Перейти к содержимому


- - - - -

Аквариумные креветки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#1 Alexey_s_v

Alexey_s_v

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 07:52

Есть у нас в Брянске люди, которые занимаются содержанием или разведением пресноводных аквариумных креветок? Если есть, то отпишитесь здесь, пожалуйста!!!

Лично я недавно приобрел в Альгене 5 экземпляров.

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 08:24

Лично я недавно приобрел в Альгене 5 экземпляров.


а каких конкретно?

#3 Alexey_s_v

Alexey_s_v

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 09:52

К своему сожалению macrobrachium lanchesteri (прозрачная креветка). После 4-х дней пребывания в аквариуме все гуппи оказались постриженными. Вот я хочу найти единомышленников, чтобы обмениваться информацией и самими креветками.

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 10:08

К своему сожалению macrobrachium lanchesteri (прозрачная креветка). После 4-х дней пребывания в аквариуме все гуппи оказались постриженными. Вот я хочу найти единомышленников, чтобы обмениваться информацией и самими креветками.


Ближе к весне поеду за макробрахиумами розенберги... если повезет, то их отгрузят в нужном количестве и у меня получится их тут развести. Сначала раков хотел, но потом что-то как-то... не знаю еще... есть мечта раскормить тут десяток-другой до максимального веса и сожрать на новый год.

#5 Alexey_s_v

Alexey_s_v

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 10:25

А сможешь, если что, мне привезти вишневых или неокардинок или тигровых??? А то в той же альгене пределагают привезти вишен по 100 рэ штука, хотя их цена 30-40 рэ :-( вот в такой мы деревне живем

Сообщение отредактировал Alexey_s_v: 25 декабря 2009 - 10:42


#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 10:45

А сможешь, если что, мне привезти из Москвы вишневых или неокардинок или тигровых??? А то в той же альгене пределагают привезти вишен по 100 рэ штука, хотя их цена 30-40 рэ :-( вот в такой мы деревне живем


соглашайся на альгену... им ты если чо вернешь, а мне уже нет... ну и для меня заезд на рынок или в магаз какой... ну если по пути только... на ленинском был какой-то кстати.

#7 Alexey_s_v

Alexey_s_v

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 10:50

Очень-очень нужны!

#8 Alexey_s_v

Alexey_s_v

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 10:53

А зачем мне их возвращать? Я же покупаю для эстетического и морального удовлетворения, а не для того, чтоб такую забавную красоту возвращать! А 100р. За шутку я не потяну

#9 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 11:53

А зачем мне их возвращать? Я же покупаю для эстетического и морального удовлетворения, а не для того, чтоб такую забавную красоту возвращать! А 100р. За шутку я не потяну


Никаких возвратов животных. Вы шо? Читайте внимательно законы.

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 12:19

Никаких возвратов животных. Вы шо? Читайте внимательно законы.


если у меня мегадорогой хомячок на следующий день двинул кони, то я его верну... читайте законы.

#11 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 12:32

если у меня мегадорогой хомячок на следующий день двинул кони, то я его верну... читайте законы.


Так мож ты его зверски заиспользовал еротически :ca::ca: И он, эта... Лопнул, как мартышка на письке у слона:bp:

Я чота сомневаюсь, что жывотин возвращать можно. Сцылочкой не угостишь ?

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 12:54

Я чота сомневаюсь, что жывотин возвращать можно. Сцылочкой не угостишь ?


смотря как и с кем договариваешься...

#13 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 01:05

смотря как и с кем договариваешься...


Стоп. Так все-таки -ЗАКОНЫ-, или -КАК ДОГОВОРИШСЯ- ?

#14 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:27

Стоп. Так все-таки -ЗАКОНЫ-, или -КАК ДОГОВОРИШСЯ- ?


Я вешал ссылку на возврат растений и животных - договориться можно. По закону - хер там.

#15 Alexey_s_v

Alexey_s_v

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 08:05

Ну у меня когда-то батя на бежицком рынке неонов у деда покупал - один из них скончался чуть ли не во время дороги. Ну батя пошел качать права к деду, дескать продает он больных неонов (а я сам у него до этого момента 2 раза гуппяшек брал и благодаря этому у меня погибли свои здоровые, которые у меня долго жили - я их у сестры брал) и чтоб тот дал ему бесплатно 2 штуки в замен умерших. Ну дедок отнекивался, дескать у вас параметры воды неправильные, что пересадили не так и т.д, а две бабки рядом стоящие поддакивали. Ну в конце концов дедок послал батю куда подальше и батя пошел в крытый павильон где мясо и колбасу продают - в этом здании находится толи отдел по защите прав потребителей или еще что-то в этом духе. короче качок типа охранника там работавшего притащил за шкирку этого деда ну дед понял, что влип - потащил батю к прилавку и отдал бате 3-х неонов

#16 Alexey_s_v

Alexey_s_v

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 02:52

Есть у нас в Брянске люди, которые занимаются содержанием или разведением пресноводных аквариумных креветок? Если есть, то отпишитесь здесь, пожалуйста!!!

так что, никого нет???

#17 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 01:06

во-ты будешь первый- разводи и в Метро сдавай (охлажденные):ca:
я хренею,дорогая редакция

#18 Alexey_s_v

Alexey_s_v

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 07:44

Да уж, с такими темпами пожирания рыбы (уже никого почти не осталось) несмотря на возраст они уже состарются!

#19 Alexey_s_v

Alexey_s_v

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 09:01

В новом открывшемся магазине "Скорпион" по адресу ул. Бурова 2б - это на выезде из бежицы напротив магазина с обувью сегодня должны были завезти креветок: аманок, вишен и мандаринок - завтра схожу, цены узнаю. Каждых должны были привезти по 20 штук. Так что налетаем, народ!

Сообщение отредактировал Alexey_s_v: 01 мая 2010 - 10:31


#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 декабря 2010 - 11:56

думаю променять больших боций клоунов на креветочник... купил черный грунт, а расстения там в обычный в горшки посадил и черным присыпал. случилось чудо - при том же свете боциям черное дно понравилось более чем и они забыли про какие либо "сидеть целый день под корягой"... вот думаю либо еще боций пяток туда разных, либо креветочник...

ps. а сколько на 250 литров креветок засадить можно?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей