Перейти к содержимому


Dzhulbars_1980

Регистрация: 18 мар 2019
Offline Активность: мар 27 2019 02:13
-----

Мои сообщения

В теме: дешевые авиабилеты

27 марта 2019 - 02:18

Всем привет! Ну на самолёт мне так кажется, что бы аж там совсем дешёвых билетов не бывает. Такую железную птицу заправить надо порядком потратится, а от сюда и стоимость на билеты. Есть там конечно не большие скидки которые всё равно приятно радуют.


В теме: дешевые авиабилеты

18 марта 2019 - 08:49

Ребята приветствую всех на форуме. Нужен совет от тех кто часто летает самолетами в разные города и страны. Где вы покупаете авиабилеты? Сейчас говорят можно заранее забронировать и билеты по цене получатся в два раза дешевле.так ли это и где можно посмотреть и почитать за это? Мы летом собираемся в Ереван к дядьке в гости. Пригласил а отказываться нельзя. Туда на машине. Он сам за нами приедет а с Еревана уже хотим самолетом. Нам три билета нужны будут Ереван Москва. Если ктото уже заказывал так билеты подскажите как это сделать? Заранее спасибо большое!

Здоровенько! В Ереван из Москвы тарахтеть на машине-это получится знатное и забавное путешествие я бы наверное не рискнул за то будет, что вспомнить! Никогда не был в Армении было бы конечно интересно хоть раз сгонять посмотреть, что да как попить коньячка, по кушать шашлычка по дышать горным воздухом.