Перейти к содержимому


Cinege

Регистрация: 15 фев 2021
Offline Активность: фев 26 2021 11:21
-----

Мои сообщения

В теме: Сыр или сырный продукт?

26 февраля 2021 - 11:21

Тоже слышала, что обычно на сырном продукте так и пишут -- "сырный продукт." Но в этом видеоролике как бы намекают, что не всегда))) :bj:
Даже не знаю, что тут сказать, я обычно доверяю мнению людей, которые для меня "авторитетны") Например, говорят, сыр натуральный, делается по каким-то фермерским технологиям и тд. Мне по вкусу понравился -- я тоже стала покупать, по цене тоже не дешевый - нормальный. Еще говорят, что нужно обращать внимание на цвет, запах, консистенцию сыра и тд, типа натур продукт не должен быть слишком ярким или слишком бледным. Но по-моему, это как-то спорно: например же, натуральный чеддер по канону - весьма себе яркого цвета... или нет?
В общем не знаю, господа, я доверяю вкусу, который нравится)

В теме: Переехать в Петербург.

19 февраля 2021 - 05:10

Если переезжать в Питер то сразу надо снимать комнату, ни в коем случае не едте в отели, там очень плохо, ОЧЕНЬ :D

 

Почему?)))) Разве потому что дорого  :D  :D  :bj:


В теме: Как перейти на здоровое питание

19 февраля 2021 - 04:49

Думаю, надо захотеть по-настоящему. Как и с вредными привычками. Захотеть перестать издеваться над своим организмом - и перестать. Не потому что так "надо" или перед соседями "стыдно", а понять, что этого хотите именно вы. Это во всех вопросах самая сильная мотивация)) Но чтобы по-настоящему захотеть иногда нужны годы...))


В теме: Тотальное выселение грызунов

19 февраля 2021 - 04:46

Не эти же, так новые понастроят...)) муравейники в смысле...)) С этими, по-моему, вообще труба: уж если полюбят какое место, то будут там по жизни "тусить"  :bk:


В теме: Пакетированный чай в домашних условиях. Как?

18 февраля 2021 - 02:16

Может быть, человек предполагал следующее: делать дома пакетированный чай и брать с собой на работу)) типа чай, который ты сделал сам, в любом случае будет здоровее и натуральнее, чем покупной) Даже если пакетированный)) Но я первый раз про такое слышу тоже))