Перейти к содержимому


Кафе У камина или Кафе Майский парк


Сообщений в теме: 52

#41 лесек

лесек

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 11:45

знаете,тогда мне следовало бы выбрать вариант кот. мне умные люди советовали,но! увы... вторая сторона немного не согласна была, потому что заведение то попроще все таки чем классик. Но всем остальным погу рассказать. Есть такое замечательное место,кот. находится в бежицком районе,пока наверно мало кто о нем знает НО!когда мы собирались на нем первое время остановится нас торопили определится ,так как много пар приходили туда что бы забить место. Приличный банкетный зал, где есть площадка перед самим входом в здание,на этой площадке вполне можно делать салют, в самом здании красивый холл, все новое,евро ремонт, 2 зала, один светл.(70 чел),другой фиолетовый-со сценой(на 60 чел.),3-й зал маленький но красивый, за банкет 30 чел..Курилка есть ,2 охранника. И что интересно , вы одни в этом здании-сами себе хозяева. Если забит 1 зал,то в другом никого не будет из чужих. И все это дело стоит 250 с чел.за аренду ,повара их -им не платите, все уже включено в 250 руб!,убирают за вами тоже они же, посуда новенькая ,блестит вся!, а все остальное Ваше покупное,продукты. Тут вы выигрываете на продуктах , за продукты же вы отдадите меньше чем в кафе, и больше получится всего. Сама б с удовольствием там была б но выбрали покрасивше зал :unsure: Кому пригодится ,вперед! место хорошее очень. Но зал,просто обычный , нет никаких новоротов

#42 лесек

лесек

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 01:02

кто про классик мне что подскажет,стоит ли мне на свадьбу его забивать?

#43 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 01:15

кто про классик мне что подскажет,стоит ли мне на свадьбу его забивать?

так вы ж решили уже вроде :lol: или нет? Если все как написали, то вариант хороший

#44 лесек

лесек

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 01:19

кто про классик мне что подскажет,стоит ли мне на свадьбу его забивать?

так вы ж решили уже вроде :lol: или нет? Если все как написали, то вариант хороший

решили ,но вдруг перед тем как задаток нести люди что ниб. умное еще подскажут...что б точно определиться. Или может что ниб. такое... чем я еще про этот ресторан не знаю,может какие минусы есть :unsure:

#45 лесек

лесек

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 09:41

кто про классик мне что подскажет,стоит ли мне на свадьбу его забивать?

так вы ж решили уже вроде :lol: или нет? Если все как написали, то вариант хороший

решили ,но вдруг перед тем как задаток нести люди что ниб. умное еще подскажут...что б точно определиться. Или может что ниб. такое... чем я еще про этот ресторан не знаю,может какие минусы есть :unsure:

Вот и определились...Брянский картофель! задаток уже отнесли :rolleyes: Классик,не вариант на 850 руб. уж очень скудненько предложили,все равно вышли на 1000 руб. с чел.Да и феерверки на их территории делать нельзя :unsure:

#46 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 09:57

Вот и определились...Брянский картофель! задаток уже отнесли :rolleyes: Классик,не вариант на 850 руб. уж очень скудненько предложили,все равно вышли на 1000 руб. с чел.Да и феерверки на их территории делать нельзя :unsure:

ну и молодцы :) готовьтесь теперь

#47 Guest_kosha_*

Guest_kosha_*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2010 - 12:06

у нас была свадьба в кафе майский парк.все понравилось
места много еда вкусная толковый шеф повар с которым можно все обговорить.

#48 Arseniya

Arseniya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 03:19

это - да. Мы как придем - там 3 калеки.. Нам прост удобно туда ходить, что рядом с домом и ребенок на радионяне был. А кормят-то вкусно, что нам еще... Музыка живая опять же..

Как видно, многие не в восторге от песнопения Серёги Леона ))
А вот привести туда на банкет своих музыкантов практически нереально. Директриса очень ревностно к этому всегда относилась.




Тема - "У камина", а пишут все про "Брянский картофель"... Мне вот интересно стало. Дело в том, что скоро для моей семьи это будет актуально, и хотелось бы тоже побольше всего узнать. Приходилось много раз слышать нехорошие отзывы о музыкальной составляющей данного заведения - "Картошки", и довольно-таки положительные - о кухне и обслуживании. А нельзя ли как-то договориться всё же, чтобы своих музыкантов? Никто не пробовал? Может, директриса с тех пор "подобрела"? Или не в ней дело, а в ревностном отношении самого музыканта, тем более, он знает, что о нем так слабенько отзываются? И боится конкуренции...

Вот вашу группу, УСЛОВНО говоря, мы бы пригласили играть (если вы, конечно, работаете на банкетно-юбилейно-свадебных мероприятиях), - и что, руководство ресторана не разрешило бы???

Сообщение отредактировал Arseniya: 11 октября 2010 - 03:40


#49 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 03:43

Вот честное слово, не знаю, что Вам ответить )) Позвоните в ресторан и уточните у руководства все вопросы, - вот самый приемлемый вариант. Я работал в "Картошке" (пел) до 2006 года, из других музыкантов за время моей работы там, пускали Максима Леонидова, Сергея Дроздова (экс-"Синяя Птица") и группу "Живая вода" в качестве аккомпанирующего состава к Дроздову. И то, в те же вечера работал и основной состав музыкантов (я и двое напарников). Да народ как-то и не пытался туда со своими музыкантами влезть, а если и пытался, - директриса говорила, что у неё работают свои музыканты и других она не пустит (мы не против были, понятное дело), но так бывало очень редко. Какая картина сейчас - не знаю. После того, как я оттуда ушёл, там сменилось два состава музыкантов, все бармены, администраторы, официанты и почти все повара. Отдыхать я туда не хожу.

P.S. Наша группа (если "Тайны Затмения" имеются в виду) на банкетно-свадебных мероприятиях не работает.
Изображение

#50 Arseniya

Arseniya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 04:17

[quote name='Tonkikh' date='11 октября 2010 - 15:43'
Да народ как-то и не пытался туда со своими музыкантами влезть, а если и пытался, - директриса говорила, что у неё работают свои музыканты и других она не пустит


Ну, так то ж были Вы. А теперь - вон чего... Из-за этого теперь (из-за плохой музыки) "Картошка" в плане выбора места для банкета отодвигается все дальше и дальше. Для тех, кто разбирается в нотках и вообще звуке и голосе, нынешний музыкант - далеко не фонтан... И репертуар никудышный. Сказали мне, как заведёт своё, никому не нужное, неподходящее - так не остановишь, хоть прибей. И ладно бы, дать денег - тогда споет, что заказчикам хочется. Так нет же. Человек просто не умеет, видно.

Что же еще придумать-то? Ведь по интерьеру (тем более не так давно ремонт там был) да и по кухне - место наиболее привлекательное.

Может, кто посоветует: где у нас хороший, чистый и приличный зал человек на 80-90-100, неплохая кухня и возможность пригласить своих музыкантов? И в самом городе, а не за пределами.

#51 Guest_Алена Куприянова_*

Guest_Алена Куприянова_*
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2010 - 05:13

Действительно!
Почему на странице сосем другого кафе дебаты о кафе"картошка"?
А теперь отзывы об кафе"У камина":
Отремонтированный зал .где сейчас проводят банкеты и даже поминки
А люи по-вечерам там не отдыхают
Отвечают :"Не обслуживаем"!
Вот и нормальные люди уже и не ходят в это.когда-то популярное кафе"У камина"
Только .когда шашлычник приезжает.чей шашлык хвалит весь советский район.
Повара в пристройке не приветливы.бармены скучные .такое впечатление-им лишь бы отсидеться.
И контингент в пристройке.ужас!
Будем ждать лето.когда хоть мяска покушаем и попляшем от души на летней площадке.
Руководству стоило бы расстаться с такими работниками.не на себя же работают.

#52 Guest_Славик_*

Guest_Славик_*
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2010 - 08:09

С другом прили месяц назад в кафе "у камина"
В одноразовой посуде обслужили нас.и вдруг предупредили .что кафе закрывается в 23.якобы передача смены происходить будет.
все встали.как идиоты и мы.недопили водку.вышли.хотели вернуться и возмутиться.а дверь уже закрыли.
Ужас!
Зачем тогда пишут.что кафе до 2 ночи работает?
Вилки железные отобрали.тоже сказав.что мойщица уходит.Что за заведение.
Ни ногой теперь туда!

#53 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 декабря 2010 - 11:23

У камина - это напртив Кремния ? ТД Александра ?

Ну, вообще там статус - распивочной. Рюмошной. Рыгаловка, короче.Банкетный зал отдельный там вроде как есть насколько я помню, но... Это как шмотки покупать в магазинах "все по 300рублей"
Где свадьбу играли ? - В "У камина". .. Пендец... Все равно что в пиццерии Полтинник свадьбу делать.

Делать там свадьбу - это себя надо очень не любить. Тем более - за 1200 с человека.


абсолютно согласен! дело даже не в ремонте - аура у этого заведения накапливалась годами и как оно было забегаловкой, гадюшником, так и останется...

#мне не стыдно





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей