Перейти к содержимому


www.921292.ru

Регистрация: 02 дек 2008
Offline Активность: ноя 19 2009 05:32
-----

Мои темы

Открылся интерент-магазин АВТОЗАПЧАСТЕЙ!!

02 декабря 2008 - 11:54

Мы рады предложить Вам новую услугу, а именно заказ запасных частей напрямую у одного из наших поставщиков через сеть Интернет.


http://bryanskonline...=1&d=1228207967
В виртуальном супермаркете можно заказать более 12 миллионов уникальных позиций запчастей к автомобилям, а также любой технике почти всех мировых марок. Наряду с оригинальными запасными частями здесь имеется широкий выбор запчастей известных альтернативных производителей. При поиске система выдает все варианты, позволяя выбрать наиболее подходящие предложения. Постоянные покупатели запчастей, которые воспользовались услугами, высоко оценивают наши ключевые предложения: быстро, удобно, недорого. Популярность супермаркета объясняется тем, что мы устроили систему так, как нужно и полезно вам.
Заказывая у нас, вы выигрываете в скорости, качестве сервиса и цене. Для потребителей работают наши менеджеры, которые следят за скоростью исполнения заказов и качеством поставленной продукции. Заказывая у нас, потребители могут видеть цены и сроки с учетом доставки уже непосредственно в регион. Для удобства работы розничных клиентов мы предусмотрели все виды оплаты заказов: наличные, безналичный расчет, банковские карты. Помогая потребителям в определении номера необходимой детали, на нашем сайте, кроме онлайн Авто- и Мото- каталогов, работает форма Запрос по VIN, с помощью которой наш Партнер незамедлительно поможет потребителю определиться с заказом. Для оптовых клиентов (магазины, автосервисы, страховые компании и т.д.) действует система скидок в зависимости от месячного объема закупок.

Никогда еще система заказа не была такой прозрачной! Наши потребители сами определяют условия заказа, выбирая из широко представленного предложения и ключевых условий исполнения заказа. Вы всегда можете выйти на связь с нами прямо на сайте. Но обычно и это не требуется, так как все этапы прохождения заказа потребитель видит в online со сроками, комментариями и ценами. Наши потребители могут следить за заказами сами, не опасаясь пропустить ничего, так как мы всегда курируем каждый этап работы своего потребителя.

ВАМ НУЖНО ПРОСТО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
http://www.921292.ru/
т. 33-58-10