Перейти к содержимому


Kylemushka

Регистрация: 03 фев 2011
Offline Активность: дек 02 2011 03:57
-----

Мои сообщения

В теме: В Грецию за 50 рублей

30 ноября 2011 - 11:53

Продолжительность тура от 2 до 5 ночей. В стоимость шоп-тура с обязательствами (а точнее в 50 рублей) входит:
- виза
- авиаперелет
- медицинская страховка
- трансферы на протяжении всей программы на комфортабельном автобусе
- проживание в отелях категории 5* и 4*
- питание по программе (полупансион)
- экскурсии в сопровождении опытного русскоговорящего гида во время переезда из г.Салоники (аэропорт Македония) в г. Касторья.
Это предложение действительно при условии покупки шубы на сумму не менее 1200€ в салонах меховых фабрик Касторьи.

:) Есть варианты совместить данный тур с отдыхом в Греции (...в зимний период процедуры в SPA-салонах значительно дешевле:al:) да и экскурсии не оставят вас равнодушными. Стоимость такого тура рассчитывается индивидуально.

В теме: Туры в Паттайю

27 августа 2011 - 01:57

А чем 3* от 4* отличается? И что значит "завтрак"? Это в какое время, и что туда входит?

Отели Тайланда официально не аттестованы и не имеют категорий, а точнее сказать имеют собственную классификацию. Некоторые туроператоры оценивают отели в Тайланде "на глаз", используя привычную пятизвездную шкалу или подобную классификацию: L (Deluxe), F (First), S (Superior), M (Medium), B (Budget). Между этими системами оценки нельзя поставить знак равентства. Отели 5 звезд = L, 4 звезды = F и т.д., поскольку Тайландскме звезды "ярче" общепринятых.

Цены в Тайланде зависят от многих факторов: Количество комнат в номере; вид, который открывается из окон; состояние мебели и помещения (где давно не было ремонта дешевле); наличие в номере разных удобств (телевизор, холодильник, сейф и т.д.); услуги, которыми можете воспользоваться (уборка, стирка, услуги няни и другое); наличие бассейна, детской площадки, ресторанов: близость к морю и районам, где есть магазины, клубы. И чем больше перечисленных пунктов присутствует в отеле, тем выше категория и соответственно цена.

В Тайланде не распространено такое понятие как все включено. Обычно цена включает в себя только завтраки (шведский стол), а за дополнительную плату вы можете себе заказать обеды и ужины, хотя за пределами отеля это вам обойдется в 2-3 раза дешевле.

Вылет 31.08 из Москвы (Домодедово) вечером, обратно 15.09 в обед (прилет в Домодедово вечером 15.09). В указанную выше стоимость входят: перелет Москва- Бангкок -Москва в эконом классе, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в выбранном отеле с указанным типом питания, 2 экскурсии в подарок: "Крокодиловая Ферма"+"Парк древних камней", мед. страховка.