Перейти к содержимому


dogza9

Регистрация: 03 сен 2014
Offline Активность: июл 07 2016 08:48
-----

Мои темы

Брянский интернет-магазин детских товаров?

03 сентября 2014 - 11:34

Здравствуйте, форумчане и, особенно, дорогие мамы! Речь идет о надобности такого интернет-магазина детских товаров в нашем любимом городе, который был бы идеальным для приобретения всего, что нужно для ваших деток. Скажем, категории товаров такие: развивающие игры, игрушки, книжки плюс памперсы, питание с быстрой бесплатной доставкой. (Может что-то еще? Пожалуйста напишите об этом)

 

Первый вопрос: 1) Нужен ли вообще брянский интернет-магазин товаров для детей в целом (который работает по городу и Брянской области)?

 

Второй вопрос: 2) Какой магазин вы бы хотели? Если более подробно раскрыть вопрос: Что для вас самое важное в таком магазине? Может редкие товары, которые нигде не найти? Может качественное обслуживание, внимательное отношение операторов и менеджеров к вашим просьбам? Или быть может это гарантированный возврат денежных средств, если товар вас не устраивает? Дисконтная накопительная карта (с каждой покупкой скидка на карте увеличивается)? Пожалуйста, дорогие мамы, опишите свои потребности и проблемы, связанные с покупкой товаров для ваших детишек, которые вы бы хотели решить и которые мог бы решить такой интернет-магазин, который вы бы хотели виртуально посетить.