Перейти к содержимому


serega2011

Регистрация: 13 сен 2012
Offline Активность: май 13 2015 04:48
-----

Мои сообщения

В теме: Выгул собак на детских площадках

28 апреля 2015 - 11:23


 


(Часа в 2-3 ночи выползаешь с полуоткрытым одним глазом в абсолютно неосвещенный чёрный двор и выпускаешь свою... А сама забиваешься в самую тёооомную тень от подъезда и таишься. С ужасом вслушиваясь в ночные шорохи в темноте.

Куда она там понеслась? Где успеет "отложиться"?  

Только вынырнет из темноты, и быстрее пули  назад в  подъезд, наперегонки, путаясь в двери...)

Это кто писал???

Вы гражданочка здесь во первых написали, что с питомцем (которого любите, за лапки держите) гуляете  ночью до его опорожнения (бедненькое животное... света божьего не видит)... во вторых я своему прививку делал НА ТРИ ГОДА от клещей (денег на нее для друга семьи не пожалел), в третьих по поводу пироплазмоза, гугал Вам в помощь как этого избежать... и вообще почитайте как нибудь на досуге как надо ухаживать за питомцами что бы не было   того геморроя который происходит с Вашим любимцем...



да и еще, извините за назойливость, у Вас дети есть?


В теме: Выгул собак на детских площадках

27 апреля 2015 - 11:20

Раньше у нас постоянно были собаки и никогда мы не гуляли с ними во дворе. И соседи не гуляют. Это очень неудобно ни для хозяина, ни для собаки. Кругом дети, бабушки на лавочках... Собаке и побегать негде. Да и как можно гулять с собакой во дворе? Десять метров вперед пройти, десять назад? Что это за прогулка? У нас за домом пред гаражами есть полянка, вот там и собирались собачники со своими питомцами.Утром выбежишь минут на 10, вечером на полтора часа зависнешь... собаки бегают друг с другом, собачники между собой общаются. Вообще , я думаю, мало кто из хозяев будет идти на конфликт с соседями намеренно. Даже просто уверена в этом.Недавно знакомая, уезжала на отдых и оставляла мне свою собаку... Помимо рекомендаций чем и когда ее кормить, она еще и сказала куда и мимо каких окон не ходить ее выгуливать, потому как там бабка ругается...Вот мне и хочется узнать у автора темы: ваши соседи действительно выгуливают собак во дворе? Вышли и ходят, ходят пока собака свои дела не сделает? Или вас раздражает уже тот факт, что эти собаки живут в вашем доме и проходят через двор?

милый мой человек))) Именно!!! Дом находится возле оврага... А "любители" домашних животных так и делают "Вышли и ходят, ходят пока собака свои дела не сделает"...  в этом то вся и беда))) а за домом возле дороги у нас плитка уложена, так там в воскресенье с утра минное поле появляется))) У меня у самого такса была... так если (бывало не спорю) чуть с прогулкой задержался у меня всегда был в кармане пакетик  для переработанного корма... P.S. Такса щас живет у родителей за городом, не место ей в квартире, и гулять с ней надо не менее трех часов в день, а издеваться над животным не могу...


Да негде сейчас просто гулять. Да и есть, не всегда туда нос унешь. У меня аэродром за соседним домом начинался. Но идти туда полседьмого утра или в 9 вечера... извиняйте... Или , кто даже рядом с судком живет... :shocked:

А весной , вообще опасно: рассадник пироплазмозных клещей. Вот и думай, куда бежать.

А когда заводили питомца о чем думали? Мишку плюшевого купили? А от клещей прививки надо делать! Денег на любимца жалко???


В теме: Выгул собак на детских площадках

26 апреля 2015 - 09:52

Ёшк, пытаюсь вспомнить свое детство. Ну почему у нас таких проблем не было?

И кошки были,и собаки носились,и мы валялись где ни попадя и жрали все подряд немытое. Может, потому наше поколение здоровей нынешнего?)))

тогда любителей животных сток не было, а если и были то животных своих возле подъезда не выгуливали...


В теме: Законно ли размещать офис над квартирой в многоквартирном жилом доме?

23 апреля 2015 - 11:22

@serega2011,, начинаю понимать в чём проблема: Вам просто надо обратить на себя внимание, вас не интересуют ответы на ваши вопросы....вам это удалось! 

я прошу прощения... у меня семья... и мастурбация перед зеркалом, в отличии от Вас, меня не интересует))) мне нужна была помощь, совет и даже может поддержка от тех кому не безразличны  дети...


 

 

А чем офис заниматься будет не узнавали?
 
Может, там какие-нибудь тихие хакеры сидеть будут? (только мож, носками нестираными вонять будет, да и всё)

а может боевики.... да хоть вязанием. мне лишняя движуха перед входом в мою квартиру не нужна...
А если кто-то из соседей, живущих на первом этаже в вашем подъезде, возмутится тем, что вы и ваши дети постоянно шныряете к лифту и обратно мимо его квартиры ? Ему тоже движуха около его квартиры не нужна. А вы таскаетесь и таскаетесь....Вы уж с ума не сходите... подъезд это общедомовая собственность, а не ваша личная. Я бы еще поняла, что вас возмутил шум или грязь, которую, создают посетители того офиса. Так офис даже еще не начал свою работу.

 

меня возмущает шум, грязь, наклейки в лифте, бухарики которые катаются.... индусы которые ремонт "доделывают"... а Вас бы это не трогало?


В теме: Выгул собак на детских площадках

30 марта 2015 - 10:22

 

что ты наделал,теперь эдик местный гроза расклейщиков разнервничается  :ca:.Одних лечишь а другого калечишь.Смотри не попадись ему под горячую хилую руку, беды не миновать :bj: он сдаст тебя пачкой ментам

 

 

ты на системе сидишь?