Перейти к содержимому


Генна 21

Регистрация: 20 июл 2008
Offline Активность: фев 06 2009 08:41
-----

Мои сообщения

В теме: Сахар!!! Голод????

06 февраля 2009 - 08:37

Ище пока рано для голода. Но он будет.
Народ будет требовать 4 вещи:
Рыботы, электричества, хлеба и порядка:an:

В теме: В России бездомные выкинуты из жизни

06 февраля 2009 - 08:32

А кто тебя грабит в тёмное время суток? А кто обворовывает твою дачу? А кто ворует и на вырученные деньги пьёт?

В теме: Как собираетесь жить при кризисе?

06 февраля 2009 - 08:27

А Кризис ещё не начинался:bp: Банкирам раздали на халяву денег, что бы те дали реальному сектору экономики, а они вложили в баксы.:ay:

В теме: Особенность съема квартирки в столице.

17 января 2009 - 12:42

Моя знакомая с работы недавно искала квартиру рядом с работой. На встречу приехали агент и хозяин квартиры. Вариант попался очень хороший, евроремонт, и по цене её устраивало:40 т.р. в районе Водного стадиона, в квартире вся мебель новая, двушка. После просмотра квартиры( а она девушка хитрая и не любит переплачивать))), ей агент заявил сумму 120 т.р., типа предоплата за 2 мес. и агентству 100%. Она подумала и говорит хозяину: "Кто это?Вы его знаете?":ca: сначала хозяин сопротивлялся, потом они вместе агенту сказали "Bye" и она оплатила 80 т.р. за 2 месяца. Живёт уже 4 месяца и всё нормально. Но это,конечно, раз на раз не приходиться.


Ну , это девушке повезло , что ей лицо не начистили. Кидать АН не советую. Хозяйка тоже рискует ... кинут Коктель Молотова в окошко за такие дела. Если хозяйка сдавала через агента, значит была договорённость. Если девушка искала через Агенства , то ей было разъяснено , что это работа и она должна быть оплачена. Недобросовестность со стороны хозяйки и девушки просто приведёт к конфликтным ситуациям.Лично , я бы написал заяву в налоговую на месте агента... способов много.
А вообще нужно реально смотреть на вещи. Хочешь снять ком или кварт. будь готов 100% за первый месяц отдать агенту. Меньше будет гемороя и снимешь на долго и поближе к метро.

В теме: Загадки бивалютной корзины

17 января 2009 - 12:30

Что меня удивляет, что рост цен многие првязывают к росту валюты:bp:
Для простого гражданина это просто фетиш, на котором он конечно может выграть за счёт пройгрыша других, но в основном все проигрывают. С этой валютой в нашей стране ни куда ... Для того , что бы реализоватьеё на товар нужно стать участником ВЭД, заполнить таможенные декларации и стать Юриком, а не Физиком.
Давайте рассмотрим простую ситуацию. Возьмут и завтра закроют все обменники:ay:И Аут ... Останешься с этой собственностью ФРС Америки и не будешь знать , что с ней делать. Валюту в нашей стране покупают только придурки.