Перейти к содержимому


- - - - -

Латынина жжет


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 127

#41 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 01:03

ну а с чем ты из своего списка категорисски не согласен)))?


Я вообще не согласен!:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#42 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 01:58

Я не знаю ни одного человека, который бы купил какую-либо из поздних книг Латыниной.

Скажи мне , кто ты... и друзья у тебя такие же будут)))

ГуглЪ Вам в помощь...

профессиональный политолог, политтехнолог и пиарщик (простите за последний термин, давно уже ставший неприличным в профессиональных кругах), проведший не один десяток предвыборных кампаний самого разного уровня – от муниципальных до губернаторских.

клейма не на что ставить:bm:)))

Я вообще не согласен!:ca:

На тебя новая аватара дурно влияет :ca:

#43 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 02:48

Джабб, ну вот кому ты мозги пудришь? Увидел он на издании 15 тыс... :an: Эту книгу издадут в разных издательствах пять раз по 15, да еще повторят не раз. А твои разовые 70 тыс ... гхм..., ладно не буду. Художника каждый может обидеть...
Только ее "Охота" и есть национальный бестселлер...присваивай- не присваивай.

А экономическую сторону романов можно в качестве учебника изучать. Как пособие по схемам уходов, уводов и рейдерства.


Джабба пока забанен просил передать через меня:
15 тысяч обычно и означает 15 тысяч, а издается Латынина в Эксмо, а не в "пятнадцати издательствах" - я тоже там издаюсь и прекрасно знаю, что к чему. Кстати, я ее все книги купил на книжном сливе у Горбушки - там по 40 рублей продают книги, которые никто не купил в магазингах. Латыниной там стопки лежат до сих пор. А в экономике она разбирается примерно как Фоменко и Носовский в истории. она обычный средний журналист, который много и умело врет, производя впечатление на наивных девушек и начинающих либералов".
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#44 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 03:46

зачем его разбанивать?

Голос из подполья звучит весомее. Диссиденствуют-с )))

#45 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 09:51

Я вообще не согласен!:ca:


Ах вот кто такие эти "несогласные" )
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#46 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 10:01

Джабба разбанили уже?))) 22.14 уже)

Сообщение отредактировал Spirit69: 26 января 2010 - 10:15

Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#47 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 10:09

Скажи мне , кто ты... и друзья у тебя такие же будут)))

клейма не на что ставить:bm:)))

На тебя новая аватара дурно влияет :ca:


1) Логично.
2) Покажи мне человека на котором есть место для клеймения. Иисус Христос не в счет(он праведник, он давно умер, никто ничего точно не знает).
3) Чем смущает моя аватара? На мой взгляд - отличнейшая.:bq:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#48 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 10:10

Ах вот кто такие эти "несогласные" )


Тенденциозная категоричность. Так и рождаются стереотипические представления в массах.:bq:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#49 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 10:31

А все равно покупают и читают, хоть лопните :ca:


Где покупают? Кто читает?
Доктора Малахова тоже покупают и читают. Советуешь? Или опять "злоба лузеров"? :ca:

#50 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 10:32

Тенденциозная категоричность. Так и рождаются стереотипические представления в массах.:bq:


я имел ввиду тех "несогласных", чьи митинги омон разгоняет)
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#51 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 10:33

я имел ввиду тех "несогласных", чьи митинги омон разгоняет)


Ну, у тех работа такая... :bq:

#52 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 10:41

я имел ввиду тех "несогласных", чьи митинги омон разгоняет)


"Несогласные" - гораздо более широкое понятие, нежели это может кому-то казаться.
У ОМОНа работа такая - дубинками бить. На кого покажут, того и будут. Дореволюционный ОМОН, тоже особо не заморачивался и 9 (22) января 1905 года палил по указке Николашки по бунтующим люмпенам, вооруженным агитками и портретами боженьки.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#53 Observer

Observer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 10:42

Куда тебя там тыкают?
Ты аккуратнее!!! а то и Латынина не поможет :ca:


что за хамство и флуд...модераторы ау?
Я же своей рукою - сердце твое прикрою!

#54 Observer

Observer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 10:43

Конечно, либерастическая идея в том и состоит - всех забанить, кроме своих :ca:


что такое "либерастическая"?

существует слово "либеральная"...
Я же своей рукою - сердце твое прикрою!

#55 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 10:50

что за хамство и флуд...модераторы ау?


Хамство в обращении "на ты" отсутствует - ты ко мне тоже так постоянно обращаешься.
А в остальном я просто волновался. Не чужие, чай.

#56 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 10:52

что такое "либерастическая"?

существует слово "либеральная"...


Что такое "педриотики", тобою часто употребляемые?
существует слово "патриоты".

О происхождении же широкоупотребимого слова "либераст" и производных от него читаем здесь:
http://www.rus-obr.ru/ru-web/2260
и здесь:
http://lurkmore.ru/Л...re.ru/Либерасты
и здесь:
http://www.apn.ru/pu...rticle19356.htm

#57 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 10:53

"Несогласные" - гораздо более широкое понятие, нежели это может кому-то казаться.
У ОМОНа работа такая - дубинками бить. На кого покажут, того и будут. Дореволюционный ОМОН, тоже особо не заморачивался и 9 (22) января 1905 года палил по указке Николашки по бунтующим люмпенам, вооруженным агитками и портретами боженьки.


А у "несогласных" работа - чтобы их дубинками били. Им за то гранты плотют :ca:

#58 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 11:20

А у "несогласных" работа - чтобы их дубинками били. Им за то гранты плотют :ca:


При этом, существуют и другие "несогласные", которым грантов не уплачивают, а не соглашаются они исключительно по собственной воле и бесплатно.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#59 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 11:22

При этом, существуют и другие "несогласные", которым грантов не уплачивают, а не соглашаются они исключительно по собственной воле и бесплатно.


Они на митинги вообще не ходют в основном. Сидят дома, пьют пиво, хихикают и над Путеным, и над Латыниной одновременно.
Ну или сумасшедшие типа бабы Леры.

#60 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 11:25

Они на митинги вообще не ходют в основном. Сидят дома, пьют пиво, хихикают и над Путеным, и над Латыниной одновременно.
Ну или сумасшедшие типа бабы Леры.


Есть еще такие, которые после пива и курительных смесей бонбы подкладывают. Хотя мало таких сейчас...:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей