Перейти к содержимому


- - - - -

Сравнение цен на бытовуху


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 10:34

Насчет подарков.
Я вот тоже своей хлебопечку купил на НГ. Хотя она и намекала насчет пудр да помад каких-то...
Так почему? Для меня эти трубочки-колбочки-коробочки о-ди-на-ко-вы-е. И если даже я типа дарю, она все одно сама выбирает. И что это тогда за подарок от меня?

#22 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 11:15

Да, хлебопечка это хороший подарок)))
Получается, что вместо того, чтобы купить мягкий батон в магазине (причём можно выбрать любой, и по составу и по форме), жена теперь будет месить муку, мыть после этого всю посуду, а потом ждать, когда же пропечется этот несчастный батон)))
А потом еще мыть и саму печку)))

#23 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 11:34

Насчет подарков.
Я вот тоже своей хлебопечку купил на НГ. Хотя она и намекала насчет пудр да помад каких-то...


Купил жене для себя хлебопечку :bp:

#24 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 11:47

Получается, что вместо того, чтобы купить мягкий батон в магазине (причём можно выбрать любой, и по составу и по форме), жена теперь будет месить муку, мыть после этого всю посуду, а потом ждать, когда же пропечется этот несчастный батон)))
А потом еще мыть и саму печку)))


Не-е-е-е...
Хлебопечка -- это почти как скатерть-самобранка: туда кидаешь муку и прочую ерунду по вкусу (3 мин. на все -- быстрее, чем купить батон), а мешает/месит/печет она сама. :bp:
Ждать не надо -- надо правильно выставить таймер.
Ну мыть -- да... Но общение с водой женщине полезно: в бассейн она ходить отказывается, а без воды ж человеку никак! :)
(мечтательно) и вкусный хлеб каждый день -- это ж какой подарок!!!

2 elit
Ну почему ж для себя? Для всех. Но для нее в первую очередь: мой желудок все стерпит, а ее нежному организму хлеб, изготовленный непонятно в каких санитарных условиях и непонятно с какими добавками вреден. :)))

#25 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 02:19

А я купил мультиварку :) В "Линии тока". С учетом скидки в 12% вышло очень заметно дешевле, чем в Технопарке и М-Видео

UPD. Вручил. Эффект потрясающий :)
В общем, всякие карточки отдыхают :)

Сообщение отредактировал Tim_111: 28 декабря 2009 - 11:45






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей