Перейти к содержимому


* * * * - 3 Голосов

Что нужно оппозиции


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2442

#121 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 09:23

нее, по новостям фееричние было, типа будет проводиться экспертиза каспаров кусал или собака или собака-каспарова или каспаров-собака )
заслуженный патологоанатом всея руси

#122 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2012 - 09:30

Забрёл вот сюда вот:
http://www.echomsk.spb.ru/polls/274/

Голосовалка, вроде как голосовалка. Только что-то меня цифры смутили (сразу оговорюсь, что лично я "нет" проголосовал )))):

"Два года общего режима. Вы поддерживаете приговор девушкам из группы Pussy Riot?
Да 1891 (39,06%)
Нет 354 (7,31%)
Мне все равно 10 (0,21%)

Голосов: 4841"


Вариантов ответа всего три. Если сложить да-нет-всеравно, то 4841 не получается. Куда остальные голоса девались? Если считать не по 4841, а по голосам в категориях, то за "Да" совсем не 39%, а в разы больше.
Это я что-то пропустил, или на "эхе мск" своя арифметика?

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#123 АНХ

АНХ

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 24 августа 2012 - 02:11

Забрёл вот сюда вот:
http://www.echomsk.spb.ru/polls/274/
Это я что-то пропустил, или на "эхе мск" своя арифметика?

Это они у Чурова учились.

#124 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2012 - 02:28

Врадли. В этом деле либерастам Чуров и в подметки не годится. :)

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#125 АНХ

АНХ

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 24 августа 2012 - 02:32

Врадли. В этом деле либерастам Чуров и в подметки не годится. :)

Надо же с чего-то начинать.

#126 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2012 - 02:40

Да они вроде и не заканчивали, чтобы снова начинать. :)

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#127 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 03:02

может и баян, но смешной пост
Евгения Чирикова - народный кандидат в президенты Федеративной республики Химки
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#128 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 августа 2012 - 04:47

А мне вот это понравилось. По моему, вполне точно описано.

Есть анекдот про гадкого зайца - неприличный, хотя и детский (я слышал его в классе этак в шестом). Находит заяц в лесу дохлую лошадь и овладевает бездыханным телом. За этим постыдным занятием застает его серый волк - и уже собирается съесть негодника-некрофила. А заяц, тоже увидев волка, встает на задние лапки, разводит передние и восклицает: «Уфф... И эта пала!
» Напуганный его половым гигантизмом, волк предпочитает убраться подобру-поздорову от новоявленного царя леса... Анекдот несмешной, но предельно точно описывающий поведение нашей так называемой оппозиции. А может быть (чем черт не шутит), ее поведение и моделирующий.

Каждый шаг и даже шажок системы в сторону самокорреляции и, что называется, точной автонастройки норовят глашатаи обмелевшего «болота» истолковать как результат собственных титанических усилий. Волка они испугали, видите ли! И вот-вот загонят в капкан или в яму. Многое в системе государственного управления устаревает и отмирает само по себе или саморазоблачается задним числом как допущенная ошибка - назначаемость губернаторов, формируемый из отставных чиновников Совет Федерации, вечно зимнее время (а при К.У. Черненко были еще какие-то гекто-паскали), - но вы-то тут, ребята, при чем? Вас-то кто слушал, слушает или собирается слушать? Вы никто, и звать вас никак, и ни от чьего имени вы говорить не можете. Вы на контрольной прогулке на дохлую лошадь наткнулись - никак не более.

http://www.politonli...ator/11626.html

Сообщение отредактировал maxbryansk: 25 августа 2012 - 04:48

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#129 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 05:04

Каждый шаг и даже шажок системы в сторону самокорреляции

"Самокорреляции"? Это что-то типа самоонанизма? :) Афтар идиотъ.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#130 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 03:01

Программа развития городского округа Химки

Евгения Чирикова

http://www.echo.msk....va/923779-echo/

#131 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 04:00

Программа развития городского округа Химки

Евгения Чирикова

http://www.echo.msk....va/923779-echo/


Обычное пи*добольство, как у того же Потомского. "Давайте сделаем хорошо".
Да легко.
А как?
Дура дурой, как можно шизофреничку избирать кем-то?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#132 АНХ

АНХ

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 09:03

Программа развития городского округа Химки

Евгения Чирикова

http://www.echo.msk....va/923779-echo/

Обычное пи*добольство, как у того же Потомского. "Давайте сделаем хорошо".
Да легко.
А как?

У Потомского, по крайней мере, финансовые возможности есть. А у неё просто "распил" намечается.

Дура дурой, как можно шизофреничку избирать кем-то?

Да так, поржать.

#133 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 10:51

Вокалист "Коррозии металла" выдвинул свою кандидатуру на пост мэра Химок- Это ваш кандидат?

#134 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 11:21

Вокалист "Коррозии металла" выдвинул свою кандидатуру на пост мэра Химок- Это ваш кандидат?


Если Чириковой можно, чего ж ему нельзя? ))) Клоунские выборы )))

---
Что нужно оппозиции?
Наркоту толкать.
Заднепровский суд Смоленска во вторник приговорил к восьми годам лишения свободы активистку "Другой России" Таисию Осипову, которой вменялся сбыт наркотиков. В ходе проверочных закупок, проведенных сотрудниками правоохранительных органов, женщиной было реализовано около четырех граммов героина. Еще девять граммов наркотического вещества было обнаружено во время обыска в ее доме.
По решению суда, она будет отбывать наказание в колонии общего режима.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#135 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 11:33

Уже неоднократно говорилось в том числе и свидетелем по ее делу что наркоту подкинули менты.
Дело сфабриковано для того, чтобы оказать давление на ее мужа, который является членом исполкома партии "Другая Россия".

Сообщение отредактировал meko: 28 августа 2012 - 11:36


#136 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 11:39

Уже неоднократно говорилось в том числе и свидетелем по ее делу что наркоту подкинули менты.
Дело сфабриковано для того, чтобы оказать давление на ее мужа, который является членом исполкома партии "Другая Россия".


Конечно-конечно!
А еще у нее диабет и ребенок, следовательно, наркотой торговать можно )))
Слышали, знаем.

Дело сфабриковано для того, чтобы оказать давление на ее мужа, который является членом исполкома партии "Другая Россия".


А что ж сразу мужу не подкинули? ;)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#137 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 12:04

А это у своих работодателей спроси.

13 августа свидетель Антон Мандрик показал в суде, что "обнаруженные" в доме Осиповой наркотики были подброшены оперативниками. От него самого оперативники добивались ложных показаний против Осиповой, а после отказа посоветовали ему уехать из Смоленска и не являться на суд, угрожая уголовным делом. Также оперативники приходили на работу к отцу свидетеля с целью убедить его оказать давление на сына. Отец Мандрика работает врачом в поликлинике УВД Смоленской области, и оперативники пообещали способствовать его увольнению оттуда с "волчьим билетом".
Последний раз оперативник Смолин звонил с угрозами Мандрику за неделю до суда, требуя, чтобы тот не ходил на судебное заседание. В суде было оглашено заявление самого Смолина, где он письменно подтвердил, что отказывается проходить проверку на детекторе лжи и фоноскопическую экспертизу голоса. Ранее Осипова ходатайствовала перед судом о проверке своих показаний на детекторе лжи, но судья отказал ей в этом.
Позднее в МВД заявили, что Мандрик находился в момент обыска в состоянии наркотического опьянения. В ведомстве выразили недовольство широким распространением в СМИ информации о рассказе свидетеля. "В день проведения обыска в доме Осиповой, 23 ноября 2010 года, Мандрик находился в состоянии наркотического опьянения, за что был доставлен в Смоленский областной наркологический диспансер для прохождения освидетельствования, - говорится в заявлении. - Факт его опьянения, вызванный употреблением наркотических веществ – опиатов, официально зарегистрирован".
Cуд планировал принудительно доставить на допрос свидетеля обвинения Марину Ховренкову, но она в процессе так и не была допрошена. Правозащитники заявляют, что эта девушка приходила в дом Осиповой до обыска и может быть засекреченным "закупщиком". В день обыска Ховренкова пришла к Осиповой за косметикой фирмы Avon, которой приторговывала активистка. "У нее было странноватое поведение, я вызвала такси, и нам было по дороге, но она отказалась, так как стремилась поскорее уйти", - цитирует Осипову Лента.Ру. Вскоре после ухода Ховренковой в доме Осиповой начался обыск.
В ходе двухчасового обыска оперативник Смолин при понятых обнаружил на кухне в комоде с детскими вещами пять свертков с героином. Осипова рассказала в суде, что во время обыска оперативники несколько раз говорили ей, что найдут наркотики, даже если их нет, а также неоднократно просили позвонить супругу Сергею Фомченкову и вызвать его в Смоленск. http://grani.ru/Poli...i/m.200050.html

Сообщение отредактировал meko: 28 августа 2012 - 12:12


#138 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 01:11

Осипова рассказала в суде, что во время обыска оперативники несколько раз говорили ей, что найдут наркотики, даже если их нет


Конечно, что бы эта жирная наркоторговка еще сказала в суде. Призналась бы во всем, ага ))

13 августа свидетель Антон Мандрик показал в суде, что "обнаруженные" в доме Осиповой наркотики были подброшены оперативниками.


Муж Осиповой бабла подкинул? Бывает.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#139 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 05:12

Что нужно оппозиции? Наркоту толкать.

Заметут тебя посреди Мск за наркоту или педофилию - мы тоже должны раздираться, что милиция самая честная, суд самый гуманный и ты - наверняка Богомерзкая кощунствующая помесь наркодилера с педофилом? :)

В ходе проверочных закупок, проведенных сотрудниками правоохранительных органов, женщиной было реализовано около четырех граммов героина. Еще девять граммов наркотического вещества было обнаружено во время обыска в ее доме.

В ходе двухчасового обыска оперативник Смолин при понятых обнаружил на кухне в комоде с детскими вещами пять свертков с героином.

Жабик, вот тебе самому не смешно? :)

Конечно, что бы эта жирная наркоторговка еще сказала в суде. Призналась бы во всем, ага ))

А если бы еще отказалась от протестной деятельности - то вышла бы в особом порядке с условником.
Следуя твоей же логике - дальше торговать наркотой :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#140 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 05:37

Заметут тебя посреди Мск за наркоту или педофилию


С какой стати? )))

Жабик, вот тебе самому не смешно? :)


А почему мне должно быть смешно?
Торговцев героином не существует?
Или они не могут торговать и состоять в оппозиционных движениях одновременно?
Ну и главное, почему они не подкинули наркоту мужу, из-за которого якобы сыр-бор (сама Осипова с 2008 года политикой не занимается)?

А если бы еще отказалась от протестной деятельности

Она еще в 2008 году отказалась.

Мы тоже должны раздираться, что милиция самая честная, суд самый гуманный


нет, конечно; вы должны основать фонд помощи мне и собирать туда много денег )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей