Перейти к содержимому


Lesja

Регистрация: 19 фев 2010
Offline Активность: июл 19 2011 06:15
-----

Мои темы

Съемка от студии ЛВВ

17 июня 2011 - 09:39

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ СЪЕМКУ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА!!!!
Просто жалко потраченного времени, денег и нервов.
У нас был выпускной в д/с, нашли его по объявлению. Все начиналось вроде-бы нормально, если не считать, что Владимир( студия ЛВВ) не хотел приезжать второй раз. Ладно. На выпускном вместо того чтобы снимать детей, он простите рассматривал родителей, ворон считал по сторонам. Итог: кассета сделана не профессионально, вставки из мультиков любой дурак, извините сделает.Одного мальчика нет на обложке (там групповая фото), как он объяснил ну не влез он и что такого.Фото на обложке отвратительные (поставил детей лицом к солнцу, все скукоженные). Кстати этого же мальчика он не снял во время вручения диплома, кассета у него кончилась (профессионал).На одном из дисков был то-ли клей, он предложил нам самим его переписать.Когда об этом ему сказали, он с таким гонором сказал, что и так на нас мало заработал, претензии не принимаются. Хотя сколько сказал столько мы и отдали, и еще за бензин 200 руб. Ужасный тип, жена его еще встревала,подвякивала хотя она вообще к этому отношения не имела.
Пожалейте себя и свои нервы, не обращайтесь к нему!!!!! Осадок не очень приятный от общения и сделанной им работы!!!!!!!!!!!!!
Если, что обращайтесь продиктую телефоны по которым не нужно звонить.Знаю что, он или с володарки или из полпино.

Продается павильон

23 апреля 2011 - 02:20

Продаю павильон в бежицком районе по ул. Орловской.Продажа чул-носочных изделий, дет. трикотажа.Земля в аренде. Можно на вывоз. Рассмотрю варианты.Торговля есть, но не так как хотелось.Продукты, конфеты(рядом) продаются хорошо.Возможно молочка или мясо, быт. химия хорошо бы пошли, но переквалифицироваться не позволяют финансы. Lesja.Chuchina@rambler.ru