Перейти к содержимому


Дельфин

Регистрация: 30 окт 2013
Offline Активность: фев 10 2017 08:06
***--

Мои сообщения

В теме: Лечим православие головного мозга.

02 декабря 2016 - 12:08

Невзоров... после многих лет невидения... :bw: шарфик, тросточко-указочко... антураж... а голос-то, а манеры!!! Политическое привидение еще шаволится, оказывается. Барин все еще на что-то претендует

Я как-то привел пример из прочитанной книги атеистам в религиозной теме, подобной этой, что Невзоров отрекся от родителей. Так форумчанин Аузер заявил, что дескать идеи атеизма очень высоки и что отдельные его представители какими б гадкими не были, никак не могут испортить столь великих идей. Что интересно, так то что, когда я писал что отдельные попы никак не могут испортить высоких идей православия, то он этот аргумент никак не воспринял. Занавес.

Да и про Невзорова. Название той книги я не вспомню, но кое что в инете нашел в подтверждение своих слов

 

Очередной человеконавистнический пост Александра Невзорова заставил меня заинтересоваться, кто были его родители, создавшие такое забавное моральное уродство. Оказалось, как я и предполагал, люди из художественной сферы. Сам он от них отрекается.

...

 

В том же материале Александр Невзоров решил поведать о своем отце (очевидно, он сильно раздражен вопросом, почему не ухаживает за могилой отца - родителей он явно недолюбливает):

"Публику в залах почему-то очень интересует вопрос о том, бываю ли я на могиле своего отца и как я за ней ухаживаю.

Напомню, что мой отец был торговцем наркотиками и погиб в перестрелке с полицией в горах Уошито, в резервации Оклахомы. Я был на месте его гибели. По странным привычкам племени, к которому он принадлежал, тело было брошено без погребения и, разумеется, давно истлело. Поскольку останки сильно заросли, я, к сожалению, случайно наехал на папин череп колесом джипа и раздавил его. Некоторое время у меня хранились обломки лобной и лакримальной кости, но потом они куда-то затерялись. Отмечу, что на черепе были крайне интересные следы его расклева грифами. Пластиковые черные очки за 50 центов, которые я обнаружил возле черепа, пару лет «поработали» фамильной реликвией, но потом тоже куда-то делись".

ещё интересное

http://5kolonna.info...jcem-komanchem/

http://ruskline.ru/a...andra_nevzorova

 

Александр Глебович Невзоров родился 3 августа 1958 г. в Ленинграде. Отца Александр никогда не видел, о матери Галине Георгиевне - тогда студентке театрального института, - вспоминать не любит, а вот о деде Георгии Владимировиче Невзорове, возглавлявшего управление НКВД и отличавшегося беспримерной жестокостью, всегда говорит с удовольствием. Галина Георгиевна стыдилась отца и даже не пришла на его похороны. Александр Глебович прекратил все контакты с матерью.

«У меня нет национальности. После украинских событий я написал заявление об уходе из русских. Я непьющий, неверующий и на балалайке играть не умею — какой из меня русский?», — заявил Невзоров и передал семейную историю о своем отце — североамериканском индейце.

Источник: http://5kolonna.info...jcem-komanchem/
© 5kolonna.info
Невзоров отрекся от русской национальности и объявил себя индейцем-команчем

В теме: Выращивание овощей в квартире

01 декабря 2016 - 12:19

Та даже те же грибы, к примеру Вешенки, выращивают в жилых помещениях.

Я выращивал вешенки в квартире около месяца. Хорошо растут, только места много занимают, если нужен урожай более-менее, плюс сырость от них, поэтому попробовав первый урожай (правда вкусно), был вынужден выкинуть мешки в мусорку.


В теме: Где купить лицензию виндоус 10 подешевле?

01 декабря 2016 - 12:07

Нигде вы не купите настолько дешевле. Везде, где бы вы не купили, кроме как с самого сайта microsoft или офиц. партнеров - нет ни одного процента гарантии, что этот же ключ потом снова не продадут...

понял, спасибо


В теме: Где купить лицензию виндоус 10 подешевле?

29 ноября 2016 - 11:14

риск... в яндекс маркете есть такие один и два

 

А в яндексмаркете риск меньше или отсутствует?


В теме: Переехать в Петербург.

28 ноября 2016 - 09:38

В книжных сильно ниже, в крайний раз мешок уволок. По хавке примерно да - брк.

Да что вы говорите? В книжных Питера цены в полтора раза больше чем в Брянских, это минимум. Или точнее выражайте мысли.