Перейти к содержимому


Kiriska

Регистрация: 14 дек 2011
Offline Активность: май 06 2017 12:20
-----

Мои сообщения

В теме: Строительство домов из брусов

06 мая 2017 - 12:20

Если за качество переживаете, то лучше обращаться в проверенные компании, ну или хотя бы по сарафанному радио. Мы тоже так вышли на Kostroma-srub. Заказывали проект и само строительство. Поставили быстро, без помарок. Брали профилированный брус, поэтому даже утеплителя дополнительного не понадобилось. Смотрится шикарно, зимуем уже который.

 

Сверху где-то писал что брус смазывается какой-то недешевой гадостью, чтобы не было коррозии и грызунов, а потом уже отделка.  Дерево - лучший материал для ПМЖ, только не каждый может себе позволить.
 

 

Да там всякие пропитки, на основе воды или уайт спирита. Не такие уж и вредные по словам производителей. Насколько помню там соли различные и латекс для создания пленки. 


В теме: Строительство домов из брусов

17 сентября 2016 - 08:32

Цены адекватные у них, они в рынке по ценам. Еще радует, что предоплата минимальная, т.е. ты платишь большую часть уже видя работу. А это, согласись, плюс. Лес северный опять же, хороший строевой лес. Проект они мне хороший сделали ни как у всех, зайли к ним на сайт сам посмотри. Ну сами позвоните им все расспросите, раз собрались.


В теме: Строительство домов из брусов

17 сентября 2016 - 07:02

Мы год на зад дом строили срубовой. Тоже долго выбирали. Смотри, чтобы контора и проект дома смогла сделать, чтобы лес нормальный северный был (в идеале зимний). Да и отзывы на форумах почитай. Мы в свое время в компанию Kostroma-srub обращались. Потому что они нам понравились основательным подходом, и потому что не кормили сверхкороткими сроками, а сразу сказали, что дом будет готов через 10 месяцев. Сама стройка не долго идет, а вот месяцев семь сруб отстаиваться накрытый рубероидом будет. 


В теме: Смеситель отзывы

15 сентября 2016 - 05:22

Наши смесители посмотри. Они есть нормальные латунные, литье российское, не китай. Муж вот сам Профсан смеситель ставил. Нормально работает не течет. Так что по соотношению цена-качество отечественная сантехника хороший выбор.