Перейти к содержимому


- - - - -

Латынина жжет


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 127

#121 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 04:03

Это что за ОМОНовский стриптиз. Подробности в студию :ca:


более полно вот тут
http://www.stringer....=48&PubID=12735

#122 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 04:05

продолжение темы про письмо ОМОНа здесь

#123 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 09:03

Латынина опять отожгла напалмом:
Революция, собственно, была как извержение вулкана: она сожгла все леса вокруг, но она же все засыпала плодородным туфом. Я не знаю, знают ли мои слушатели, что вообще вулканические почвы очень плодородные, а те континенты, где долго не наблюдается вулканической активности (например, Австралия), они очень бедные, соответственно, почвы.

Феерическая дура, весь интернет снова ржет.
Практически за день до "плодородного туфа" Стрелка пыталась доказать, что гомосексуализм - явление нормальное и повседневное )))) На примере обезиан. Или вот: "В стадах горных баранов до 67% контактов - гомосексуальные".
Меко, почитай, ты Латынину уважаешь же: http://www.novayagaz...iety/58062.html
Может, проникнешься идеей, все же такой человек тебе втирает )))) ривалюционная либеральная журналистка, голос совести буквально!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#124 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 мая 2013 - 09:58

Смотрю на ее биографию.
Кандидат наук, автор 27 книг, издаваемых огромными тиражами. По одной (производственному роману) известный фильм снят.
(Самый сильный, для меня- Ниязбек).

Внешность? В 44 года ... вам бы так в таком возрасте
Изображение.

Лауреат кучи премий. Сотрудник самых известных изданий. Автор самых скандальных статей и незамыленных мыслей. Со своей точкой зрения...

А вы тут сидите... такие красивые и умные... в этом провинциальном городишке... и называете её дурой.
Да хоть бы один написал что-нибудь такое "дурное" как эта статья :bl:

Я конечно понимаю, что фанам доказывать бесполезно, но есть главная претензия к ней как к журналистке.

А именно- отсутствие направления решения проблем.

Она и сама в "Анатомии демократии" (где ее кстати лихо опустил Кургинян) говорит "я-наблюдатель".

Возможно с точки зрения словосложения и умения находить хорошо спрятанные фекалии Юлия и правда неплоха.

Но настоящего публициста определяет направление, в котором он толкает читателя.
Тот же Белинский не просто писал статейки за бабло- он по сути не меньший писатель, чем им описываемые.

А Латынина в журналистике- импотент.
Способна только находить отдельные моменты несправедливости и раздувать их в скандалы.
Без направления.

Латынина опять отожгла напалмом:
Революция, собственно, была как извержение вулкана: она сожгла все леса вокруг, но она же все засыпала плодородным туфом. Я не знаю, знают ли мои слушатели, что вообще вулканические почвы очень плодородные, а те континенты, где долго не наблюдается вулканической активности (например, Австралия), они очень бедные, соответственно, почвы.

Феерическая дура, весь интернет снова ржет.
Практически за день до "плодородного туфа" Стрелка пыталась доказать, что гомосексуализм - явление нормальное и повседневное )))) На примере обезиан. Или вот: "В стадах горных баранов до 67% контактов - гомосексуальные".
Меко, почитай, ты Латынину уважаешь же: http://www.novayagaz...iety/58062.html
Может, проникнешься идеей, все же такой человек тебе втирает )))) ривалюционная либеральная журналистка, голос совести буквально!

Пишет ради того, чтобы писать, за деньги и известность

Мнений много, факт- один.


#125 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 08:03

Реально -существо, которое думает, что знает всё, регулярно палится как последний лох, но все равно имеет верную либерастичную паству.
Сожгли Коперника, сказала Латынина - да!!
Туф?! Значит, туф!!!
А по мне так подобное чмо на шаг к журналистике подпускать нельзя. Непрофессиональная отвратная блядь, уж простите.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#126 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 11:05

Вот чья бы красная ведерастическая корова мычала, а? :)
Я еще удивляюсь, что ты псалмы не гундишь, видать, чисто по поповской жадности :)

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#127 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 12:16

Я хотя бы не палюсь как Стрелка с коперниками )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#128 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 10:15

http://echo.msk.ru/p...e/1303030-echo/

 

Часть входила в Польшу и Австро-Венгрию, где подвергалась, соответственно, полонизации, например. Именно поэтому Бандера боролся столько против поляков. Часть была непосредственно завоевана и заселена именно Россией. Этническое различие этих частей очень ярко сказалось во время Второй мировой, где разные части Украины вели себя очень по-разному. На Западе он резал комиссаров и евреев, на Востоке было довольно сильное красное партизанское движение.

 

её Кличко укусил?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей