Перейти к содержимому


* * * * - 3 Голосов

Что нужно оппозиции


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2442

#101 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 13 января 2011 - 12:51

Непонятно зачем его вообще забирали, наверно сам проплатился что б взяли . Ибо нафиг никому не нужен этот политический труп :)

#102 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 14 января 2011 - 09:08

Ибо нафиг никому не нужен этот политический труп


Может быть никому он и не нужен. Но ему нужна психиатрическая помощь. И это его конституционное право :ca:

#103 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 07:44

Лидер российской партии "Яблоко" на вопрос телеведущего: "Что вы можете предложить?" Ответил просто: "Пошел на х..й!"

"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#104 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 08:11

Лидер российской партии "Яблоко" на вопрос телеведущего: "Что вы можете предложить?" Ответил просто: "Пошел на х..й!"


Жирик и покруче коры мочит. Однако на телефонах в кабинете Суркова есть кнопки "зюганов" и "жириновский", выводы делайте сами.
Perfecto fluoro

#105 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 10:30

Лидер российской партии "Яблоко" на вопрос телеведущего: "Что вы можете предложить?" Ответил просто: "Пошел на х..й!"


Митрохин - быдло и хам, что и подтвердил в очередной раз.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#106 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 11:02

Митрохин - быдло и хам, что и подтвердил в очередной раз.


А кто не хам? И то, что блогеру, про рынду писавшему, условник припаяли - это не хамство? Или, чтобы считаться хамом, нецензурное слово обязательно озвучить надо?
Perfecto fluoro

#107 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 11:34

А кто не хам?


Я исключительно конкретно про Митрохина.
Друг народа хренов.
А блоггер - мудак, он писал не только про рынду, он помимо этого написал: "А не пора ли ли повесить Путина и всю его семью, есть очень хороший столб для этого дела".
В любой нормальной стране ему за такие слова не только условно припаяли бы.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#108 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 09:06

Жирик и покруче коры мочит. Однако на телефонах в кабинете Суркова есть кнопки "зюганов" и "жириновский", выводы делайте сами.


Ну так Зюганов и Жирик - лидеры думских фракций. А Жирик так и вовсе вице-спикер.

#109 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 09:45

А вы внимательно просмотрели предложенную видеозапись? Этот толстомясый господин мне совсем не понравился. Но

поведение ведущих на ТВ все больше раздражает. Приглашают людей на передачу и не дают им слова сказать, перебивая, навязывая, буквально забивая профессионально поставленным напором.

Ведущий вел себя совершенно беспардонно. За что и получил адекватный ответ от человека, от которого и можно было ожидать подобной реакции. Сознательная провокация, вызывающая отрицательное отношение к представителю СМИ.





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#110 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 09:58

Ну так Зюганов и Жирик - лидеры думских фракций. А Жирик так и вовсе вице-спикер.


Конечно, первый зам. руководителя администрации президента просто шагу ступить не может без совета лидеров думских фракций. Какой вице-спикер, такая и дума - 50% уголовников. Даже наш земляк Галуст в думе "Генрихом" именуется :)
Perfecto fluoro

#111 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 12:45

Ну так Зюганов и Жирик - лидеры думских фракций. А Жирик так и вовсе вице-спикер.

Конечно, первый зам. руководителя администрации президента просто шагу ступить не может без совета лидеров думских фракций.


Причём тут советы? Может он Жирику указивки даёт, как фракции голосовать.

Какой вице-спикер, такая и дума - 50% уголовников.


Такова селяви...

Даже наш земляк Галуст в думе "Генрихом" именуется :)


Кто такой? Почему не знаю?

#112 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 01:29

Ведущий вел себя совершенно беспардонно. За что и получил адекватный ответ от человека, от которого и можно было ожидать подобной реакции.


Ведущий сказал, что у Яблока меньше процента (что правда) и спросил, что они могут предложить.
Ничего криминального не вижу, другое дело, что Митрохину нечего было ответить.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#113 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 01:53

Мнение Митрохина

Журналюга был явно заказной. Ему не терпелось насладиться моей реакцией на рейтинги ВЦИОМа. Главный вывод, который он из этих рейтингов сделал, заключался в том, что народ нашу элиту поддерживает, а оппозицию — нет.

Пришлось привести молодому человеку пример Египта. Месяц назад там элиту тоже народ «поддерживал». По крайней мере она в это свято верила. И местный ВЦИОМ наверняка рисовал высокие рейтинги Мубарака. А местная ЕР уверенно контролировала ситуацию в стране. Стабильно богатели египетские олигархи.

А затем из-за одного обиженного торговца с тунисского рынка все это рухнуло.

В ответ на экскурсы в сравнительную политологию молодой защитник режима начал звереть. Посыпались прямые оскорбления в мой адрес.

Хамство ведущего сделало продолжение разговора невозможным.

Я снял с себя микрофон и поставил юного поклонника отечественной элиты на место.

Именно на то, которое он заслужил вместе с почитаемой им элитой.

Думал, что снятие микрофона не позволит услышать послание аудитории ТВ «Комсомольская правда». Это была ошибка.

Всем, кто счел свой слух оскорбленным, приношу свои извинения.


http://www.echo.msk....in/747626-echo/

#114 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 01:57

Мнение Митрохина


Ну а что бы он еще сказал? )))
Кстати, его реакцией на рейтинг ВЦИОМа мы насладились в куда большей степени, чем планировал волосатый журнализд ))) и, как ни крути, тут я ВЦИОМу доверяю - ну какой у Яблока рейтинг?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#115 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 02:02

Комсомолка -> http://kp.ru/daily/25632/798383/

Если разобраться, то определенные причины у Митрохина для этого были. Поскольку наш телеведущий то ли пересмотрел в свое время популярный на «ЮТубе» ролик с участием известного телеведущего Глеба Пьяных в здании Химкинской администрации, то ли решил, что может не хуже...


Кстати, его реакцией на рейтинг ВЦИОМа мы насладились в куда большей степени, чем планировал волосатый журнализд ))) и, как ни крути, тут я ВЦИОМу доверяю - ну какой у Яблока рейтинг?


никакой... а они еще есть?

#116 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 03:57

"Яблоко" не перестаёт нас радовать новыми акциями.

"В одном из блогов активистов "Молодежного Яблока" сообщалось, что молодежное крыло политической организации поддержит "Неделю против гомофобии" специальным заявлением. Отметим, что до сих пор ни одна крупная политическая сила не оказывала содействия в проведении "Недели против гомофобии".
http://rnns.ru/socia...-gomofobii.html

Гомофобия — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления.

Теперь "Яблоко" пойдёт на выборы с лозунгом "Педерасты всех стран за демократию" ?!
:D :D :D
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#117 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 09 февраля 2011 - 09:44

До этого ролика, я вообще не знал кто такой Митрохин, и что яблоко еще существует :)

#118 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 04:14

Явлинский развеселил от души:

Один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский назвал правильной идею митингов 31 числа на Триумфальной площади и заявил, что готов к ней присоединиться, «если на этих митингах будут молотить людей». Об этом он написал в своем блоге.
«Есть совершенно разные возможности, когда можно что-то сказать людям. А митинги 31-го числа… Вообще я считаю, что идея правильная. Все статьи Конституции должны соблюдаться, в том числе и 31-я статья (декларирующая право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование)», – пишет gr-yavlinsky. - «Я хочу сказать абсолютно твердо: если на этих митингах будут молотить людей, будут бить их систематически – мы туда придем! Я лично приду. Потому что я против того, чтобы людей били за то, что они ходят куда-то, собираются вместе».
Однако он отметил, что принимать участие в митингах «с национал-большевиками, нацистами, националистами и всякими прочими гражданами мы пока не будем».

---
И рыбку съел, и на елку залез.
В митингах участвовать будем, но не будем )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#119 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 07:16

Оппозиции не хватает мяса! :)
ШОК! Оппозиция ест христианских младенцев полицейских живьем! :)

(спасибо Жабе за слитие Пименовского (гыггыгыгы) топика "про оппозицию", и пусть его дефекация будет обильной и легкой) :)

http://www.gazeta.ru...0/4731537.shtml

...
В понедельник в полиции опросили оппозиционного политика Гарри Каспарова, которого подозревают в нападении на прапорщика московской полиции Дениса Ратникова. Полицейский заявил, что бывший чемпион мира по шахматам укусил его за палец во время задержания у Хамовнического суда 17 августа.
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#120 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 09:07

http://vk.com/wall-33006328_84805

"Покусанный" Каспаровым прапорщик заявляет, что не чувствует двух пальцев. Надеется на новую квартиру? :)
#полиция #каспаров

Изображение


Изображение
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей