Перейти к содержимому


Ирида

Регистрация: 01 авг 2011
Offline Активность: авг 11 2015 12:13
-----

Мои сообщения

В теме: Бесплатная стерилизация бездомных животных может закончиться из-за неактивности...

14 июля 2014 - 12:18

13) , все признают проблему бездомных животных, но многие усомнились в эффективности пропагандируемого вами способа её решения, по сути, это и сами организаторы подтверждают. Пока это будет один пункт стерилизации на краю города с графиками и пр.требованиями, толку будет немного.

Вы предлагаете помочь информацией, но не вижу смысла распространять её у себя в Фокинском районе, отсюда, я думаю, даже со своей животинкой на собственной машине никто не поедет на Камвольный. Могу внести денежку, нас с Валентиной уже двое потенциальных спонсоров)) , но это на данном этапе не требуется.

 

Потом расскажите, удалось ли вам убедить своего соседа-дачника или он пальцем у виска покрутил. Ваша коллега из Славянского заслуживает уважения, но интересно, каких размеров и ухоженности был пёс, что без проблем удалось его свозить. И так ли уж без пролем.


В теме: Бесплатная стерилизация бездомных животных может закончиться из-за неактивности...

13 июля 2014 - 06:10

По уму - надо прикинуть примерное поголовье диких собак в области, прикинуть необходимое количество помещений, врачей и прочих сотрудников, изучить опыт других городов или даже стран, определить эмпирическим путем размер вознаграждения, и вот тогда уже - печатать листовки.
И вот с таким подходом, скорее всего - все будет хорошо.
За пару недель проблема будет решена.

 

А давайте скинемся на пилотный проект на том же Камвольном, тут вроде бы все согласны с предложенным методом)) Если дело пойдет, тогда пусть выбивают финансирование дальше. Хотя они там за головы похватаются, когда им начнут тащить животных не по графику и без фото ))


В теме: Лечение варикоза уколами. Склеротерапия.

21 июня 2014 - 10:19

Тоже интересует флеболог, только не для уколов/операций, а пока для консультации по поводу резко напавшего варикоза. Ну и интересуюсь, кто как борется с этой напастью, что помогает/не помогает.


В теме: Проточные электрические водонагреватели, или как не обламываться на время отклю...

21 июня 2014 - 10:10

А посоветуйте, кого можно пригласить для установки водонагревателя? Изучила информацию по проточным и накопительным, решилась на небольшой накопительный.


В теме: Садики с 2-х лет, а декретные до 1,5.

20 июня 2014 - 02:35

Мне ещё интересно, как предполагается жить матери с ребёнком на 2,5 тысячи в месяц, отпуск до 1,5 лет у большинства мам оплачивается символически, так что без помощи родных прожить всё равно невозможно. А по садикам пока задача государственная обеспечить всех трёхлетних :bk: узнать бы, в какой стадии закон, предполагающий доплаты неустроенным