Перейти к содержимому


Технолог241

Регистрация: 10 дек 2010
Offline Активность: дек 28 2011 10:01
-----

Мои сообщения

В теме: Убит болельщик "Спартака"

15 декабря 2010 - 06:13

Коль технологом назвался предлагаю технологию заработка денег на мордобое наших и кавказцев.

Ближе к масленице объявить о проведении массовых гуляний на Москва реке, в программе древняя Русская забава - драка стенка на стенку,

Москва выставляет 7 сотен бойцов удальцов, по сотне от каждого холма.
Драка сотня на сотню, если мелкие регионы не смогут выставить сотню бойцов, то они могут объединииться с близлежащими либо близкими по духу или вере, бойцы из республик Кавказа могут объединиться если какая либо республика не сможет обеспечить прибытие в Москву 100 бойцов.
За применение какого либо оружия или запрещённых предметов публичное макание в прорубь 7 раз вытаскивать 6.

Естественно видеосбёмка с удобных мест только за плату, кто организует тому и деньги а обществу спокойствие, перебесятся, пар выпустят, после драки водки выпьют, станем мирно жить.

Да, мне 1 процент за идею.

Сергей Кулиничев. Брянск. 15.12.10.

В теме: Убит болельщик "Спартака"

15 декабря 2010 - 05:03

ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И ГОСТЕЙ СТОЛИЦЫ !!!

НА САЙТЕ http://fanat1k.ru/ne...26-vnimanie.php ИДЁТ МОНИТОРИНГ СИТУАЦИИ В МОСКВЕ.


Спасибо, большой спасибо за просветление, теперь я знаю как надо с фанами ладить, для них по всей манежке, или в местах других подобных сборищ надо поставить яркие привлекательные песочницы.

Из текста по верхней ссылке.
===================================
СКАУТ:8:35 МСК В Жулебино тихо. За весь район не поручиться, но вроде все спокойно
СКАУТ: 8:10 МСК Направление "Савеловская - Водный стадион" все тихо. Аналогично Савеловская электричка. Скоплений кавказцев не наблюдается

Всем, кто сегодня идет на Киевскую! Прикупите белые файеры - в случае ранения это будет знак для Русской бригады мед.помощи! БЕЛЫЙ ФАЙЕР!
Активнее пиарьте ссылку на этот твит - возможно, сегодня она станет единственным оперативным навигатором по ситуации в районах Москвы!
==================================

Из сообщения Джаббы №308
=========================
"Зеваки оттеснены от места скопления агрессивно настроеных граждан. По сообщению корреспондента, среди них большое количество нетрезвых девочек-подростков". - вот этих в обезьянник точно пересажать, и пусть потом родители выпорют хорошенько.

===========================

Не надо было бы в обезьянник везти если бы заранее песочницы поставили.

В теме: Убит болельщик "Спартака"

15 декабря 2010 - 12:29

Провокация в сетях

В социальных сетях - шквал сообщений с анонсированием столкновений между представителями южных республик и националистами в Петербурге. Тут же пользователей предостерегают и призывают обращаться в милицию. Как выяснила «Фонтанка», это - провокационный, новый способ распространения информации. Организаторы субботних беспорядков занялись «вирусным распределением контента», говорят эксперты.
http://www.fontanka.ru/2010/12/14/076/

От себя отмечу что на разных форумах идёт информация о готовящейся акции кавказцев в метро. О стрелке у ТЦ "Европейский" говорят как об отвлекающей акции.
Различные фанатские и националистические организации призвали сегодня никуда не ходить и в политических и других акциях не участвовать, считая все сообщения о возможных беспорядках провокацией.


Слава Богу прозрение у футбольных болельщиков началось.

Гонцу с доброй вестью положен кубок вина.


Ннфа из верхней ссылки;

--------------
Пиарщики отмечают: все сделано грамотно - людям рекомендуют не ходить на Сенную площадь, мол, там будут беспорядки и (внимание!) рекомендуют предупредить об этом других. «Естественно, все пытаются предупредить своих родственников и знакомых, чтобы сохранить их жизнь и здоровье. Но среди знакомых оказывается и целевая аудитория мятежа, которые, узнав о нем, готовятся туда пойти», - объясняет известный питерский пиарщик Антон Вуйма.

=================

...ещё бы не грамотно, ... дела идут контора пишет, там дураков не держат, ребята вероятно провели учения приближённые к "боевым" в предверии выборов и игрищ в Сочи, по результам проделанной работы они бюджет ужрут за обе щёки и анусом откусят.

Полководец ведущий дивизию на смерть в отвлекающий удар, кто он? Подлец или супер герой?

Он просто верный пёс начальства.

В теме: Убит болельщик "Спартака"

15 декабря 2010 - 12:01

А разве могло быть по другому, они обязаны резать  нас  не разбирая, в ответ на действия долбофрнов, которые на днях в метро и на манежке не разбирая, кто прав кто виноват, били и топтались по кавказсцам.
Как аукнется так и откликнется, передайте привет долбофанам, повелись как идиоты изаварили мудаки "красавцы" кашу, а народу опять расхлёбывай.
.....

 Не ведитесь на поводке у негодяев.

Где вы были когда негодяи подставили под убой  Майкопскую  бригаду ? Где вы были когда негодяи позволили три дня убивать десантников на высоте 776 у Улус Керта?

Сейчас те же негодяи нас всех втягивают в новые срачки с кавказцами, Включите мозги 

Правильно он ответил. Сидите тут в истерике бьетесь как провокаторы, подзуживая особонервных. На улицу все равно из вас никто не пойдет, отсидитесь по-любому. Только, может, возбужденный чтивом Косс один на улицу дернет. А остальные со стороны будут разглядывать.


Удивлён! Спасибо. Привычней когда хаят.

В теме: Убит болельщик "Спартака"

15 декабря 2010 - 11:39



Сейчас те же негодяи нас всех втягивают в новые срачки с кавказцами, Включите мозги и выпейте водки пару бутылок, а рядом ящик поставьте, если уж так лихо, а потом, на трезвую голову посмотрите на произошелшее незамутнённым трезвым взглядом.


Блин, тебя послушать, так я с женой живу исключительно из соображений угодить мировому сговору. Может хватит уже? Неужели так трудно понять, что в этом мире не так-то просто все объяснить? Конечно приятно, когда на любую оказию есть ответ - мировой заговор!

Проблема реально есть. И не одна и зрели они уже давно. Начиная с тотальной коррупции, бардака и заканчивая полным попустительством и бездействием на всех уровнях нашего общества. Это обязательно выльется во что-либо, сейчас это будет или позже, неважно. Запаянный котел который постоянно нагревают и не дают выхода давлению, рано или поздно взорвется и не надо тут искать каких-то наставленцев, тут могут быть только приспособленцы, потому как законов физики никто не отменял.


Пусть у того котла они сами стоят и сами топят, не надо им помогать, пукай они сами к 12-году выбирают крысиного короля, должен остаться один, он сожрёт другого, будет интересное зрелище, хлеб пока есть, "что ещё народу надо"?

Мировых заговоров нет. Есть деньги, есть люди (разных национальносьей) желающие иметь как можно больше денег. Не помогайте им. Отремонтируйте сливной бачёк, устраните течь из крана, снег выпал, сходите на дачу или к родителям дорожки почистите, а лучше погуляйте по заснеженным леснвм тропинкам, или ночью по лесу на лыжах покатайтесь, вобщем проветрите мозги, зомбирование требует частых иньекций инфодерьма, организуйте этим сукам сбой в поступлении подлой информайии.

"Не читайте советских газет" (Собачье сердце), ничего не меняется, не читайте газет и не смотрите теле каналы блядиной россии.