Перейти к содержимому


Землетрясение на Гаити


Сообщений в теме: 94

#41 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 03:04

с самого начала было понятно, что мнимая забота о стариках детях - только прикрытие твоей склочной натуры...:(


Мнимая забота о далёких гаитянских детишках - это у мр.Президента.
А я лучше буду помогать тем, кто поближе :bq:

#42 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 10:41

Мнимая забота о далёких гаитянских детишках - это у мр.Президента.
А я лучше буду помогать тем, кто поближе :bq:


Гаитянские и прочие афро-негритянские детишки из недоразвитых стран обречены на вымирание. Их цивилизация, к сожалению, на закате.

#43 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2010 - 11:05

Гаитянские и прочие афро-негритянские детишки из недоразвитых стран обречены на вымирание. Их цивилизация, к сожалению, на закате.


Вымирающая цивилизация - европейская, а гаитяне за пару лет еще не так расплодятся где нить во франции.
I'm back

#44 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 11:18

Гаитянские и прочие афро-негритянские детишки из недоразвитых стран обречены на вымирание. Их цивилизация, к сожалению, на закате.


Полная фигня. Приблизительно, подобным образом рассуждали цивилизованные римские патриции, а тем временем с Севера...:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#45 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 11:40

Полная фигня. Приблизительно, подобным образом рассуждали цивилизованные римские патриции, а тем временем с Севера...:ca:


А как вам такой оборот:
"Мощнейшее землетрясение и гуманитарная катастрофа на Гаити поставили мировое сообщество перед небывалой проблемой: чтобы помочь стране выжить и сохранить вложенные туда деньги, на Гаити нужно поменять власть."
Ну и чья там цивилизация господствует?

http://www.gazeta.ru...a_3312411.shtml

#46 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 11:52

Чья-чья...Хваленая западная, чья ж еще. Сам посуди - конкистадоры и прочие европейские разбойники-протогуманисты выкорчевали в тех краях местных аборигенов, завезли туда нигр-рабов свежеснятых с пальм. Отобрали у них все тотемные свистелки-перделки, вудуистские гаджеты, одели и заставили поклонятьа какому-то белому Маста Йоша.
Потом Европа заболела правами человека...Ну а дальше сами все знаете...
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#47 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 11:53

http://www.gazeta.ru...a_3312411.shtml


Не читайте газеты "Газеты" перед обедом, и тем паче - на ночь.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#48 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 12:25

Не читайте газеты "Газеты" перед обедом, и тем паче - на ночь.


А что тут удивительного? Может это сами америкосы подстроили - для начала какую-нибудь подводную бомбу взорвали (или подземную испытали). Клюнули, потом купили за гум. помощь. Потихоньку за нарисованные деньги скупят всю Кубу...
Если посмотреть на фауну планеты, то видна закономерность, выражающаяся в том, что ежегодно исчезают сотни известных науке видов, в то время как новые (на замену старым) не появляются. То же самое происходит и с народами. В процессе глобализации малые вымрут или ассимилируются, большие останутся.

#49 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 08:52

А как вам такой оборот:
"Мощнейшее землетрясение и гуманитарная катастрофа на Гаити поставили мировое сообщество перед небывалой проблемой: чтобы помочь стране выжить и сохранить вложенные туда деньги, на Гаити нужно поменять власть."
Ну и чья там цивилизация господствует?

http://www.gazeta.ru...a_3312411.shtml

Правильно и написали. Всю жизнь от этого государства миру одни проблемы.
Если б США дали возможность за них взяться, может больше порядка было в этой людоедской стране. И только Америка с ее ресурсами сейчас в состоянии там порядок навести после катастрофы.

Что уж глаза закрывать на это?

#50 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 08:59

Правильно и написали. Всю жизнь от этого государства миру одни проблемы.
Если б США дали возможность за них взяться, может больше порядка было в этой людоедской стране. И только Америка с ее ресурсами сейчас в состоянии там порядок навести после катастрофы.

Что уж глаза закрывать на это?

:ca::ay:
Вот почитай на досуге...http://ru.wikipedia....i/История_Гаити

Кто и когда не давал СШП возможности за них взяться???
И какие проблемы миру (нашему миру... планете Земля) от этого гос-ва?

#51 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 09:10

Все те же демократические

мировое сообщество перед небывалой проблемой: чтобы помочь стране выжить и сохранить вложенные туда деньги, на Гаити нужно поменять власть

.
Всю жизнь эта проблема:
либо поддерживать право на самоопределение и независимость, создавая видимость защиты демократии (только за чей счет),
либо закрыть глаза на соблюдение правил хорошего тона и отдать эту нищету на откуп богатой стране и не вякать

#52 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 12:58

Правильно и написали. Всю жизнь от этого государства миру одни проблемы.
Если б США дали возможность за них взяться, может больше порядка было в этой людоедской стране. И только Америка с ее ресурсами сейчас в состоянии там порядок навести после катастрофы.

Что уж глаза закрывать на это?


Кому проблемы от Гаити?!!
Я думаю, до землетрясения процентов 95 населения планеты даже не знало о таком государстве.

#53 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 05:23

Кому проблемы от Гаити?!!
Я думаю, до землетрясения процентов 95 населения планеты даже не знало о таком государстве.

Думай :ca:

#54 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 11:05

Думай :ca:


Я понимаю, тебе нестабильность в Гаити доставила крайне много хлопот и забот :bq: но это уникальный случай, уверен

#55 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 09:45

У.Чавес: Землетрясение на Гаити - результат секретных испытаний США

Изображение


Президент Венесуэлы Уго Чавес уверен, что землетрясение на Гаити "является результатом учебных испытаний ВМС США", своего рода "учебным землетрясением американцев". Главу Венесуэлы цитирует сегодня испанская газета ABC.
По словам Уго Чавеса, это "тектоническое оружие", сравнявшее с землей Гаити, в конечном итоге будет направлено на Иран, где при помощи серии землетрясений "будет окончательно свергнут исламский режим".
У.Чавес заявил, что его выводы основаны на докладе, якобы подготовленном российским Северным флотом. "Северный морской флот РФ осуществляет контроль за деятельностью США в Карибском регионе с 2008г.", - рассказал глава Венесуэлы.
По его словам, в докладе это "учебное испытание" на Гаити сравнивается с другим, якобы проведенным на прошлой неделе в Тихом океане и вызвавшим землетрясение силой 6,5 баллов в Калифорнии. "Весьма вероятно, что США знали об ущербе, который будет нанесен, потому что направили на Гаити командующего Южного командования генерала П.К.Кина для наблюдения за оказанием помощи в случае необходимости", - уверен венесуэльский президент.
http://top.rbc.ru/po...10/363704.shtml

20 января 2010г.

Уго как всегда отжигает... :bp:

#56 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 10:24

Уго как всегда отжигает... :bp:


Было б смешно, если б речь шла о венесуэльском Петросяне...Но это ж ведь цельный президент цельной страны :bq:
Вот что значит дать индейцу "понюхать" Троцкого...
Пришибает так, что будьте-здрасьте...

#57 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 10:33

Я не говорил, что это смешно...
имелось ввиду то, что Чавес может говорить о том, о чем многим приходится молчать.
Перебарщивает конечно, но помочь землетрясению произойти там, где оно может произойти, думаю уже не проблема... ну и воспользоваться естественными стихийными бедствиями в корыстных целях правильным пацанам тож не зазорно...
Ждем катастроф в Иране и ... Калифорнии?

#58 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 10:47

Я не говорил, что это смешно...
имелось ввиду то, что Чавес может говорить о том, о чем многим приходится молчать.
Перебарщивает конечно, но помочь землетрясению произойти там, где оно может произойти, думаю уже не проблема... ну и воспользоваться естественными стихийными бедствиями в корыстных целях правильным пацанам тож не зазорно...
Ждем катастроф в Иране и ... Калифорнии?


Дадада...Мне вот например приходилось всю жизнь молчать об отличной идее ходить в туалет с фонариком, чтобы экономить электричество... Но спасибо Уго, рубанул правду-матку :bq:

А по землетрясениям...так и Курилы вот еще прилично потряхивает...

"Наши ученые сместят земную ось и вся твоя Америка окажется под водой. Слышь ты, Джордж, сраный ковбой...."

Извините, Владимир Вольфович - я сразу не узнал Вас в гриме :ca:

#59 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 10:55

Правильно и написали. Всю жизнь от этого государства миру одни проблемы.
Если б США дали возможность за них взяться, может больше порядка было в этой людоедской стране. И только Америка с ее ресурсами сейчас в состоянии там порядок навести после катастрофы.

Что уж глаза закрывать на это?


Идет объективный процесс глобализации - малые страны будут поглощаться большими. Большие, но слабые будут дербанить между сильными. Я вот про что подумал - где-то уже писал, что ежегодно исчезают многие виды животных, а новых не появляется. Значит был когда-то момент равновесия, а до равновесия - рост популяций. Т.е. волнообразный процесс. Таким образом, объективно идет процесс угасания видов.

#60 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 10:56

Было б смешно, если б речь шла о венесуэльском Петросяне...Но это ж ведь цельный президент цельной страны :bq:
Вот что значит дать индейцу "понюхать" Троцкого...
Пришибает так, что будьте-здрасьте...


А чего обюнюхалась демократическая элита? Сами-знаете-чего.
Между прочим, лондонские мальчики из Сохо жалуются на то, что с наступлением БП, качество кокаина резко ухудшилось(безбожно бодяжат пушеры). Бедные...То кровь носом, то аллергия...:ak:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей