Перейти к содержимому


- - - - -

Аквариумные креветки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 artem.ch

artem.ch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 февраля 2011 - 02:28

Вот и новость...Креветки в Брянске понадобились. Моё объявление о продаже Вишен уже пол года висит в моей рекламе,а толку-ноль,так порожняковые звонки. Один раз Какаду принял 40 штук и тишина. Я уж подумал,что кроме меня креветосами никто не увлекается.

#22 magelan

magelan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 марта 2011 - 02:06

Вот и новость...Креветки в Брянске понадобились. Моё объявление о продаже Вишен уже пол года висит в моей рекламе,а толку-ноль,так порожняковые звонки. Один раз Какаду принял 40 штук и тишина. Я уж подумал,что кроме меня креветосами никто не увлекается.

У меня живут аманки (около 10 штук), мандаринки (2 штуки), неокардины (около 20 штук). Также были 5 red cristal, самка даже была с икрой, но августовскую жару не пережили :(.

#23 малёк

малёк

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 апреля 2011 - 03:03

Вот и новость...Креветки в Брянске понадобились. Моё объявление о продаже Вишен уже пол года висит в моей рекламе,а толку-ноль,так порожняковые звонки. Один раз Какаду принял 40 штук и тишина. Я уж подумал,что кроме меня креветосами никто не увлекается.



Как можно с вами связаться по поводу креветок, не могу найти газету с вашим телефоном.

#24 Alexey_s_v

Alexey_s_v

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 11:02

Вот и новость...Креветки в Брянске понадобились. Моё объявление о продаже Вишен уже пол года висит в моей рекламе,а толку-ноль,так порожняковые звонки. Один раз Какаду принял 40 штук и тишина. Я уж подумал,что кроме меня креветосами никто не увлекается.



Как можно с вами связаться по поводу креветок, не могу найти газету с вашим телефоном.

Присоединяюсь. Если цена будет в районе 20р я смогу штук 25 купить вишел или мандаринок

#25 magelan

magelan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 мая 2011 - 11:35

у меня есть немного излишков неокаридин (10-15 шт.). Могу продать по 20 руб/шт





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей