Перейти к содержимому


Харитон

Регистрация: 07 авг 2012
Offline Активность: сен 25 2012 06:14
-----

Мои сообщения

В теме: Про кандидата от КПРФ Вадима Потомского (2)

25 сентября 2012 - 06:15

Арто Багдасаров

Внук Арто Багдасарова в миллион раз более русский, чем Вы.

И Арутюн Чакрян, рвавшийся сквозь волны свинца и огня к вершине Сапун-горы, тоже более русский. И десять фрицев, которых он зарубил своей саперной лопаткой, тому подтверждение.

И старшина Вачаган Ванцян, в одно лицо удерживающий пятачок земли по ту сторону Немана, более русский. И кровью его русской пропитан этот "плацдарм".

И Нельсон Степанян более русский. В 44-м он направил свой горящий "Ил" на вражеский корабль. И корабль этот стал 13-м потопленным лично Нельсоном. А еще на счету русского армянина 80 танков, 600 автомашин, 27 самолетов, 105 орудий, 130 пулеметных точек, 5000 гитлеровских солдат.

Еремей Данильянц, командир пулеметного расчета 4-го эскадрона 60-го гвардейского кавполка 16-й гвардейской Черниговской кавдивизии, тоже русский. Он в братской могиле на Гомельщине лежит. И русские люди в Беларуси помнят русского Еремея, помнят, как он со своим пулеметом в пекло лез, помнят, как переправу Днепра полку обеспечивал.

Впрочем, почему я пишу "более русский"? Нельзя быть чуть-чуть русским. Более сотни Героев Советского Союза, армян по происхождению, - русские. А вот персонаж номер пять - никак не русский. Нет в нем ничего русского. Нет в русском характере гнусноватой злобности, нет тупой ненависти, нет крысиной манеры гадить.

Впрочем, Бог - не Тимошка, видит немножко. И каждая крыса рано или поздно отхватит свое сполна. Всего Вам, Пользователь №5, полагающегося.

В теме: Про кандидата от КПРФ Вадима Потомского (2)

25 сентября 2012 - 05:03

с армянином же

Вам цитат Достоевского о немцах накидать?
У Вас свое мнение есть?
И вообще, что Вы все оффтопите? Это тема про русского Потомского.

В теме: Про кандидата от КПРФ Вадима Потомского (2)

25 сентября 2012 - 04:45

Те ссылки только вы выискали

Да не расстраивайтесь Вы так! Все остальные-то ложь схавали.

Харитон, вы армянский коммунист?

Слушайте, дружище! Вот будете смеяться, но я Вам щас плюсану! Вы жжете! Армянский коммунист - звучит гордо. ;)

В теме: Про кандидата от КПРФ Вадима Потомского (2)

25 сентября 2012 - 03:49

Харитон одной брехнёй нерестится

Словосочетание мне нравится.

Ну а по сути, еще раз повторюсь: на брехне поймали Вас. В статейках есть ссылки на серьезные издания, "Известия", например. Вот они-то и битые. Так что по "открывающейся" ссылке - ложь, построенная на лжи - не более.

В теме: Про кандидата от КПРФ Вадима Потомского (2)

24 сентября 2012 - 02:52

Лень что ли в инете поискать,

В мусорной яме тырнетов я еще и не такого найду. А вот ссылки на интервью в этом бреде - битые. Ну и чем мне может быть интересна ложь, построенная на лжи?

где про программу то прочитать можно?

Про программу Потомского? Представления не имею. Точно так же, как и о программе Пономарева, Денина, Марченко. Не видел я этих программ. Как увижу - обязательно дам ссылку.