Перейти к содержимому


Теракты в Московском метро


Сообщений в теме: 266

#221 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 08:22

а че дата 2007 г?


Замкнул :) ссылку поправил.
Perfecto fluoro

#222 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 09:13


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#223 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 12:22

А кто и когда установил, что Шарипова террористка? Кто и когда доказал, что Мариам Шарипову обманом не использовали в качестве носителя заряда ВВ и не иницировали подрыв заряда в нужном настоящим террористам месте и времени.

На Дубровке "террористок" находящихся в бессознательном состоянии в упор расстреляли, в Беслане всех свидетелей под чистую угрохали, сколько можно нашим спецам по унитазам концы в крови мочить?

Осталось под роялем в кустах подмосковья труп брата Мариам обнаружить...

#224 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 12:31

А кто и когда установил, что Шарипова террористка? Кто и когда доказал, что Мариам Шарипову обманом не использовали в качестве носителя заряда ВВ и не иницировали подрыв заряда в нужном настоящим террористам месте и времени.


Тебе виднее, кому ты там тол продаешь и как они его потом используют :D

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#225 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:17

А кто и когда установил, что Шарипова террористка? Кто и когда доказал, что Мариам Шарипову обманом не использовали в качестве носителя заряда ВВ и не иницировали подрыв заряда в нужном настоящим террористам месте и времени.


Тебе виднее, кому ты там тол продаешь и как они его потом используют :D


мели емеля, тема твоя, флуди как хочешь, но не оглупляй уж так сильно наши правоохранительные органы, ты уже несколько раз только в этой теме утверждал, что я якобы продаю террористам Тол, следовательно работники ПО такие лохи, что не знают обо мне то, что знаешь ты.

теперь по теме.

в Дагестане опять замочили важных свидетелей.

=========================
Боевики, уничтоженные сегодня в ходе спецоперации в ингушском селе Экажево, были причастны к теракту в Карабулаке и планировали другие взрывы, заявили в ФСБ РФ. РБК 09.04.10 18:51

"Группа прокуроров полчаса назад приступила к расследованию обстоятельств спецоперации в селении Экажево, однако работа прекращена.В селении опять слышны автоматные очереди и гранатные разрывы", - сказал прокурор республики Юрий Турыгин .

Там вообще творится что то непонятное! президент республики как избач ходит по хатам и совестит редисок, а если они не внимают, их находят мертвыми, там что законы РФ отменили?

=================
Уничтоженный в Ингушетии боевик являлся лидером бандподполья
В ходе спецоперации в Ингушетии в селении Экажево уничтожен лидер бандподполья республики Адам Коригов, сообщил глава республики Юнус-Бек Евкуров.

По его словам, вместе с ним в доме находился Ахмед Цалоев по кличке «Шамиль».

Как сказал Евкуров, неделю назад он встречался с родителями Ахмеда Цалоева, который числился как пропавший.
По имевшимся данным, Цалоев, отдав ключи от дома другу, после чего о месте его нахождения родители ничего не знали. По словам главы Ингушетии, на встрече с родителями он просил их выяснить, где находится их сын и попросить его вернуться к мирной жизни.

===========================

Сообщение отредактировал Сергей Кулиничев: 10 апреля 2010 - 01:43


#226 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 02:08

мели емеля, тема твоя, флуди как хочешь, но не оглупляй уж так сильно наши правоохранительные органы, ты уже несколько раз только в этой теме утверждал, что я якобы продаю террористам Тол, следовательно работники ПО такие лохи, что не знают обо мне то, что знаешь ты.

теперь по теме.

в Дагестане опять замочили важных свидетелей.


А что это ты так озаботился покоем боевиков?
Или боишься, что всех покупателей перебьют? :D :D

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#227 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 07:35

Инфа про эту находку чушь собачья, верней МВДячья или ФСБячья.

Судите сами.

Первого июля собираемся с группой СОГ нашего ОВД выезжать на место добровольно возмездной выдачи 3 кг. Тротила.

В машине (буханка) меня знакомят с представителем прессы, который возжелал при сём присутствовать. Спрашиваю -Откуда прознали? МЧС-ники подсказали. Знаем мы этих МЧСников, для них каждое упоминание слова Тол, как им удар хлыстом по жопе, вот они и подослали мне этого Деню ... фамилию по ходу вспомню.

Изображение своей рожи я уже давно не скрываю, но думаю им по службе положено фото таких артефактов почаще обновлять.

Поздновечером того же дня в сети натыкаюсь на лажу того Дени, в Белых Берегах под Брянском тот брехун живёт, показываю жене, долго хохочем.

Утром по домашнему звонит какой то Денисович или Девисенко с ГТРК Брянск и сладким голосом интересуется не соизволю ли я дать интервью по поводу своей находки, я пока молчу, тележурналист упоминает фамилию начальника пресслужбы нашего УФСБ Петра Николаевича Самосвата, мол я у него консультировался и сей ответственный товарищ подтвердил, что есть такой "поисковик".... ага думаю, вот откуда у той собаки ноги растут и так же сладко отвечаю тележурналисту, что инфрмация в сети о якобы моей находке клада в парке не соответствует действительности, он- А вы уже об этом знаете?

Вы поняли прокол!!!!!!! Ответственных товарищей и их шнырей - акул пера и слепней объектива!!!
============================

фамилия засланца журналиста Пашков, имя Денис, парень весёлый, смело давайте интервью на любые темы, Денис не злобно пошутив напишет бред на заданную тему.


Прошу прощение за оверквотинг, но хочется мысль Плотника поймать.
Кто-нибудь понял, что он хотел сказать?

а откуда в дагестанском ауле учительница информатики?


А что тебя смущает? Действие соответствующего нацпроекта и на Дагестан распространялось. И школьная программа в основном одинаковая для всей РФ.

Сообщение отредактировал Idler: 10 апреля 2010 - 07:36


#228 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 08:09

 

А что это ты так озаботился покоем боевиков?
Или боишься, что всех покупателей перебьют?   :D :D


Их не бьют их выгоняют как Климова.

#229 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 11:35

Прошу прощение за оверквотинг, но хочется мысль Плотника поймать.
Кто-нибудь понял, что он хотел сказать?


Это отчаялись сделать уже сотни и тысячи, так что оставь сей скорбный труд :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#230 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 08:11

Инфа про эту находку чушь собачья, верней МВДячья или ФСБячья.

Судите сами.

Первого июля собираемся с группой .....


Прошу прощение за оверквотинг, но хочется мысль Плотника поймать.
Кто-нибудь понял, что он хотел сказать?
==

я сказал, что-

1. что находки клада не было.
2. товаришам потребовалось моё фото.
3. товарищи хотели шутить и дальше, но Девисенко прокололся, удивившись тому, что я знаю про находку клада, следовательно та сдача слегка взъерошила  товарищей, они решили слегка попикироваться и потратить своё рабочее время на ответный ход.
4. в последнем абзаце я сказал, что товарищи часто используют журналистов  для решения своих задач.

вроде всё, на других форумах вопросов не возникало.

#231 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 02:53

На «красной» ветке московского метро (Сокольническая линия) приостановлено движение поездов. Пассажиров метро просят не пересаживаться на Сокольническую линию, сообщают источники «Газеты.Ru».

По информации радиостанции «Эхо Москвы», движение поездов приостановлено в связи с богослужением на месте терактов 29 марта.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#232 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 04:51

 
Сейчас разговаривал с товарищем, они как раз с дочкой застряли на красной.
Когда поезд встал, сразу пошел напряг - опять рванет.
Но нет, это наши добрые попы решили о себе напомнить таким несложным способом...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#233 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 08:25

http://fotoden.info/gallery/1180/

Патриарх Кирилл вызвал панику в московском метро

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл решил почтить память погибших в московском метро в результате терактов.

13 апреля, в Радоницу, которая отмечается Церковью на девятый день после Воскресения Христова и называется «Пасхой умерших», патриарх спустился в метро и провел панихиду в вестибюле станции «Лубянка». К памятному месту был возложен венок из красных гвоздик и крестом из белых роз с надписью «Невинноубиенным от скорбящего Патриарха Кирилла»

Между тем, как обычно бывает в России, о панихиде забыли предупредить обычных пассажиров. По сообщениям блогеров в Живом Журнале, ехавших в это время на метро в сторону центра, без всяких объяснений в вагонах было объявлено, что все поезда «по техническим причинам» следуют только до “Парка культуры”. Испуганные пассажиры молча высаживались из вагонов, где их встречала милиция и страшная давка. Сотрудники милиции молча отправляли толпу на переход или выход. Пассажиры в панике звонили своим родным и просили узнать, что же опять случилось. Многие подумали, что в подземке совершен еще один теракт.

Как объяснили в пресс-службе метро, остановка движения на участке от станции «Парк культуры» до «Комсомольской» в обе стороны – это вынужденная мера для обеспечения безопасности пассажиров в период проведения богослужения. Вопрос, почему было трудно об этом рассказать людям в вагонах, так и остался без ответа.
Изображение

#234 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 18 апреля 2010 - 06:09

ЗНАЙ С КЕМ МОЖНО СПАТЬ.
=============
Жительница Литвы собиралась взорвать себя в московском метро


Среди смертников, которые 29 марта осуществили два взрыва в московском метро, могла быть и молодая литовка. Такую версию проверяют департамент госбезопасности и Генпрокуратура Литвы, сообщил в субботу сайт Delfi.lv.

Как говорится в сообщении, 20-летняя жительница курортного города Клайпеда Эгле была арестована в аэропорту Вильнюса накануне взрывов в метро. Причиной для ареста стали обнаруженные в ее багаже данные о взрывных механизмах и их использовании и карта московской подземки. В ходе расследования стало известно, что литовка дружила с живущим в Клайпеде чеченцем, который впоследствии вернулся на родину в Чечню и погиб.

Эгле в поле зрения служб безопасности попала намного раньше - подозрение вызвали ее настойчивые попытки получить российскую визу. Девушка была очень рада, что на этот раз посольство России визу ей выдало. Однако Эгле не знала, что российская виза ей была выдана в рамках совместной операции российских и литовских спецслужб по борьбе с терроризмом.


Пока неизвестно, что собиралась делать девушка в Москве. Службы безопасности установили, что она близко общалась с некоторыми представителями чеченской национальности, которые, как предполагается, оплатили дорогостоящие услуги известного литовского адвоката, который будет защищать Эгле в суде. Ведется досудебное расследование.

http://svpressa.ru/s.../article/24105/

#235 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 апреля 2010 - 10:20

Прошу прощение за оверквотинг, но хочется мысль Плотника поймать.
Кто-нибудь понял, что он хотел сказать?


ну если ты её не поймал, то ты безнадежен. мысль у него такая, что мочат сейчас без суда и следствия. ну и Шарипову заклеймили сразу, хотя доказательств того что она взорвала себя осознанно нету. чем растить шахидку в разы дешевле кому обманом ВВ подсунуть и рвануть... или по мобиле или еще как.

#236 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 07:41

ну если ты её не поймал, то ты безнадежен.


Безнадёжен тот, у кого сумбур в голове, от чего его сентенции непонятны окружающим.

мысль у него такая, что мочат сейчас без суда и следствия.


Ну и где тут про "мочат сейчас без суда и следствия"?

Инфа про эту находку чушь собачья, верней МВДячья или ФСБячья.

Судите сами.

Первого июля собираемся с группой СОГ нашего ОВД выезжать на место добровольно возмездной выдачи 3 кг. Тротила.

В машине (буханка) меня знакомят с представителем прессы, который возжелал при сём присутствовать. Спрашиваю -Откуда прознали? МЧС-ники подсказали. Знаем мы этих МЧСников, для них каждое упоминание слова Тол, как им удар хлыстом по жопе, вот они и подослали мне этого Деню ... фамилию по ходу вспомню.

Изображение своей рожи я уже давно не скрываю, но думаю им по службе положено фото таких артефактов почаще обновлять.

Поздновечером того же дня в сети натыкаюсь на лажу того Дени, в Белых Берегах под Брянском тот брехун живёт, показываю жене, долго хохочем.

Утром по домашнему звонит какой то Денисович или Девисенко с ГТРК Брянск и сладким голосом интересуется не соизволю ли я дать интервью по поводу своей находки, я пока молчу, тележурналист упоминает фамилию начальника пресслужбы нашего УФСБ Петра Николаевича Самосвата, мол я у него консультировался и сей ответственный товарищ подтвердил, что есть такой "поисковик".... ага думаю, вот откуда у той собаки ноги растут и так же сладко отвечаю тележурналисту, что инфрмация в сети о якобы моей находке клада в парке не соответствует действительности, он- А вы уже об этом знаете?

Вы поняли прокол!!!!!!! Ответственных товарищей и их шнырей - акул пера и слепней объектива!!!
============================

фамилия засланца журналиста Пашков, имя Денис, парень весёлый, смело давайте интервью на любые темы, Денис не злобно пошутив напишет бред на заданную тему.



#237 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 08:41

Идлер лови мысли по теме, не флуди повторно.

#238 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 09:01

Идлер лови мысли по теме


Да как поймать твои неуловимые мысли? :lol:

не флуди повторно.


А Костич что-то совсем новое уловил. Вот для него пришлось повторить. Может он ещё что уловит. :lol:

#239 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 09:55

что же тут нового? умеющие видеть сразу поняли, что девушек подставили в качестве носителей ВВ. Власть решила усилить контроль за перемещениями граждан России при использовании автодорог, нужен был повод, повод создан, скоро на постах гаи как на кпп в/ч прпопускной режим установят.

#240 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 10:22

умеющие видеть сразу поняли, что девушек подставили в качестве носителей ВВ.


а это так же бездоказательно :)




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей