Перейти к содержимому


Good Cat

Регистрация: 11 фев 2011
Offline Активность: июн 13 2017 11:38
-----

Мои сообщения

В теме: "Почта России"

23 апреля 2013 - 12:05

http://www.aliexpress.com/

покупал тут

Неа. именно адрес лота. Что он купил, а не где он купил

В теме: "Почта России"

23 апреля 2013 - 09:28

Пример. Друг заказал телефон из китая. Леново. Только вышел (еще в мэйл.ру был в обзорах). Телефон шел почти месяц, две недели потусил в отделе международных перевозок ст.Брянск-1, и благополучно поехал назад на родину.

Как говорит источник,что там работает. Приходит посылка из китая, адрес либо китайскими иероглифами, либо ?....?????....:..:::...????...

Такие посылки сразу на возврат без разбора. Возвратов очень много.

А можете узнать у друга адрес лота, который он покупал? Дабы отбросить сомнения...

В теме: IT в БГТУ

13 ноября 2012 - 10:52

зато из сельскохозяйственной академии программисты выходят любо дорого :ce:

Я не говорю о том, что в БГСХА крутые преподы по ПО, там нет программирования как такового, скажу проще - там нет технических специальностей, которые касались бы разработки ПО. Там просто высококвалифицированные педагоги.

Могу предположить что девушка ваша учится на экономике? Наслышан я о наших экономистах)) Вуз то технический по этому экономические специальности ни о чём)


Нет, не эконом.

В теме: IT в БГТУ

12 ноября 2012 - 02:36

Я вот что скажу. Я не выпускний этого дурдома, к счастью. Но к несчастью выпускница моя девушка. Этот универ - это адовый пздц. Преподы там не хотят учить, а хотят бабло стругать. В результате, после 5 лет "обучения" девушка берется за голову, потому что осознает, что ее там ничему не научили.

Как правило, все выглядит так: препод прибегает на пару сопазданием в 20-25 минут, дает адски сложное задание и исчезает. Объяснять НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ! А на вопросы студентов по предмету, в лучшем случае говорят, вы студенты, должны сами все узнавать и учиться, а в худшем, за 15 секунд расскажет какой-нибудь бред, который сам не понимает, и снова скрывается. К экзаменам, как водится, они относятся требовательно. Деньги ж всем нужны.

А еще преподы либо старые деды, которые учат по пожелтевшим методичкам, либо молодые аспиранрты, вчерашние студенты, у которых нет ни опыта, ни желания научить.

Нав вот, в БГСХА, вдалбливали IT ударами молота. Разжевывали все и преподносили, оставалось только впитать это все как гбука. Высокий профессионализм преподов взял верх над рас3,14здRйством студентов. Результат - умные взгляды на лекциях и пятерошные дипломы