Перейти к содержимому


Кафе У камина или Кафе Майский парк


Сообщений в теме: 52

#21 лесек

лесек

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 01:26

[quote name='s4astlivaya' date='24 марта 2010 - 13:20' timestamp='1269426057' post='185945']
[quote name='лесек' date='24 марта 2010 - 13:15' timestamp='1269425742' post='185942']
Фоток вип зала не нашла, но он маленький - там вроде, не играют свадьбы.
[/quote]

А разве на 2-й фотке слево не этот самый вип зал,потому что с другим залом он как то не похож

#22 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 24 марта 2010 - 01:29

Да, именно о Сергее весь нигатив. Гнет свою палку...поет на свадьбе, не тот репертуар, так сказать, ну и о голосе его как-то плохо отзываются. Возможно он просто не может сработаться с тамадой, поэтому такие проблемы

[quote name='лесек' date='24 марта 2010 - 13:26' timestamp='1269426383' post='185949']
[quote name='s4astlivaya' date='24 марта 2010 - 13:20' timestamp='1269426057' post='185945']
[quote name='лесек' date='24 марта 2010 - 13:15' timestamp='1269425742' post='185942']
Фоток вип зала не нашла, но он маленький - там вроде, не играют свадьбы.
[/quote]

А разве на 2-й фотке слево не этот самый вип зал,потому что с другим залом он как то не похож
[/quote]
нет=)
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#23 лесек

лесек

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 01:32

Да, именно о Сергее весь нигатив. Гнет свою палку...поет на свадьбе, не тот репертуар, так сказать, ну и о голосе его как-то плохо отзываются. Возможно он просто не может сработаться с тамадой, поэтому такие проблемы

надеюсь сли все таки остановимся на бр.карт.(так как заявл. мы еще не подали, дату можно с запланированной нами и перепланировать на другую , и забить этот самый картофель) петь будет девушка :rolleyes:

marishka_666 скажите а что ж это, в се тот же зал на 90 чел.,кот на посл. фотке?это все один и тот же зал? :blink:

#24 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 24 марта 2010 - 01:34

Да, именно о Сергее весь нигатив. Гнет свою палку...поет на свадьбе, не тот репертуар, так сказать, ну и о голосе его как-то плохо отзываются. Возможно он просто не может сработаться с тамадой, поэтому такие проблемы

надеюсь сли все таки остановимся на бр.карт.(так как заявл. мы еще не подали, дату можно с запланированной нами и перепланировать на другую , и забить этот самый картофель) петь будет девушка :rolleyes:

дело в том, что они поют вместе, он там сказать "главный".

советую просто съездить туда и посмотреть своими глазами, так вы не поймете. Сам зал не на 90 челове, на 50-60
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#25 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 01:40

лесек, туда как заходишь - налево проходишь маленький узкий зал столов на 5 вдоль окна с баром, потом - вход в зал большой, где собсна и играют свадьбы
Вторая фотка слева - вид со входа в большой зал на этот маленький, слева виднеется бар

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 24 марта 2010 - 01:41


#26 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 07:18

кафе "У камина" имеет в народе статус "поминочного" в силу своей близости к кладбищу... решать конечно, вам, но я бы там свадьбу не хотела...
по поводу Бр.карт. Отмечали там выпускной институтский 3 года назад...выпускной это конечно не свадьба и не посиделки для тех кому за 30, но выставлять нас из заведения в 23-00, когда график работы у них до 2-00 это простите хамство...тем более когда за все уплочено...и еще - система кондиционирования там отсутствует как таковая, так что дышать через час банкета в зале будет уже нечем.
Миллионы мух не могут ошибаться.

#27 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 07:24

выпускной это конечно не свадьба и не посиделки для тех кому за 30, но выставлять нас из заведения в 23-00, когда график работы у них до 2-00

а на каком основании выставляли? Мож, вы определенное время проплатили? Вообще - они до последнего клиента работают, даже не до двух :blink:

#28 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 07:29

но выставлять нас из заведения в 23-00, когда график работы у них до 2-00 это простите хамство...тем более когда за все уплочено...

Это кто ж вас так? )) И в какой форме? Мне даже интересно, как меня можно будет "выставить" с оплаченного мной банкета в кабаке?
Изображение

#29 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 10:10

Странно, кондей там был. Много раз гуляли дни рождения в Картошке. Солидный по качеству готовки ресторан. Интересно, а "Маска" в подвальчике осталась? Одно время там сломал три стола за три посещения (усыхали и ломались из-за хренового качества), а я облокотиться люблю)))

#30 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 10:59

интересно, а сколько сейчас Журавли берут за свадьбу? в 2008 нам обошлась где-то в 1400 с чел. правда спиртное было у них брали по минимуму, вино и водка была своя

#31 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 11:49

 Одно время там сломал три стола за три посещения (усыхали и ломались из-за хренового качества), а я облокотиться люблю)))

Ты что с разбегу чтоль  на него облокачивался?

Эээ, а фото этого Сергея картофельного нельзя глянуть?



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#32 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 08:55

Странно, кондей там был. Много раз гуляли дни рождения в Картошке. Солидный по качеству готовки ресторан. Интересно, а "Маска" в подвальчике осталась? Одно время там сломал три стола за три посещения (усыхали и ломались из-за хренового качества), а я облокотиться люблю)))









Усыхали? На моей памяти там (в "Маске") столы стояли на металлических ножках со стеклянной столешницей.
Изображение

#33 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 09:00

Странно, кондей там был. Много раз гуляли дни рождения в Картошке. Солидный по качеству готовки ресторан. Интересно, а "Маска" в подвальчике осталась? Одно время там сломал три стола за три посещения (усыхали и ломались из-за хренового качества), а я облокотиться люблю)))


Усыхали? На моей памяти там (в "Маске") столы стояли на металлических ножках со стеклянной столешницей.

кхм.. поясните, что за маска? Подвальный ресторанчик? :blink:

#34 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 09:04

кхм.. поясните, что за маска? Подвальный ресторанчик? :blink:


Когда я крайний раз в "Картошке" был, сие уже гордо именовалось VIP )) А раньше было кафе "Маска". Вход тот же, в "Картошку", только в основной зал потОм налево, а в "Маску" (нынешний VIP) прямо и чуть направо. (справа от толчков, в общем)

Сообщение отредактировал Tonkikh: 25 марта 2010 - 09:06

Изображение

#35 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 09:06

Когда я крайний раз в "Картошке" был, сие уже гордо именовалось VIP )) А раньше было кафе "Маска". Вход тот же, в "Картошку", только в основной зал потОм налево, а в "Маску" (нынешний VIP) прямо и чуть направо. (справа от толчков, в общем)

ааа, дак в Випе я была. Просто первый раз слышу название "Маска" :)

#36 лесек

лесек

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 10:55

ребят, мы все таки решили в классике на 2 брянске отмечать. По цене 850 руб. ,да и подруга в прошл.году играла- столы приличные были. Да и заведение симпотичное. Кто что думает?

#37 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 11:15

ребят, мы все таки решили в классике на 2 брянске отмечать. По цене 850 руб. ,да и подруга в прошл.году играла- столы приличные были. Да и заведение симпотичное. Кто что думает?

Единственное, что знаю - музыканты адекватные )) Семейная пара Сергей и Елена Марусовы. Как Ленка поёт - это отвал башки! Берут недёшево, насколько я знаю, но оно того стОит!
Изображение

#38 лесек

лесек

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 11:22

ребят, мы все таки решили в классике на 2 брянске отмечать. По цене 850 руб. ,да и подруга в прошл.году играла- столы приличные были. Да и заведение симпотичное. Кто что думает?

Единственное, что знаю - музыканты адекватные )) Семейная пара Сергей и Елена Марусовы. Как Ленка поёт - это отвал башки! Берут недёшево, насколько я знаю, но оно того стОит!

Вы абсалютно правы! люди хорошие,кроме того что они поют великолепно,на свадьбе у подруге слышала,да они еще и очень порядочные и понимающие люди. Вот например стоят они 7 тыс. а мне сделали небольшую скидочку :rolleyes: за что им огромное спасибо. Вот сегодня наверно пойду задаток отдавать. если до вечера не передумаю и точно уже решу что вместо картоф. за 1200 с чел. выберу классик за 850 с чел. и впролне с приличным столом. Конечно карт. красота необыкновенная , залы красивые -где гардеробная, как заходишь-где лавочки, но...сам зал похож впринципе на классик,по интерьеру примерно что то как там...да и по вместимости. Так что...разница в 350 руб. меня очень пока что останавливает

#39 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 11:28

ну и правильно - я бы на вашем месте так же сделала. Главное - не красота стен, а качество еды на столах. Гости на шторы смотреть не будут, больше в тарелки ;)

#40 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 25 марта 2010 - 11:42

Лесек, проверенное место, это конечно большой плюс. Тогда и думать не нужно, так что заказывайте смело) Да и за такую цену можно провести свадьбу только в Кюстюндиле, в остальных от 1000.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей