Перейти к содержимому


Кафе У камина или Кафе Майский парк


Сообщений в теме: 52

#1 лесек

лесек

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 09:53

Привет всем! интересует место для проведение свадьбы как вариант рассматриваю например вот эти заведения:У камина и майский парк (ТД Никита), просторные , вроде по виду ничего... цены в принципе приемлемые 1200 с чел.А как ваше мнение по данным заведениям?стоит ли вообще их мне рассматривать?

#2 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 10:35

Неприкрытый такой мониторинг )))
По заданию г-на Коломейцева? ;)
Изображение

#3 лесек

лесек

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 10:49

Неприкрытый такой мониторинг )))
По заданию г-на Коломейцева? ;)

Уважаемый! я прошу просто мне помочь в выборе.Почему вы во всем видите какую то выгоду. Если немного пролистаете темы,то увидите что я живо интересовалась и Оазисом в том числе, и вообще спрашиваю мнение людей про любые кафешки. А эти кафе я по вместимости подобрала ,да и симпотичные вроде заведения. Я спрашиваю мнения лично в своих интересах,так как в августе моя свадьба, а многие кафе уже заняты ...пора что то искать.Относитесь ко всему попроще...и помогите пожалуйста

#4 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 11:38

У камина - это напртив Кремния ? ТД Александра ?

Ну, вообще там статус - распивочной. Рюмошной. Рыгаловка, короче.Банкетный зал отдельный там вроде как есть насколько я помню, но... Это как шмотки покупать в магазинах "все по 300рублей"
Где свадьбу играли ? - В "У камина". .. Пендец... Все равно что в пиццерии Полтинник свадьбу делать.

Делать там свадьбу - это себя надо очень не любить. Тем более - за 1200 с человека.

Сообщение отредактировал andrew1979: 24 марта 2010 - 11:41


#5 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 11:51

У камина - это напртив Кремния ? ТД Александра ?

Ну, вообще там статус - распивочной. Рюмошной. Рыгаловка, короче.Банкетный зал отдельный там вроде как есть насколько я помню, но... Это как шмотки покупать в магазинах "все по 300рублей"
Где свадьбу играли ? - В "У камина". .. Пендец... Все равно что в пиццерии Полтинник свадьбу делать.

Делать там свадьбу - это себя надо очень не любить. Тем более - за 1200 с человека.

абсолютно согласна про " у камина" Кстати, Полтиник с ним и рядом не стоял, чоуж там. На порядок выше.
А в Полтинике энтом темный зал есть, кстати, там хорошоооо мона там свадьбу :rolleyes:

#6 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 12:05

Уважаемая, просто выбор кафе для свадьбы только из этих двух по меньшей мере нелеп. Это первое.
А второе, что по какому-то роковому стечению обстоятельств владелец у них один. ))

Сообщение отредактировал Tonkikh: 24 марта 2010 - 12:05

Изображение

#7 лесек

лесек

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 12:23

действительно не знала что хозяин у них один,просто в интернете нашла все кафешки брянска с картинками и обзванивала. Вот про эти 2 кафе почему спрашиваю,потому что вроде как на картинке они симпот. выглядят. А как там,что я вообще не в курсе дела.И не только этими 2 я заинтересована,просто все остальное как мне кажется приличное на нашу дату занять- журавли, брянск. картоф. Оазис вот думаем , но боюсь что на сумму 80 000 за полный зал гостей (от 60 до 70 это на цену не влияет)с такими ценами как там ,на столах будет пусто. А так место конечно шикарное

#8 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 24 марта 2010 - 12:38

лесек, не слушайте что вам тут написали. 1200 с человека - это вполне нормально, извините, но не все могут гулять в Рояле или Лаверанде. "У камина" не плохой банкетный зал, готовят не плохо, у знакомой свадьба 10 апреля там. Может она Вам что-то подскажет. Майский парк - хорошие отзывы, очень часто гуляют там свадьбы.
пысы. Брянский картофель берет 1200 с человека - и я не думаю, что его можно отнести к забегаловкам...

Сообщение отредактировал marishka_666: 24 марта 2010 - 12:39

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#9 лесек

лесек

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 12:43

огромное спасибо Мариночка!да ,действительно брянский карт. шикарно,но он занят на нашу дату. А про оазис -дорого, вот и все...а стол..под сомнением какой будет

#10 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 24 марта 2010 - 12:59

огромное спасибо Мариночка!да ,действительно брянский карт. шикарно,но он занят на нашу дату. А про оазис -дорого, вот и все...а стол..под сомнением какой будет

не за что. В майском зал, кажись, по проще, чем у камина. Есть еще кафе метелка, идиллия, отдых, леда (гостиница вираж)
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#11 лесек

лесек

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 01:04

Ой! просто влюбилась в ресторан Брянский картофель! красота конечно  неописуемая  http://www.news.nashbryansk.ru/rbrk/, а может кто что про него мне расскажет?

Изображение



#12 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 01:08

Ой! просто влюбилась в ресторан Брянский картофель! красота конечно неописуемая http://www.news.nashbryansk.ru/rbrk/, а может кто что про него мне расскажет?

а что рассказывать :rolleyes: кормят вкусно, одно время регулярно там бизнесланчилась и вечером с мужем частенько ходим - мы живем рядом.

#13 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 01:10

Ой! просто влюбилась в ресторан Брянский картофель! красота конечно неописуемая http://www.news.nashbryansk.ru/rbrk/, а может кто что про него мне расскажет?


Гулял там свадьбу. Свою. Правда, в 2005-м ещё. С тех пор поменялось практически всё. кроме директрисы. Персонал, повара, бармены, музыканты, интерьер. Не был там уже довольно давно, но кухня, говорят, приличная всё-таки осталась, несмотря на то, что старые повара все поувольнялись. Ресторан старый, зарекомендовал себя давно как кабак для больших банкетов и в основном для тех, кому за 40. Года с 2002 всячески пытался "молодиться" путём развесёлых раскрашиваний стен в разные цвета, икеевских приблуд всяких, но молодёжь туда всё равно не ходила. Жил ( и живёт, наверное, до сих пор) за счёт больших банкетов (юбилеев от 50 и старше, свадеб и пр).
Раньше был очень неплохой кабак. Как сейчас - не знаю. Говорят, народ совсем туда перестал просто так ходить, только банкеты.

Сообщение отредактировал Tonkikh: 24 марта 2010 - 01:10

Изображение

#14 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 24 марта 2010 - 01:11

могу рассказать только одно: если кто либо решиться гулять там свадьбу, то музыка у них своя, о местных музыкантов там особо не в восторге. Поэтому тамаду вам прийдется искать ту, которая будет работать с этими музыкантами. И поверте это очень сложно, либо отказываются просто услышав о Брянском картофеле, либо тамада работает со своей музыкой. По еде отзывы отличные, говорят что очень вкусно и всего много...
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#15 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 01:15

Раньше был очень неплохой кабак. Как сейчас - не знаю. Говорят, народ совсем туда перестал просто так ходить, только банкеты.

это - да. Мы как придем - там 3 калеки.. Нам прост удобно туда ходить, что рядом с домом и ребенок на радионяне был. А кормят-то вкусно, что нам еще... Музыка живая опять же..

#16 лесек

лесек

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 01:15

всем огромное спасибо,интерьер ресторана конечно впечатлил ооочень, s4astlivaya подскажи пожалуйста там действительно все так шикарно? вы туда частенько захаживали

#17 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 01:17

это - да. Мы как придем - там 3 калеки.. Нам прост удобно туда ходить, что рядом с домом и ребенок на радионяне был. А кормят-то вкусно, что нам еще... Музыка живая опять же..

Как видно, многие не в восторге от песнопения Серёги Леона ))
А вот привести туда на банкет своих музыкантов практически нереально. Директриса очень ревностно к этому всегда относилась.
Изображение

#18 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 01:20

всем огромное спасибо,интерьер ресторана конечно впечатлил ооочень, s4astlivaya подскажи пожалуйста там действительно все так шикарно? вы туда частенько захаживали

последний раз были пару месяцев назад. Фото - реально оттуда, правда, чудится мне - там - диван не такой стоит, тут - арки нет с цветами на входе (наверное, на свадьбы ставят) А вообще - все верно, фото реальные. Ракурсы отличные. Фоток вип зала не нашла, но он маленький - там вроде, не играют свадьбы. Дак а вы зайдите - это ж в центре города :rolleyes:

#19 лесек

лесек

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 01:23

боже мой ,да что ж там за певец то такой. Сама вокалистка,пойду послушаю своим профессион. слухом на выходных его,может действительно придется рот ему закрывать.Тогда не понимаю как человека без голоса могли сюда взять...бред какой то

#20 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 01:25

Как видно, многие не в восторге от песнопения Серёги Леона ))

мы пару раз попадали на живую музыку - пела преимущественно девушка :rolleyes:




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей