Перейти к содержимому


- - - - -

Латынина жжет


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 127

#21 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 09:39

Из чего это видно?
Ну, вот, по этой статье, например. Опровергни что-нибудь)


Нечего опровергать это вообще не статья как таковая.

#22 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 09:43

Смотрю на ее биографию.
Кандидат наук, автор 27 книг, издаваемых огромными тиражами. По одной (производственному роману) известный фильм снят.
(Самый сильный, для меня- Ниязбек).

Внешность? В 44 года ... вам бы так в таком возрасте
Изображение.

Лауреат кучи премий. Сотрудник самых известных изданий. Автор самых скандальных статей и незамыленных мыслей. Со своей точкой зрения...

А вы тут сидите... такие красивые и умные... в этом провинциальном городишке... и называете её дурой.
Да хоть бы один написал что-нибудь такое "дурное" как эта статья:bl:


Чисто женская точка зрения - нащот красоты. Мужики, заметь, совсем другое говорят :ca:
Огромные тиражи - вот у меня лежит "Ниязбек", смотрим - 15 000. такой же, как у меня обычно, не говоря про "Революцию", у которой 70000 только стартовый :bq:
Лауреат кучи премий - каких именно?
Лауреат премий имени Голды Меир (1997)[15], Александра II (1997) за работы в области экономической журналистики, Ассоциации русскоязычных писателей Израиля (1997). Лауреат премии имени Герда Буцериуса «Молодая пресса Восточной Европы» (2004).[16]
В декабре 2008 года была удостоена премии «Защитник свободы», учреждённой госдепартаментом США.[19] Премию Латыниной вручала лично госсекретарь США.

По-моему, все ясно.
Литературные - так у меня их больше. А на "Национальный бестселлер", если не ошибаюсь, я в один год с ней даже номинировался :ca:

#23 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 09:44

Вот она, женская логика. Раз книжки пишет - значит умная.


Еще статьи пишет, и Кондолиза Райс - тоже умница и красавица - ей премии вручает! :ca:

#24 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 06:29

Точно. Лет через двадцать такая же ипанутая старая дева будет...Если голову никто не проломит.:ca:


Политковская была таки замужем. За Александром Политковским. А девичья её фамилия - Мазепа.

#25 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 10:26

Политковская была таки замужем. За Александром Политковским. А девичья её фамилия - Мазепа.


Ну, да. Что-то мне весь этот контингент, хочется, на манер Валерии Ильиничны, в старые девы записать. А в прочем, замужество не опровергает теорию заговора старых дев.:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#26 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 10:55

Йуле посвящается!

В литературу - вклад не мелкий
И осциллограф буйной стрелкой
В ее романах трепетал,
Сюжета создавал накал!

Но хоть талант ее неистов,
Не любят коллбрационистов,
Лорд Хау-Хау был умён.
Но всё же был повешен он.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#27 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 11:14

ну в чем ей не откажещь, так в том что ее публикации не постные) с огоньком так сказать

#28 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 11:38

Огромные тиражи - вот у меня лежит "Ниязбек", смотрим - 15 000. такой же, как у меня обычно, не говоря про "Революцию", у которой 70000 только стартовый :bq:

По-моему, все ясно.
Литературные - так у меня их больше. А на "Национальный бестселлер", если не ошибаюсь, я в один год с ней даже номинировался :ca:

Джабб, ну вот кому ты мозги пудришь? Увидел он на издании 15 тыс... :an: Эту книгу издадут в разных издательствах пять раз по 15, да еще повторят не раз. А твои разовые 70 тыс ... гхм..., ладно не буду. Художника каждый может обидеть...
Только ее "Охота" и есть национальный бестселлер...присваивай- не присваивай.

А экономическую сторону романов можно в качестве учебника изучать. Как пособие по схемам уходов, уводов и рейдерства.

#29 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 11:42

А экономическую сторону романов можно в качестве учебника изучать. Как пособие по схемам уходов, уводов и рейдерства.

не, там (в романах) все сильно упрощенно и косяков много.

#30 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 11:59

Николай Невский "Анализ творчества пациентки".
http://www.inoforum....wtopic=6773/url
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#31 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 12:05

Русские во всех последних книгах Латыниной способны исключительно к следующим действиям:
а) брать и давать взятки;
б) напиваться вдрызг водкой;
в) разговаривать только матом (при женщинах и детях естественно);
г) продавать на сторону любые виды военной техники (вплоть до баллистических ракет), а так же своих солдат;
д) ездить на танках и бронетранспортёрах за водкой;
е) расстреливать женщин и детей случайно оказавшихся на пути;
ж) пытать и убивать пленных и заложников;
з) раздавать себе медали и звания за военные победы которые всегда достигнуты силами местного ополчения или "кровников" их врагов, и никогда собственными действиями;
и) решать все вопросы государственной важности (во всяком случае на уровне министров или генералов) исключительно в стрип-клубах или в банях с девочками;
к) обязательно кидать партнёров и никогда не исполнять никаких обещаний.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#32 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 12:11

Николай Невский "Анализ творчества пациентки".
http://www.inoforum....wtopic=6773/url

А кто все эти люди, Андрюш? Получившие благодаря блогосфере возможность изливать свой яд неудачников на тех, кто более успешен?
***
Терпеть не могу этот вид "творчества" :bl:

#33 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 12:13

Русские во всех последних книгах Латыниной способны исключительно к следующим действиям:

А все равно покупают и читают, хоть лопните :ca:

#34 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 12:31

А кто все эти люди, Андрюш? Получившие благодаря блогосфере возможность изливать свой яд неудачников на тех, кто более успешен?
***
Терпеть не могу этот вид "творчества" :bl:


Ну,Невский, он же Николай Николаевич Бондарик, не является лузером. Достаточно известный журналист и правый политик-националист. Не уверен, что у него есть мотивы для зависти к сабжу.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#35 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 12:33

А все равно покупают и читают, хоть лопните :ca:


Я не знаю ни одного человека, который бы купил какую-либо из поздних книг Латыниной.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#36 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 12:39

Ну,Невский, он же Николай Николаевич Бондарик, не является лузером. Достаточно известный журналист и правый политик-националист. Не уверен, что у него есть мотивы для зависти к сабжу.

он тоже пишет про существующий режим?

#37 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 12:42

он тоже пишет про существующий режим?


ГуглЪ Вам в помощь...
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#38 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 12:54

ГуглЪ Вам в помощь...

слишком много букофф - http://www.anticompr...v/bondarik.html

#39 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 12:55

слишком много букофф - http://www.anticompr...v/bondarik.html


Ну что ж поделать. Читайте в таком случае г-жу Латынину.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#40 Observer

Observer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 12:58

ну а с чем ты из своего списка категорисски не согласен)))?
Я же своей рукою - сердце твое прикрою!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей