Перейти к содержимому


- - - - -

О реконструкции парка Толстого и изгнании нелояльных церкви чертей


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 646

Опрос: Ваше отношение к размещению скульптур фонтана Чертова мельница (57 пользователей проголосовало)

ВЫ за то, чтобы чертей убрать из парка Толстого или оставить?

  1. Оставить на прежнем месте в парке (50 голосов [87.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 87.72%

  2. Перенести в другое место (1 голосов [1.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.75%

  3. Продать, если кто-то купит (1 голосов [1.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.75%

  4. Не восстанавливать вообще (5 голосов [8.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 05:11

ну и кому не нравицца этот проект? не хватает подземной парковки)

#22 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 05:14

Надо проект зафотожабить
Вот так !

#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 05:34

ну и кому не нравицца этот проект? не хватает подземной парковки)


мне не нравица - смахивает на набережую, которая уже есть.

ps. фотки чертей есть в галерке.

#24 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 05:51

мне не нравица - смахивает на набережую, которая уже есть.

ps. фотки чертей есть в галерке.


Вообще же, все что описанное - кошмар сущий. Наша страна контрастна - то церкви рушить, а теперь вот - персонажей дестких сказок сносить. Дойдем скоро до того, что из библиотек изымут "Сказку о попе и его работнике Балде" и из школьного курса общей биологии уберут закон Дарвина. Кстати, а есть специалисты по флэш-анимации? Может уже пора сделать игру - Феофилакт сбивает чертиков на фоне Парка Толстого. Финал игры - Феофилакт бьется с отлученным от церкви монстром Л.Н. Толстым.

ЗЫ. В честь кого парк назван я в курсе, просто есть фраза владыки забавная (см. выше).

#25 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 05:53

Боже!!! Посмотрел проект парка... это же кошмар - новодел какой-то. Нельзя этого допустить, чтобы величественный парк превратился вот в такое говно с пластмассовой горкой посередине!!!!!!!!!!!!!

#26 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 06:02

Боже!!! Посмотрел проект парка... это же кошмар - новодел какой-то. Нельзя этого допустить, чтобы величественный парк превратился вот в такое говно с пластмассовой горкой посередине!!!!!!!!!!!!!


ты называешь нынешний парк Толстого величественным???

#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 06:08

Боже!!! Посмотрел проект парка... это же кошмар - новодел какой-то. Нельзя этого допустить, чтобы величественный парк превратился вот в такое говно с пластмассовой горкой посередине!!!!!!!!!!!!!


вот кстати я его величественным не считаю, но тем не менее одно из немногих мест где можно провести время в жаркую погоду...

ps. скоро весь город будет одной большой пустыней утыканной горшками с цветами...

#28 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 06:16

ты называешь нынешний парк Толстого величественным???


Покажите мне ещё один город, где есть подобный парк с деревянными скульптурами!
Его бы просто в хорошее состояние привести!
А проект.. ничего хорошего в нём не вижу, деревьев по минимуму- типичный современный уголок, мне кажется, там будет неуютно.

#29 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 06:22

http://bryanskonline...oto.php?photo=6

ps. а проект кстати копия набережной почти...

#30 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 июня 2007 - 06:54

Покажите мне ещё один город, где есть подобный парк с деревянными скульптурами!

В Ялте поляна сказок...

на сам деле я не понимаю: как можно было проектировать парк-музей деревянной скульптуры без учета самих скульптур...это надо сразу вписывать....ну и деревьев на мой взгляд слишком мало.. по официальной версии: это обновление, выбраковку производили специалисты БГИТА, там много больных бла-бла-бла...но не столько же, что из целого парка (а там больше тысячи деревьев) осталась едва ли пара-тройка десятков...

#31 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 июня 2007 - 06:56

http://bryanskonline...oto.php?photo=6


ну вот вот этого мужичка уже не будет....:(

#32 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 07:14

В Ялте поляна сказок...
...


Была там прошлым летом.. только не заметила бесплатного входа для всех желающих!
И если в Брянске есть что-то подобное ялтинскому - надо только гордиться городом!!

#33 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 07:33

ну вот вот этого мужичка уже не будет....:(


надо делать фан-сайт Феофилакта, т.к. чем дальше тем страшнее.

#34 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 июня 2007 - 08:15

надо делать фан-сайт Феофилакта, т.к. чем дальше тем страшнее.


помните, было уже http://bryanskpark.org.ru/index.php
а теперь в защиту персонально чертей...

#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 08:22

помните, было уже http://bryanskpark.org.ru/index.php
а теперь в защиту персонально чертей...


мне кажется надо бороться с первопричиной, а не с её следствием... первопричина мне кажется в том кто весь этот бардак лоббирует... крест, парк... что будет следующим?

ps. подозреваю, что вместо памятника ленину поставят крест... я бы еще на крыше гостиницы брянск крест бы поставил, что бы город видел.

#36 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 08:40

мне кажется надо бороться с первопричиной, а не с её следствием... первопричина мне кажется в том кто весь этот бардак лоббирует... крест, парк... что будет следующим?

ps. подозреваю, что вместо памятника ленину поставят крест... я бы еще на крыше гостиницы брянск крест бы поставил, что бы город видел.


Везде кресты поставим давайте. На всем городе - один большой крест.

#37 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 11:20

во вы опять паникуете...мне давеча денин сказал ЛОМАТЬ И УНИЧТОЖАТЬ ничего не позволим...специалисты проведут только вырубку опасных деревьев...сказал "лично разберусь почему на проекте нет скульптур" хер конешно разберецца но я думаю ниче страшного не будет...не хотят же власти второй сквер Проскурина)))

#38 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 11:53

во вы опять паникуете...мне давеча денин сказал ЛОМАТЬ И УНИЧТОЖАТЬ ничего не позволим...специалисты проведут только вырубку опасных деревьев...сказал "лично разберусь почему на проекте нет скульптур" хер конешно разберецца но я думаю ниче страшного не будет...не хотят же власти второй сквер Проскурина)))


мне кажется не было 3D моделек у визуализаторов и они решили что на самопальных модельках будет совсем убого... нет моделек - нет скульптур.

#39 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 июня 2007 - 12:21

До этих чертей в парке были скульптуры в виде рук с гранатами, торчащими из земли и т.п. на военно-патриотическую тематику. Их убрали - и правильно сделали. И нынешние шедевры надо к ч.м. убирать вместе с соответствующей инфраструктурой - кабаками и др. Лучше бы нормальный парк сделали - с живыми деревьями. В конце концов, там сто лет назад кладбище было. Вам бы хотелось, чтобы над вашей могилой был кабак и статуи чертей?
И немедленно выпил.

#40 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 21 июня 2007 - 04:01

До этих чертей в парке были скульптуры в виде рук с гранатами, торчащими из земли и т.п. на военно-патриотическую тематику. Их убрали - и правильно сделали. И нынешние шедевры надо к ч.м. убирать вместе с соответствующей инфраструктурой - кабаками и др. Лучше бы нормальный парк сделали - с живыми деревьями. В конце концов, там сто лет назад кладбище было. Вам бы хотелось, чтобы над вашей могилой был кабак и статуи чертей?


У нас вся страна одна большая магила!Где не капни-захоронение разных времен.Но прошло более 70 лет,и врят ли думаю стоит об этом вспоминать! А парк с скульптурами это гордость Брянщины! Если хочешь в "нормальный парк" то это Соловьи. А от Толстяка надо убрать руки!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей