Перейти к содержимому


ekolmotv_maf

Регистрация: 18 авг 2012
Offline Активность: сен 27 2012 08:10
-----

Мои сообщения

В теме: Про Марченко

27 сентября 2012 - 08:10

А как же, например, дерево? Дерево подходит. Не надо зацикливаться на нефти


Не будем зацикливаться на нефти. Мостовые деревянные будем делать. Нафиг нам неполный производственный цикл, нафиг нам межрегиональное, а тем более международное распределение производств. Если в области не производят процессоры, то компьютеры тоже долой.
БМЗ тоже нафиг закрыть. Железной руды у нас нет, а какие-то вагоны делают гады. Камвольный комбинат закрыть, ибо тоже какое- то неполное производство. Ни шерсти тут своей, ни полиамидных волокон всяких, ни красителей. Всё импортное или неместное.

Короче, Марченке по экономической географии твёрдый кол в .опу.

Да да да, умница. Тебе пятёрка

В теме: Про Марченко

27 сентября 2012 - 06:45

По поводу Марченко, по моему достойный кандидат. Если учесть что он родом с Красной горы, приехал в Брянск учится, поступил в БГУ и уже балатируется в губернаторы Брянской области. Там что то Денис про подписи говорил, ну в принципи когда у человека нет больших денег, он простой парень у которого нету подвязок с нынешней властью, то понятно что возникнут проблемы! Я уважаю всех кандидатов, но по мне Марченко более подходящая кандидатура на пост губернатора.

Ему ж 30 лет! Заместитель директора брянского водоканала. Давайте уж выберем тогда самого директора водоканала))) Почему он в губернаторы не пошёл? Блин даже смешно. Один 1982г зам директора, другой артист оркестра. Клоуны!

Какая разница где человек работает? Он же деньги из бюджета не трясёт и не от водоканала выдвигается, а от партии, которой он руководит в Брянской области.


В теме: Про Марченко

27 сентября 2012 - 06:41

Марченко выложил свою программу http://www.ldpr32.ru...rogram_ldpr.pdf


Споткнулся на пункте 2.1.2.
Получается, если в Брянской области нет нефти, то никакой нефтепереработки, никакой химической промышленности? Иначе полного цикла не получается - сырьё -> готовая продукция.
Дальше читать не стал.

А как же, например, дерево? Дерево подходит. Не надо зацикливаться на нефти

В теме: Про кандидата от КПРФ Потомского

15 сентября 2012 - 10:40

предлагаю забанить залетных на трое суток... кто за?

Чё вы постоянно "забанить" да "грохнуть тему". Это чё тоталитарный форум что-ли? Нет вроде. Пусть все, кто хотят общаются и выражают своё мнение.

Шипилов ты по поводу Якименко будешь отвечать или нет?

В теме: Про кандидата от КПРФ Потомского

14 сентября 2012 - 07:59

Шипилов, обясни: почему я видел так называемого депутата от ЛДПР Якименко в вашем штабе и с потомским и с тобой лично? Он что в КПРФ перешёл?