Перейти к содержимому


RADOST

Регистрация: 28 фев 2010
Offline Активность: фев 28 2010 09:02
-----

Мои сообщения

В теме: советую: "Россия в кривых зеркалах"

28 февраля 2010 - 09:02

Уважаемые читатели!

Академик Николай Викторович Левашов 19, 20 и 21 марта 2010 года планирует провести в Москве семинар, который будет включать следующие мероприятия:
• Проведение оздоровительного сеанса.
• Практическую демонстрацию реальных возможностей человеческого Разума.
• Знакомство с некоторыми психо-физическими способностями и возможностями человека. Разъяснение реальной картины мироустройства и подлинных причин кризиса нашей земной цивилизации.
• Ответы на вопросы.

На семинар приглашаются все желающие.
Семинар будет проводиться с 18-00 до 21-00. О месте проведения семинара будет сообщено дополнительно в новостях наших сайтов и в рассылках.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться.
Заявки на участие в семинаре принимаются по электронной почте mail@rod-vzv.info и по следующим телефонам в Москве:
+(916) 217 5341 – с 10-00 до 22-00 – Ирина
+(916) 792 4020 – с 18-00 до 22-00 – Наталья
+(495) 220 1593 – с 10-00 до 22-00 – Ольга

В заявке необходимо указать свою фамилию, имя и отчество, место проживания (область, город), контактный телефон.
Знак плюс (+) перед телефонным номером называется «префиксом» и означает цифры, которые нужно набрать для выхода на междугородную телефонную линию. Если звонить из России, вместо + нужно набирать цифру 8.
http://www.levashov.info/notices.html

В теме: Новый налог на недвижимость в 2011 году - налог на бедность

28 февраля 2010 - 08:48

В начале сентября 2009 года академик Николай Левашов написал статью «Налог на недвижимость — рабство для народа», в которой объяснил неконституционность введения этого налога.

Эта статья вызвала большой резонанс в обществе, многие читатели поставили свои подписи под обращением академика Н. Левашова против принятия этого закона на специальном сайте — www.nalogam-net.org.

Хочется отметить одну деталь, присущую практически всем, высказавшимся по поводу введения этого налога: все обсуждают те или иные возможные ставки налога, даже осторожно критикуют некоторых чиновников. Но никто даже не заикнулся о том, что этот налог — незаконен! Точно так же, как и налог на имущество граждан, который смиренно всеми платится с 1998 года.

В Конституции РФ написано, что граждане имеют право на частную собственность! И всё! Ни о каком налоге на собственность граждан речи там нет! Даже просто подумайте: если это уже моё, то почему я должен ещё что-то кому-то платить? Это же не аренда, а собственность! А если я должен постоянно платить, тогда почему это нужно предварительно ещё и покупать?! Получается сплошной обман!..

Обращение академика Николая Левашова к гражданам России

Гражданин России!
Если ты сегодня не проявишь своей активности – завтра будет поздно. Поставь свою подпись под обращением против принятия «Закона РФ о налоге на недвижимость». Только так ты можешь спасти и себя, и своих детей от тотального финансового рабства! Твой голос важен, ибо твой голос – голос народа. И если весь народ скажет своё веское слово, мы сможем не допустить подобного финансового рабства каждого из нас в отдельности и нашего народа в целом.
Вместе мы сила!


Статья «Налог на недвижимость — рабство для народа»
http://www.nalogam-net.org/about.html

Сбор подписей против принятия нового налога
http://www.nalogam-net.org/