Перейти к содержимому


- - - - -

Такая странность.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 56

#21 DELnet

DELnet

    Человек Интересов

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 12:48

а можно фото аффтора темы увидеть?
p.s Сори что не в тему, но просто интересно.

БАТЯ ФОРУМА


#22 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 12:53

Мне тоже хочется посмотреть, но как-то неудобно было попросить. :)

#23 foobar

foobar

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 10:59

foobar, а по-моему, никто из присутствующих не путает. :)


Ок, тогда я спокоен :)
foo(bar)

#24 EP1

EP1

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 02:53

Дело не в том, что я вообще боюсь с ними как то общаться или чувствую себя хуже, прсто я с ними обычно конфликтую, потому как я уже раньше говорила они более вредные. Если кто то будет говорить что бывают разные, не поверю. Либо исключения подтверждают правило. И я имела ввиду именно смазливых людей. Действительно человек может быть красив не экстерьером, а обоянием, но я говорю именно о таких, которых природа просто так одарила красотой. Это, кстати и к девушкам относится.

#25 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 03:04

Хм...
А я как раз обладаю смазливым личиком...
Это было самое ужасное, чем меня меня могла одарить природа.
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#26 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 07:37

Мну вооЩе куклой назвали...

СтраНноеДефаЧго, фоку в студию!!!! ;)

#27 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 09:53

Не вопрос)))

Прикрепленные файлы


Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#28 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 10:33

Хорошо сохранилась..)) Только бы еще без фильтрика графической проги, а то волосы малиновые... или они у тебя и правда такие???

#29 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 10:37

Да, были малиновые)))
Сейчас я непонятной масти и исчо с афроамериканскими косичгами)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#30 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 10:46

У мну нервный тик.. ты зачем красоту такую губишь...?

#31 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 10:48

Будем считать, что я так самореализовываюсь)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#32 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 10:56

В твоем возрасте это еще простительно, главное, чтобы эта самореализация не осталась у тебя годкам к 20.

#33 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 11:01

хе))) сейчас еще ладно, а вот что со мной года 3 назад было...
Страшно вспоминать)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#34 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 11:51

А сильный пол как смотрел на эти превращения? Или у тебя формат мальчиГов подобный тебе самой?

#35 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 10:09

Ну когда волосы были зеленые было столько желающих познакомиться, что я перекрасилась на следующий день)))
А про свой формад мальщегоф я вообще промолчу))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#36 EP1

EP1

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 11:16

Хм...
А я как раз обладаю смазливым личиком...
Это было самое ужасное, чем меня меня могла одарить природа.


Вот, и наверняка ты при этом своенравна, требуешь к себе особого отношения, возведения тебя на пьедестал.

#37 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 11:29

Нет.
Мне этого не нужно.
А отношение ко мне уже само по себе особое, я почти всегда в центре внимания, хотя ентого не люблю.
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#38 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 03:31

На мой взгляд проблема автора в том, что она несколько раз сама натыкалась (или подруги рассказывали) на не очень приятные истории..... последствием которых и является такой страх...

У меня раньше тоже такое было - я боялся красивых девушек.... НО.... прошло время... я понял что они такие же как и я сам.... они тоже со своими страхами и комплексами.... и стало проще! :)

На самом деле от этого страха очень легко избавиться!
1 способ.... самый действенный.... просто начать встречаться с таким симпатичным....
2 способ - пообщаться на эту тему с понимающим человеком.... хватит 1 часа думаю... Могу попробовать помочь, если нужно!
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#39 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 01:57

Вот, и наверняка ты при этом своенравна, требуешь к себе особого отношения, возведения тебя на пьедестал.

Смеялась долго и от души.

Извените, а чего бояться-то. МЫ такие же, как и все ;) Просто более требовательны.
Может вам этого не понять, потому что сами не менялись. Бывает долгий отходняк и непонимание, что тебя причисляют к этому стану-красаФФцев.
Мне кажется, что надо что-то в жизни изменить, чтобы далее изменилось и отношение и взгляд на некоторые вещи.

#40 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 03:17

Вот когда-то я была страшненькой девчушкой, а сейчас все говорят, что я очень сильно изменилась...
На меня стали обращать исчо больше внимания, что меня совершенно не радует...
Я не заметила в себе перемены, зато ее заметии окружающие...
Год назад я даже представить себе не могла, на сколько все изменится...
Не то чтобы я красавица... но выгляжу уже значительно лучше, хотя исчо требую дороботки.
Но это так, поток мыслей...
Вернемся к главному...
Я изменила свою внешность, но отношение к людям все равно осталась таким, каким было ранее.
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей