Перейти к содержимому


IrinaLegion

Регистрация: 24 апр 2012
Offline Активность: авг 21 2012 09:41
-----

Мои темы

21 апреля состоялся "первый открытый корпоративный кубок по пейнтболу"

25 апреля 2012 - 01:54

Средство повысить результативность труда открыто!

Отличным средством для повышения трудовой активности является приятный активный и необычный отдых, такой как….
В минувшую субботу состоялся первый Брянский открытый корпоративный кубок по пейнтболу.
По традиции его организовала Брянская региональная Федерация спортивного пейнтбола и пейнтбольный клуб Легион. Субботние соревнования стали прекрасным местом отдыха на выходных для восьми команд-участников и более пятидесяти человек.
На пейнтбольной площадке Легиона играла зажигательная музыка, готовился ароматный шашлык, погода выдалась на редкость хорошей: светило солнце, а облака отсутствовали на небе. Так что всем зрителям весенний первый загар был обеспечен. Для тех, кому выход на поле был не разрешен в виду возраста, работал пейнтбольный тир – массу радости принесли попадания точно в цель, стреляющим.
Одним словом мероприятие удалось.
Каждая из команд смогла сразиться с соперниками не чуть менее десятка раз. Примечательно то, что большинство участников соревнований это новички, впервые взявшие маркер (пейнтбольное оружие) в руки. Каждому была выдана чистая форма, защитная маска, плотный жилет на тело, ведь вопросы безопасности для соревнований первостепенные. Именно поэтому каждый игрок убедился, что пейнтбол это не больно это приятно и интересно! Каждый участник получил свою долю адреналина и недельный заряд положительных эмоций, о чем свидетельствуют кадры видео и фото http://vk.com/album160194838_00?rev=1. Конечно же ни одна из команд не осталась без наград.
Приглашаем каждого стать причастным к еще более интересному мероприятию – Пейнтбольные маневры «Спасибо деду за победу», которые состоятся на безопасной и оборудованной клиентскими домиками, навесами, местами отдыха, мангалом.
Для регистрации и подробной информации обращайтесь по тел: 8 4832 37-01-18.