Перейти к содержимому


* * * * - 2 Голосов

3,5 G грядет


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 87

#1 valera55

valera55

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 02:55

Компания «МегаФон» в преддверии запуска в коммерческую эксплуатацию сети 3,5G на территории нашего региона набирает группу бета-тестеров из числа посетителей данного интернет-форума. Выбранные кандидаты будут обеспечены необходимым технологическим оборудованием для содействия в оптимизации сети нового поколения.

Если вы понимаете, чем отличается UMTS от HSDPA, знаете основные параметры работы радиосети, если у вас есть желание стать сопричастным к истории развития сети 3,5G в нашей области мы приглашаем вас стать бета-тестером сети «МегаФон».
Группа бета-тестинга будет обеспечена необходимым технологическим оборудованием, пройдет соответствующий инструктаж, а также наряду со специалистами компании в режиме реального времени сможет использовать возможности сети 3,5G.
Если у вас возникло желание попробовать свои силы просьба сообщить о своем решении в приват. В рамках организационной встречи будет сформирована рабочая группа, которая и получит статус «Группы бета-тестинга».

#2 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 февраля 2010 - 05:27

Отписался
I'm back

#3 St@lker

St@lker

    Участник

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 10:09

Отписался



Неужели и к нам наконец цивилизация приходит..........поскорей бы уже а то Билайн давно уже на месте топчется с внедрением 3G....... B)

Купил ноутбук в Артбуке!

 


#4 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 10:28

Неужели и к нам наконец цивилизация приходит..........поскорей бы уже а то Билайн давно уже на месте топчется с внедрением 3G....... B)

топчутся на месте сейчас все одинаково, сейчас у них у всех проблемы с ввозом оборудования для триЖ из-за таможенного союза, дескать регламент какой-то не разработан на ввоз/лицензирование шифровальной техники(просьба сильно не пенять, читал вскользь одним глазом). Билайн топчется в плане полного отсутствия адекватных тарифов на мобильный интернет, (да и на проводной тоже, дождутся уйду я от них)

#5 St@lker

St@lker

    Участник

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 12:05

топчутся на месте сейчас все одинаково, сейчас у них у всех проблемы с ввозом оборудования для триЖ из-за таможенного союза, дескать регламент какой-то не разработан на ввоз/лицензирование шифровальной техники(просьба сильно не пенять, читал вскользь одним глазом). Билайн топчется в плане полного отсутствия адекватных тарифов на мобильный интернет, (да и на проводной тоже, дождутся уйду я от них)

Ну у Мегафона есть пара относительно адекватных тарифа на инет а точнее тарифных опций Мегафорсаж и Мегафорсаж 3G так что осталось дождаться запуска сети........

Купил ноутбук в Артбуке!

 


#6 MrGrek

MrGrek

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 07:43

Компания «МегаФон» в преддверии запуска в коммерческую эксплуатацию сети 3,5G на территории нашего региона набирает группу бета-тестеров из числа посетителей данного интернет-форума. Выбранные кандидаты будут обеспечены необходимым технологическим оборудованием для содействия в оптимизации сети нового поколения.

Если вы понимаете, чем отличается UMTS от HSDPA, знаете основные параметры работы радиосети, если у вас есть желание стать сопричастным к истории развития сети 3,5G в нашей области мы приглашаем вас стать бета-тестером сети «МегаФон».
Группа бета-тестинга будет обеспечена необходимым технологическим оборудованием, пройдет соответствующий инструктаж, а также наряду со специалистами компании в режиме реального времени сможет использовать возможности сети 3,5G.
Если у вас возникло желание попробовать свои силы просьба сообщить о своем решении в приват. В рамках организационной встречи будет сформирована рабочая группа, которая и получит статус «Группы бета-тестинга».


Отписался, с большим удовольствием протестим

#7 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 12:31

на пушке, что на калинина, стенд мегафона, безлимитный интернет за 300р. чет на сайте не нашел, кто что знает?

#8 well_deshon

well_deshon

    Новенький

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 01:07

на пушке, что на калинина, стенд мегафона, безлимитный интернет за 300р. чет на сайте не нашел, кто что знает?

скорее всего это вот это http://nn.megafon.ru...gaforsazhlight/
(ссылка на тариф для Нижнего Новгорода)
возможно, скоро и у нас появится что-то подобное

#9 Scorpicore

Scorpicore

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 02:29

Да круто вообще, по-моему, этот тариф - вообще самое лучшее предложение по инету, что сейчас имеется на рынке. Если учесть, что Мегафон еще и следующее поколение связи предлагает за эти деньги - совсем здорово получается.
Хотя, я вот не так давно прочитал статью про LTE... Конечно, оно будет нескоро. Но там такие скорости, караул... Вот это - самая перспективная, ИМХО, технология. Уже начал ждать и надеяться :)

#10 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 08:06

У меня несколько вопросов:
1. Есть люди подключившиеся к безлимиту за 299р. или анонс бумажный, точнее плакатный? Как полёт?
2. На каком-то форуме персонаж под ником Blair писал что тестирование 3.5G начинается с 15марта, так понимаю если меня не оповестили я как кандидат пролетел?
3. Интересует следующие, в названиях некоторых тарифов МегаФорсаж присутствует 3G, значит ли это что передача данных для остальных (без 3G) будет осуществляться по EDGE?

#11 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 марта 2010 - 08:17

2. На каком-то форуме персонаж под ником Blair писал что тестирование 3.5G начинается с 15марта, так понимаю если меня не оповестили я как кандидат пролетел?

если это так, то ты не один такой :unsure:
I'm back

#12 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 12:54

о, позвонили, позвали на собеседование.

Сообщение отредактировал amig0: 22 марта 2010 - 12:59


#13 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 марта 2010 - 07:44

о, позвонили, позвали на собеседование.

И тут ты не один такой! :lol:
I'm back

#14 BlaiR

BlaiR

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 04:01

2. На каком-то форуме персонаж под ником Blair писал что тестирование 3.5G начинается с 15марта, так понимаю если меня не оповестили я как кандидат пролетел?

Сам ты персонаж )) А я лицо реальное )) Я писал что заявки ДО 15 марта.
Короче встретимся на кастинге Дома 2... бета-тестеров 3G инетрнета )))

#15 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 12:41

2. На каком-то форуме персонаж под ником Blair писал что тестирование 3.5G начинается с 15марта, так понимаю если меня не оповестили я как кандидат пролетел?

Сам ты персонаж )) А я лицо реальное )) Я писал что заявки ДО 15 марта.
Короче встретимся на кастинге Дома 2... бета-тестеров 3G инетрнета )))

Это твоё реально лицо загораживало нам с президентом колхоза весь экран? ))))

Сообщение отредактировал amig0: 26 марта 2010 - 12:41


#16 BlaiR

BlaiR

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 04:10

Это твоё реально лицо загораживало нам с президентом колхоза весь экран? ))))

Да, загораживала задняя часть лица )))

#17 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 04:43

Это твоё реально лицо загораживало нам с президентом колхоза весь экран? ))))

Да, загораживала задняя часть лица )))

остальных персонажей не знаю, узнал только Вову, т.к. видел на одной из первых метропопоек, твою фотку видел где-то... удивило что спросили кто с форума, если не все с форума, то как они узнали? они что объявление в газету давали?!

#18 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 марта 2010 - 04:47

amig0 скажи мне номер своей аськи, я тебя случайно в игнорлист кинул)
I'm back

#19 BlaiR

BlaiR

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 08:07

остальных персонажей не знаю, узнал только Вову, т.к. видел на одной из первых метропопоек, твою фотку видел где-то... удивило что спросили кто с форума, если не все с форума, то как они узнали? они что объявление в газету давали?!

Вопрос был кто зарегистрирован на Брянских форумах. А объявление о тесте они давали на мегафоновском форуме (сайте).

#20 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 11:48

остальных персонажей не знаю, узнал только Вову, т.к. видел на одной из первых метропопоек, твою фотку видел где-то... удивило что спросили кто с форума, если не все с форума, то как они узнали? они что объявление в газету давали?!

Вопрос был кто зарегистрирован на Брянских форумах. А объявление о тесте они давали на мегафоновском форуме (сайте).

я видел на 3х: мегафоновском, тут и на болталке





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей