Перейти к содержимому


Теракты в Московском метро


Сообщений в теме: 266

#181 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 05:35

Я дорого прошу, никакие бенладены не потянут Брянские расценки 1000р за 1кг Тола.


Я надеюсь, люди из органов внимательно читают твои идиотические послания :D

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#182 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 06:54

 не вали с больных голов... именно люди из органов и придуиали эти идиотские брянские расценки по 10 000р за 1 кг Тола.

из-за этих раздолбаев к нам скоро со всего ЦФО Тол сдавать повезут.
==================
- за взрывчатые вещества и материалы за 100 г, - 1000 руб.;

- за взрывное устройство промышленного изготовления - 2000 руб.;

- за боеприпасы:

артиллерийские снаряды и мины, военно-инженерные подрывные заряды и мины, ручные и реактивные противотанковые фанаты, боевые ракеты авиабомбы и т.п., за исключением боеприпасов и оружия, полученных в результате самостоятельного розыска, обнаружения и обезвреживания в местах боев времен Великой Отечественной войны - 2000 руб.;

============================= 

Сообщение отредактировал 13): 07 апреля 2010 - 03:52


#183 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 09:14

А по-моему, это разумно, скупать у населения ВВ и оружие, шобы меньше в криминал уходило.
Хоть что то делают наши менты толковое.
я хренею,дорогая редакция

#184 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 04:46

 Ты полагаешь, что у каких-нибудь ваххабитов нет лишних полсотни штук рублей (не баксов!!), чтобы у Кулиничева купить взрывчатку вдвое дороже, чем покупают менты?  :D

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#185 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 07:01







не флуди, отвечай по теме, откуда? от кого узнал, что дама заблудилась?

от меня. Читать надо внимательно все посты :rolleyes:


читайте-
===========
Взрыв на станции московского метро "Лубянка" 29 марта совершила уроженка Дагестана Мариам Шарипова, 1982 года рождения. НИРА "Аксакал" 17:24

По данным НАК, террористка являлась женой действующего на территории республики бандглаваря Магомедали Вагапова. ФедералПресс 16:53

По имеющейся у следствия информации, в 2005 году Шарипова окончила физико-математический факультет Дагестанского государственного университета с отличием. Аргументы недели 16:37

==============================

#186 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 07:41

[url="http://www.youtube.com/watch?v=g5f3tV6OKFA"]http://www.youtube.c...h?v=g5f3tV6OKFA[/url] через несколько дней после взрывов в метро 
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#187 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 11:41







не флуди, отвечай по теме, откуда? от кого узнал, что дама заблудилась?

от меня. Читать надо внимательно все посты :rolleyes:


читайте-
===========
Взрыв на станции московского метро "Лубянка" 29 марта совершила уроженка Дагестана Мариам Шарипова, 1982 года рождения. НИРА "Аксакал" 17:24

По данным НАК, террористка являлась женой действующего на территории республики бандглаваря Магомедали Вагапова. ФедералПресс 16:53

По имеющейся у следствия информации, в 2005 году Шарипова окончила физико-математический факультет Дагестанского государственного университета с отличием. Аргументы недели 16:37

==============================


многоразовые шахидки)
Джабба ты еще веришь в совпадения)?

http://newsru.com/ru...2010/clone.html
Блоггеры: "Такими темпами к 2025 году Мариам Шарипова вступит в "Единую Россию" по сумме заслуг"

На странное совпадение имен террористки, осуществившей теракт 29 марта 2010, и погибшей в июле 2003 обратили внимание пользователи ЖЖ, поставив под сомнение достоверность сведений, предоставляемых спецслужбами. Некоторые назвали историю дагестанской Шариповой "гэбэшной легендой" и обвинили правительственные структуры в отсутствии фантазии.

Роман Доброхотов, российский общественный деятель и член "Солидарности", в своем ЖЖ написал: "Я не знал, что шахидки бывают многоразовыми. Вы верите в такие совпадения? Такими темпами к 2025 году Мариам Шарипова вступит в "Единую Россию" по сумме заслуг".

Пользователь под ником vladius_osso предположил следующее развитие событий в будущем: "2012 год. После взрыва на Красной площади, совершенного террористкой-смертницей Мариам Шариповой, президент России Владимир Путин заявил, что выпарит террористов из очистных сооружений".

Напомним, что на днях Национальный антитеррористический комитет объявил о том, что окончательно установлена личность террористки, подорвавшей себя на станции "Лубянка" 29 марта. Ей оказалась, по версии комитета, уроженка села Балахани Унцукульского района Дагестана Мариам Шарипова, которая работала учительницей информатики в местной школе.

Сообщение отредактировал Pimenov: 07 апреля 2010 - 11:43

Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#188 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 11:43

что она там в 2005 закончила, если в 2003 взорвалась? :rolleyes:

#189 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 11:46

Вы полагаете, на Кавказе мало Мариам Шариповых?
То есть если бы это были две Елены Ивановых, никто бы не удивился.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#190 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 11:48

что она там в 2005 закончила, если в 2003 взорвалась? :rolleyes:


Ну как что? Высшую школу шахидов, потому и не погибает при терактах! Это у нас в космосе все одноразовое, а у американцев многоразового использования. Но уж тут-то мы их переплюнули! Нате! :P

Вы полагаете, на Кавказе мало Мариам Шариповых?
То есть если бы это были две Елены Ивановых, никто бы не удивился.


Ну-да, у нас через одну полные тезки, а уж если в смертницы, то прям конкурс, если другая фамилия - свободна. Представляю группу смертниц и все 20 с одной фамилией и именем))) Самому не смешно?

Сообщение отредактировал Kos1984: 07 апреля 2010 - 11:50


#191 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 11:58

Ну-да, у нас через одну полные тезки, а уж если в смертницы, то прям конкурс, если другая фамилия - свободна. Представляю группу смертниц и все 20 с одной фамилией и именем))) Самому не смешно?


Абсолютно не смешно.
И не такое бывает, в истории масса примеров.
Или вы полагаете, что в ФСБ люди значительно глупее Доброхотова, Кулиничева и компании и даже не смогли придумать разных террористок?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#192 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 12:10

 Ну я не знаю об умственных способностях ФСБ, однако если вспомнить то что происходит в стране последние годы, так вообще складывается впечатление, что нас за дебилов держат, и что самое смешное - прокатывает.

А во ты лучше еще вспомни как офицер ГРУ поехал "на дело" на машине жены, стрелял по бронированному мерседесу из автомата, да еще и умудрился свой паспорт выронить! Вот где смеху-то было. Неужели и дальше будет прокатывать? 

#193 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 12:23

  А я знаю об умственных способностях.
А за дебилов нас держат совсем в других местах, но мы радостно отвлекаемся только на такие вот вполне реальные вещи типа совпадения фамилий у террористок. То-то либерасты радостно завопили. 

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#194 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 01:36

Ну-да, у нас через одну полные тезки, а уж если в смертницы, то прям конкурс, если другая фамилия - свободна. Представляю группу смертниц и все 20 с одной фамилией и именем))) Самому не смешно?


Абсолютно не смешно.
И не такое бывает, в истории масса примеров.



примеры в студию)!

Сообщение отредактировал Pimenov: 07 апреля 2010 - 01:37

Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#195 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 02:09

примеры в студию)!


Навскидку:
Президент ФК "Реал" Рамон Кальдерон в 2007 году несколько часов находился под стражей в аэропорту Кеннеди, США, потому что его имя и фамилия совпадали с разыскиваемым ФБР преступником.

Абдулла бин Ладен, задержанный в аэропорту Стамбула, оказался вовсе не братом Осамы бин Ладена. 23-летний студент, направлявшийся на Кипр, был задержан из-за того, что его имя и фамилия совпали с фамилией брата международного террориста.

В 1937 году были по понятным причинам арестованы Литвак Леонид Яковлевич, зав. издательством Дома санитарной культуры, и Литвак Леонид Яковлевич, актер. Даже не родственники, но оба враги народа. Т.е. два одинаковых врага народа, арестованные в один год, это ничего, а две террористки, взорвавшихся с промежутком в семь лет - невероятное явление?

Дальше искать не буду за очевидной бессмысленностью занятия - никто не обращает внимания даже на то, что Шарипову опознал отец.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#196 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 02:26

Дальше искать не буду за очевидной бессмысленностью занятия - никто не обращает внимания даже на то, что Шарипову опознал отец.

Фамилия ее отца - Магомедов
Фамилия ее мужа - Вагапов.
Почему ее фамилия - "Шарипова"? У чекистов уже на этом уровне нестыковки
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#197 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 02:28

взяла мамину фамилию :D а мама её - та, что погибла в 2003-м

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 07 апреля 2010 - 02:28


#198 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 02:29

Дальше искать не буду за очевидной бессмысленностью занятия - никто не обращает внимания даже на то, что Шарипову опознал отец.

Фамилия ее отца - Магомедов
Фамилия ее мужа - Вагапов.
Почему ее фамилия - "Шарипова"? У чекистов уже на этом уровне нестыковки


В ФСБ считают, что восточные женщины не имеют право носить фамилию мужа или отца.

взяла мамину фамилию :D а мама её - та, что погибла в 2003-м


А звали маму и дочку одинаково, что бы не путались!

Сообщение отредактировал Kos1984: 07 апреля 2010 - 02:30


#199 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 02:31

Фамилия ее отца - Магомедов
Фамилия ее мужа - Вагапов.
Почему ее фамилия - "Шарипова"? У чекистов уже на этом уровне нестыковки


"Всем детям в этой семье дается фамилия Шариповы по имени деда".
Это Дагестан, там не как у нас традиции.
Опять же - отца и многочисленных родственников подкупили злые и глупые чекисты?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#200 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 02:34

А звали маму и дочку одинаково, что бы не путались!


В дагестане проживает много родов - кумыки, аварцы и т.д. Мало того, что они не понимают речи земляков из соседнего села (и отношения довольно-таки враждебные - кумык с аварцем водку пить не станет, хотя живут в соседних аулах), так еще и ФИО по династии передается - магомед магомедов, дагир дагиров и т.д. и т.п. Т.е. с фамилиями дагестанцев играть можно бесконечно, т.к. с одним именем и фамилией (и отчеством) найдется с десяток человек одного возраста, но из разных сел и с разной биографией.
Perfecto fluoro




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей