, кирпичи висят! Вчера с ментом очень сильно ругался, все меня разворачивал, грудью становился, не пропускал, хотя остальные ехали без проблем, просто открывая окно и говоря - Я там живу! Во как! А я значит второго сорта, что врать не умею и что мне надо тоже проехать не мимо, а именно туда! В общем послал его на все места и поехал, странно что никто не остановил и ни в чем не обвинил, может просто телевидения по близости не было?

Сообщение с форума ФАР по этой теме:

хз, что думать, факт что они там ВОБЩЕ НИКОГО НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ и НЕ ДЛЯ ТОГО СТОЯТ... это ключивой момент, они там стоят чтобы ОБЕСПЕЧИТЬ ПРОХОД ПЕШЕХОДОВ через пешеходный переход, на самом деле только дикую пробку создают - НЕТ ТАМ СТОЛЬКО ПЕШЕХОДОВ.... тусуются там чутли не в составе всего батальёна... и тут ВРУГ РЕШИЛИ ОСТАНОВИТЬ машину... ойли совпадение что МАШИНА 20 МАРТА участвовала.... а про копии протоколов вобще не понятно... они же под копирку пишутся, КАКИЕ К ЧЕРТУ КСЕРОКОПИИ? хотя реально в Брянске СУЩЕСТВУЕТ ПРАКТИКА НЕ ОТДОВАТЬ КОПИИ ПРОТОКОЛОВ, так как в них НЕ ВСЕ ЗАПОЛНЕННО, в основном графа с описанием нарушения чтобы потом сотрудник мог вписать то нарушение КОТОРОЕ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ПО ПЛАНУ ИНСПЕКТОРУ... вобщнм дело ясное что ДЕЛО ТЕМНОЕ... к слову даже знакомые работники БМХ с источника которого перекопированн данный эпос признаються что большенство их материялов проплаченны администрацией, и иногда лично отдельными заинтересованнными лицами, что собственно видно из "стиля написания" (чуть не написал стиля лизания гайцам)...


з.ы. сначала читаем все, потом только заглавным... в субботу подъеду обязательно...



#40 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2010 - 10:37

Мне одному кажется, что все эти борцы за права какие то нервные и психованные? И из за того, что они такие неврные их постоянно пи№;"т и творят с ними что попало. B)
I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей