Перейти к содержимому


Zakolka

Регистрация: 01 июн 2009
Offline Активность: июн 07 2009 03:49
-----

Мои сообщения

В теме: Исключительно женская тема))

07 июня 2009 - 03:48

Вы врач, что так легко делаете выводы?
У вас есть одобрение министерства здравоохранения России?
На худой конец, положительный отзыв любого гинеколога города Брянска, подписавшего под ним свою фамилию)?

Вы хотели ознакомить с новыми достижениями? Вы познакомили.
Вы желаете всеобщего одобрямса? Его нет.

Или , чтобы тут дружно рванули за покупками по интернет-сайтам неизвестного происхождения? Или по нагугленым адресам?

Кстати, реклама на форуме не приветствуется (тем более товаров, медицинского назначения). Убедительная просьба: не раздувать на форуме скандал для привлечения к теме дополнительного внимания.


Вы явно не понимаете с первого раза. Я не продаю это и не предлагаю вам это купить. Разговор не только с Вами. Вы уже высказали с сотне постов о том, что Вам это не кажется хорошим продуктом. Так что же Вы еще здесь делаете? :an:
Про правила форума известно, можете жаловться на здоровье. Можете попросить убрать ссылки, я не против. Т.к. сама только заказала это и не пробовала. А скандалы затеяли Вы.
Good luck!

В теме: Исключительно женская тема))

07 июня 2009 - 02:53

Интересно, а Вам известно что либо о функции мощнейшей организации в мире по одобрению и разрешению к продаже тех или иных продуктов в США? Ну вот их сайт, если осилите на инглише (можно воспользоваться переводчиком)

http://www.fda.gov/A...tes/default.htm

А вот ссылка на одобрение продукта, которые вызвали такой шум.

http://www.accessdat...mn.cfm?ID=14355

Вот сравнение FDA с нашим Минздравом

Если познакомиться с задачами, стоящими перед FDA в США, и сравнить их со сферой деятельности соответствующих служб Минздрава, станет очевидным, что они вполне идентичны. И там, и тут речь идет об обеспечении в первую очередь безопасности и гарантий качества той или иной продукции http://www.pharmvest...tya.pl?sid=1338

А не продают у нас в аптеках, т.к. продукт новый. А одобрение в наших компетентных (совдеповских) органах может занять не годы, а тысячелетия. Опираясь на наших чудо-гинекологов, которые интернет в глаза не видели, и когда Вы им поведали про такие вещи у них видимо случился шок не меньше вашего. На сайте производителя www.mooncup.co.uk/ Есть сравнение с тампонами и указано, что тампоны поглащают не только выделения, но естественную смазку влагалища. Плюс оставляют волокна.

Как приживались прокладки:

[I]Первые одноразовые прокладки, названные «Целлюнап» (Cellunap) были выпущены в 1920 году, однако их сбыт в Америке оказался крайне проблематичным. В принципе, женщины с энтузиазмом отнеслись к идее одноразовых прокладок (это показал тщательный и очень сложный по тем временам социологический опрос), однако было очевидно, что женщины очень стесняются менструаций. Реклама или выставление прокладок напоказ было тогда немыслимым, женщины смущались даже покупать прокладки, которые тогда продавались только в аптеках; нередко матери посылали за прокладками маленьких дочерей-несмышленышей. При покупке женщины очень стеснялись даже произносить название продукта, используя лишь последний слог, т. е. «нап». Нап (nap) – по английски значит «салфетка», и этот термин достаточно широко укоренился – в течение многих лет для обозначения прокладок использовалось слово nap т. е. салфетка, хотя прокладки салфетками, естественно, не были. Вскоре Целлюнапы переименовали в Котексы (Kotex), но по прежнему продавали в упаковках без надписей и рисунков.

Первые промышленные тампоны появились в Америке в конце 1920-х гг. (Fax, Fibs, Wix). Они не имели аппликаторов, иногда даже вытяжных шнуров. Первый тампон с аппликатором (знаменитый Tampax) появился в Америке в 1936 году и стал постепенно распространяться. Распространению тампонов очень поспособствовал знаменитый доклад Дикинсона «Тампоны как средство менструальной защиты», опубликованный в 1945 году в журнале Американской медицинской ассоциации. Этот доклад в определенной мере помог преодолению недоверия женщин к самой идее тампона. Тем не менее в 20-х - 50-х гг. тампоны для американок и европеек еще были «экзотикой», а широкое распространение тампоны получили, видимо, только в 70-е гг.

О том, что когда-то и это с трудом приживалось, мы есс-но не мыслим. Нам бы сейчас обвинить кого-нить в сетевом маркетинге. ДОСТАЛИ!
Скольло Вы нашли подобных тем я не сомневаюсь, но если Вы меня не знаете, то какое Вы имеет право выдвигать мне обвинения в маркетинге или реламе. И откуда Вам известно, что другие посты даю Я? Я любое слово или выражение из вашего поста поищу в гугле и отрою массу ссылок. Если бы я этим занималась, то давно ушла на другой форум и не отвечала бы вам.

Ваш гинеколог Вам не сказал, что когда вы носите прокладку и при подании кислорода, кровь начинает размножать те самые бактерии, которых вы так боитесь. Это нормально? Вы не замечаете, что при использовании тампона, запаха нет, т.к. он не пропускает кислород в такой степени, как прокладка внутрь влагалища. А сама по себе менструальная кровь чиста и должна пахнуть исключительно железом. Делайте выводы.

И получше прогуглитесь.

В теме: Исключительно женская тема))

04 июня 2009 - 09:38

Заколка!
Товарищ! Да в эту тему никто бы и слова не написал (возможно) Если бы не развернулся спор, который начала я. Так что, считайте, что эта тема пользуется особой популярностью благодаря мои (и многим другим) узкомыслящим постам.
А ваши жалкие потуги и посты на полстраницы мне смешны. Про краткость поговорку слышали?


У меня просто не так уж много времени, как у Вас, чтобы отвечать всем в сотнях постов за день, потому и отвечаю сразу.

А Ваши не менее жалкие потуги по раскрутке этой темы для меня были неактуальны вовсе, по-моему, вы полностью исказили тему до неузнаваемости.
И еще раз вам предоставляю возможность "уржаться" , только аккуратнее, а то кто-нибуть поднимет тему подгузников тут же....

В теме: Исключительно женская тема))

04 июня 2009 - 08:10


что может быть шире тампона:ca:

"советские микросхемы самые большие микросхемы в мире" ))))))))))




Ну чтож похвально))) Главное смешно)) ведь так?
Бред!!!

В теме: Исключительно женская тема))

04 июня 2009 - 08:06

[quote name='Pimenov']ааааа мы все умрем
нас завалят тампонами))))))))))))


Широко мысли, не только тампонами....:be::be: