Перейти к содержимому


- - - - -

Такая странность.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 56

#1 EP1

EP1

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 10:32

Не люблю привлекательных мужчин, они меня пугают. Предпочитаю невзрачной внешности. Может это комплекс какой то. Испытывает ли кто то подобное?

#2 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 10:41

Не люблю привлекательных мужчин, они меня пугают. Предпочитаю невзрачной внешности. Может это комплекс какой то. Испытывает ли кто то подобное?


Мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны :ca:

#3 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 10:42

Если ты не чуствуешь никакой проблемы при таком поведении, значит никакого комплекса у тебя нет.
А если ты желаешь общатся с привлекательными мужчинами, но не можешь, хотя тебе очень хочется этого, значит комплекс есть :)

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 02:47

Значит ты себя недооцениваешь. Разберись с собой

А я люблю любоваться привлекательными мужчинами))). Хотя бы и с эстетической точки зрения ))
Жаль, что таких не так много встречается

#5 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 03:10

Афтар, извини, но мне жаль тебя. В жизни всегда следует добиваться большего, даже если ты сама этого не достойна и не хочешь. Появляется стимул к развитию. У тебя его нет. Не верю, что в твоем возрасте (если он верный в профе), можно иметь такое мнение. Ты сама чего-то боишься, например, быть отвергнутой, или они тебе не нравятся совсем??
Лично я люблю все красивое, и потому могу в наглую пялиться из машины на какую-нить красивую девочку переходящую дорогу или мальчика.

13), извиняю-с конечно зажесткость, но есть такой вариант, что она сама из себя мало что представляет, вот и самооценка заниженная и отношение такое. Если бы она была уверенной, красивой и прочее, даже бы если бы не особо нравились красаФцы все равно с ними бы встречалась, потому как самой себя было бы жаль, что "такое добро пропадает" с каким-нить безликим парнем.

зы. я себе вот красаФца нашла, жаль, что общаться сложно мне с ним, хотя он от меня без ума. Так что ты не туда смотришь!! :))

#6 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 03:15

RuslanIv, своей мессагой ты оправдываешь большое количество непонятных существ, которые разрешают себя причислить к мужскому роду?! Сорри, но я считаю невзрачных людей поводом для работы, дабы сделать из них красоту, чтобы все окружающие обоих полов теряли челюсти при их виде. Не уважаю красивых девушек и парней, которые губят себя своим поведением и внешним видом. В каждом есть красота, главное ее ОТКОПАТЬ!!

#7 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 03:28

В каждом есть красота, главное ее ОТКОПАТЬ

Пора начинать раскопки:ca:
Мне тож привлекают симпотичные пареньки)))Но так, для развлечения...
А вообще главное в человеке характер.
Как правило красавцы оказываются эгоистичными.(я не обобщаю)
Может, тебя привлекает не столько наружность , сколько поведение?

#8 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 03:54

А на какой фик, красавец и без моСка? Да не переношу таких!!! Стараюсь с дебилами время не проводить, чтобы не дай чего мой блондинистый ум не начал деградировать.
Что касаетяс эгоистичных красавцев, то это не фактЪ. Есть довольно умные и в поведении приятные люди. У меня глупых краССаФФчеГов в друЗЗях совсем нет. Даже вот на сей момент вспомнить не могу. Может быть стараю-с не общаться. Где вы таких находите? Не пойму!
Красота это Сила! Именно благодаря ей периодически каждый из нас одевает розовые очки.

#9 foobar

foobar

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 04:30

Не люблю привлекательных мужчин, они меня пугают. Предпочитаю невзрачной внешности. Может это комплекс какой то. Испытывает ли кто то подобное?


Еще ты пишешь ужасные стихи...
Ладно, бог с ними, по теме:
это симптом комплекса неполноценности, подавленное подсознательное желание быть рядом именно с физически привлекательным мужчиной.
Отчего так вышло? Я думаю, тебе видней.
Мера противодействия одна - стремиться к общению с теми, которые сейчас тебя так "пугают".
Кстати, можешь спросить у Сметаны с чего начать, она производит впечатление продвинутой девушки и наверняка согласится тебя проконсультировать ;)
foo(bar)

#10 EP1

EP1

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 04:39

Красивые самоуверенны и требовательны.

#11 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 04:46

Расслабьтесь... всё это детский лепет по поводу комплексов.... и ещё бестактный флуд по поводу заниженной самооценки...
Если вы видите красивого мужчину, он вам нравится эстетически, но в тоже время эта красота вызывает противоположные чувства - это действительно ненормально.... но не настолько, чтобы бежать к психиатру.
Самое главное в этом случае избежать внутреннего психологического напряжения при общении с красивыми мужчинами, и отказаться от поверхностных пристрастий :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#12 foobar

foobar

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 05:19

Красивые самоуверенны и требовательны.


Разве это плохо, что требовательны? Нужно расти и учиться соответствовать требованиям. Увлекательное и крайне полезное занятие.

Что до самоуверенный... красивый - не обязательно значит самоуверенный и избалованный. Есть разные люди.
Удачи.
foo(bar)

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 05:27

Кстати.. заметила, что уверенные в себе люди... почему-то... красивы. Хотя если рассматривать придирчиво, вроде бы и не совершенны

И еще, делающие что-то с увлечением, думающие... тоже становятся удивительно красивыми

#14 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 05:58

Красивые самоуверенны и требовательны.

Я не красивая, я себя такой сделала. Сам себе не поможешь-никто не поможетЪ. Вот теперь самоуверенна и требовательна. А зачем получать от жизни то, что на блюде лежит? Куда интереснее чего-то добиться.

Agri, а как называется состояние, когда девушка боиться красивых парней? Она не писала, что у нее они вызывают отвращение, а лишь испуг (см. пост первый). Если красота будит такие чувства, тогда уж точно следует послушаться тебя и " бежать к психиатру". Но это не тот случай.

EP1, так в чем проблема, стань такой, самоуверенной, требовательной и красивой, пускай вся эта красота за тобой сама бегает. Ты же девушка...

foobar, не факт, что вся эта красота захочет с ней общаться, если она себя не уважает. Для начала нужно себя правильно поставить.

#15 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 09:07

Каждому свое)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#16 foobar

foobar

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 09:31

Кажется, кое-кто путает уверенность с самоуверенностью.
Это совершенно разные вещи и, если вовремя не осознать разницу, однажды очень больно получишь по носу.
foo(bar)

#17 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 10:20

Понятие красоты относительно))
МНе нравяЦо красивые мальчиги, только красивыми их считают не все)))
Главное, чтобы в парне было что-то, что обьяснить я пока не могу.
Какое-то мрачное очарование чтоли...
не знаю...
Короче это дело вкуса)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#18 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 10:47

RuslanIv, своей мессагой ты оправдываешь большое количество непонятных существ, которые разрешают себя причислить к мужскому роду?! Сорри, но я считаю невзрачных людей поводом для работы, дабы сделать из них красоту, чтобы все окружающие обоих полов теряли челюсти при их виде. Не уважаю красивых девушек и парней, которые губят себя своим поведением и внешним видом. В каждом есть красота, главное ее ОТКОПАТЬ!!

Нет, я никого не оправдываю, просто красота несколько условное понятие, для одного человек может быть ну очень симпатичным, а для другого вызывать отвращение.

#19 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 11:20

RuslanIv, тут нет разговора о красоте, которая дана от природы. Речь идет больше о том, как ее сделать, чтобы уверенности в себе было побольше. Чувства меняются, характер, образ жизни, если превращаешься из гадкого утенка в прекрасного лебедя.

#20 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 11:51

RuslanIv, А где аФтар говорила о том, что это по ее мнению они такие безликие и невзрачные?

foobar, а по-моему, никто из присутствующих не путает. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей