Перейти к содержимому


Scorpicore

Регистрация: 08 май 2009
Offline Активность: авг 31 2011 06:58
-----

Мои сообщения

В теме: Про роутер мегафон.

31 августа 2011 - 07:01

Я конечно понимаю всю вашу иронию. Но мне в силу моей работы без интернета никуда. А сидеть в доме на даче за компом как то не кошерно, так с роутером хоть можно на шезлонге прилечь. А про друзей.. мне кажется это же не плохо когда есть выход в инет, кому надо воспользуется...

В теме: Про роутер мегафон.

30 августа 2011 - 08:11

Вот такой роутер увидела. Понравилось, что могут 5 устройств от него работать, можно брать с собой. Скажите, кто-то пользовался. Очень интересно, каков он в деле?

Купил сегодня такой. С симкой и безлимитом 0,5мб/с стоит 3300. Работает отлично (сразу через wifi зацепился, зпросил пин-код через веб, вот и вся настройка), подключение через wps (код на наклейке). Разлочивается под любого оператора. Для планшета это лучше, чем 3g встроенный, т.к. имеет отдельный аккумулятор и заряжается от usb (причем довольно быстро - чуть больше часа). Радиус действия несколько метров. Веб-интерфейс такой же, как и 3g модема.

Да вот то что с аккумулятором привлекает конечно. Можно везде с собой брать, да и то что несколько человек могут пользоваться вай фай тоже здорово. На дачу взять и вообще отлично.

В теме: Оператор Мегафон. Мнения и претензии (2)

02 апреля 2011 - 11:23

Хах, ступил однако и на сам сайт зайти не додумася :D спасибо. Напишу мегафону чтобы они сделали на каком-нибудь тарифе бесплатными смски, и ооочень надеюсь, что они мою идею очценят) Ну а если серьезно, то надо подумать..

В теме: Оператор МТС. Новости, мнения и претензии

31 марта 2011 - 11:33

У меня сегодня весь день не работал инет мтса, благо хоть в шкафчике на работе мегафонвский модемчик валялся, только им и спасался. А сейчас вот смотрю тут не про какие проблемы с инетом мтса вроде не пишут?! Это значит только у меня такая лажа(( пойду завтра разбираться в чем трабл )) или может еще у кого не работал?

В теме: Оператор Мегафон. Мнения и претензии (2)

31 марта 2011 - 11:24

А где вы нашли инфу про то, какие подарки дарит мегафон за самую лучшую идею? Я искал, и что то не нашел ( Киньте ссылочку, ато идей то у меня много, глядишь повезет, так еще и выиграю чего-нибудь ))