Перейти к содержимому


Aneli

Регистрация: 25 июн 2012
Offline Активность: июл 13 2012 12:48
-----

Мои сообщения

В теме: ВНИМАНИЕ! ПОИСК!

29 июня 2012 - 06:54

Вы вобще кем себя возомнили, господин URA? лист вам поддельный? можете обосновать? если вы такой скрупулезный, можете не полениться и позвонить в Электростальский городской суд и поговорить с председателем суда ТУМАНОВОЙ, которая и ведет мое дело. Разбирательства у нас не закончены, а это предварительное, досудебное решение, что ребенок должен быть с мамой. Такое тоже есть в судебной практике. Вот поэтому и не нашли вы ничего на сайте суда. А определение было выдано 17 мая 2012 года и действительно до окончания судебных разбирательств.

В теме: ВНИМАНИЕ! ПОИСК!

28 июня 2012 - 11:22

Але, Jabba, что еще вам отправить?

В теме: ВНИМАНИЕ! ПОИСК!

28 июня 2012 - 08:57

вот именно тому самому URE я и переслала все документы. Я надеялась, что форум поможет мне, помимо полиции. Как я уже сказала - в полиции занимаются передачей дел из отдела в отдел, из города- в город. В итоге за 10 дней не было сделано ничего. Брянск - не мой родной город, у меня там нет ни друзей , ни знакомых. Поэтому, посредством форума, я надеялась, а вдруг - соседка его прочитает, или еще кто знакомый. НО вы все такие правильные, я вам все документы предоставила, а вы только говорить умеете.

В теме: ВНИМАНИЕ! ПОИСК!

28 июня 2012 - 04:49

У меня все есть, и исполнительный лист и определение. И заявления во все органы я подала. Все сканы я отправила вашему многоуважаемому модератору. оказывается что на форуме г.Брянск такая же волокита, как и у правоохранительных органов - те, вместо того чтоб ребенка искать, футболят мое заявление в прокуратуру и УВД из Брянска в Электросталь и обратно, и за 10 дней ничего не сделал, хотя и адреса, и место работы папаши известны. Лучше б вместо запускания шаров делом бы занялись.

В теме: ВНИМАНИЕ! ПОИСК!

25 июня 2012 - 09:20

Уважаемые жители Брянска! очень нужна ваша помощь. Меня зовут Елена. Я из подмосковного города Электросталь. Дело в том, что моего пятилетнего сына Яна Железного увез в Брянск мой бывший муж Ярослав Железный и прячет его там. У нас был суд по определению места жительства ребенка и ребенка определили со мной. в первую же встречу он его не вернул вечером, а увез в Брянск, где сам проживает. На мои телефонные звонки отвечает крайне редко. На вопросы о местонахождении ребенка отвечает, что не скажет. Это же самое он говорит и судебным органам. Я не могу услышать сына даже по телефону. Если кто-то его знает, знает о местонахождении ребенка или видел Ярослава с сыном, сообщите пожалуйста мне по тефону 8-926-384-49-50, в личку или мне на почту kljuewa@mail.ru. Важна любая информация.Без определения местонахождения ребенка даже судебные приставы не могут ничего сделать. В Полицию, в Прокуратуру конечно же обратилась. он занимаются тем, что перебрасывают мое дело сначала по следственным отделом Брянска, в итоге дело передали в Электросталь, в Электростали наши следаки обратно отправили все в Брянск. В итоге 0 результат, хотя сам отец ни от кого не скрывается, на работу ходит, и правоохранительным органам не проблема его найти. Возможные места нахождения ребенка (там где ребенок может быть с отцом) - ул. Карла Маркса, дом 12, кв3 , или ул 3-го июля, дом 30, кв.61. Место его работы - Брянскгражданпроект - ведущий архитектор. Днем он на работе, с кем сын - я не знаю, у бабушки он его не оставляет, я уже ездила в Брянск.
Если есть возможность, сделайте пожалуйста перепост в одноклассниках или в любой другой социальной сети. Очень нужна ваша помощь!!!