Перейти к содержимому


- - - - -

Сравнение цен на бытовуху


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#1 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 04:02

Я тут чо вспомнил :) У меня ж жена есть :)))
Ну, в общем, полез в инет цены сравнивать на всяку-разну кухонно-бытовую шнягу (диапазон цен - до 5 тыр). К празднику. Смотрел на сайтах М-Видео, Технопарка и Веги. Ногами по магазинам не ходил - это ж зад от стула отрывать :)

Сравнивал абсолютно одинаковые модели

В общем, статистика такова. Самые низкие цены - в Технопарке. Никаких акций и скидок там нет

В Веге - дорого. Но если есть карточка, то с 7% скидкой на то ж и выйдет. Выбор кухонной бытовухи большой, причем по многим моделям с Технопарком не пересекается

В М-Видео - веселуха. Там акция "Волшебные подарки", я так понял, что дают талон на определенную сумму, и потом (не прям щас) можно будет этим талоном покрыть до 50% стоимости другой покупки. Ну дык воооот :) ВСЕ товары с ярлыками этой акции рублей на 500 дороже, чем в Технопарке :) Талон к ним дают в основном на штуку, 500 щас накинули, еще 500, видимо, накинут на следующую покупку :) А вот то, что не участвует в акции, и стОит не шибко дороже, чем в технопарке, ну рублей на 100...150 дороже

Вывод. За всякими пароварками и прочими мясорубками премся в Вегу (если есть дисконтная карта) либо в Технопарк. В М-Видео не премся. Ну иль премся за чем-нить другим (наверное, телеки-видики там дешевле будут)

ЗЫ: Если нужна фотосумка, то премся только в М-Видео, там выбор большой. В Технопарке выбор скудный, висят 3 сумки и несколько чехлов

#2 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 декабря 2009 - 04:39

Вывод. За всякими пароварками и прочими мясорубками премся в Вегу (если есть дисконтная карта)

скидка на МБТ сейчас 7-12%
на сайте цена на МБТ не обновлялась несколько месяцев((((

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#3 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 05:24

скидка на МБТ сейчас 7-12%
на сайте цена на МБТ не обновлялась несколько месяцев((((


Сколько будет стоить пароварка BORK FS ECP 98100 BK? И что есть еще аналогичное по функционалу? Хочецца, штоп варила вкусно :), и был отложенный запуск (типа с вечера насыпал в нее ботвы, а в нужное время сама утром врубилась и сварила)

Еще вопрос. У вас база по картам есть? Т.е. могу я прийти без карты, назвать фамилию и получить скидку? :) Карта у меня есть, но она у жены, а купить мне надо без ее участия

#4 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 06:04

Сколько будет стоить пароварка BORK FS ECP 98100 BK? И что есть еще аналогичное по функционалу? Хочецца, штоп варила вкусно :), и был отложенный запуск (типа с вечера насыпал в нее ботвы, а в нужное время сама утром врубилась и сварила)


Давняя традиция - дарить жене кастрюлю на праздник :ay: Может в "летуаль" подарочную карту жене подаришь? :bq:

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 06:09

Давняя традиция - дарить жене кастрюлю на праздник :ay: Может в "летуаль" подарочную карту жене подаришь? :bq:


Или фотосессию в фотостудии ФРЕШ...

#6 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 декабря 2009 - 06:57

А вот интересно, раз у нас тут представитель Веги - Линии тока - не будет ли специальной скидки для форумчан? :dk:
I'm back

#7 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 06:59

А вот интересно, раз у нас тут представитель Веги - Линии тока - не будет ли специальной скидки для форумчан? :dk:


минус стописяттысячпроцентов ?
Вот так !

#8 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 08:58

Давняя традиция - дарить жене кастрюлю на праздник :ay: Может в "летуаль" подарочную карту жене подаришь? :bq:


Чо за "летуаль" такое? Магазин с косметикой иль шмотками штоль? Ей это не нужно. У нее все есть. А вот всякая кухонная техника ей нравится

Вот я б тож не обрадовался, если б мне вместо электродрели карту на кремы для бритья подарили. Хотя... Вот кремов этих у меня целый мешок, а электродрели ни одной нет...

#9 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 09:01

Или фотосессию в фотостудии ФРЕШ...


1. Она не модель
2. Я не Рокфеллер

#10 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 09:03

Чо за "летуаль" такое? Магазин с косметикой иль шмотками штоль? Ей это не нужно. У нее все есть. А вот всякая кухонная техника ей нравится

Вот я б тож не обрадовался, если б мне вместо электродрели карту на кремы для бритья подарили. Хотя... Вот кремов этих у меня целый мешок, а электродрели ни одной нет...


стописяттысяч плюсоф!!! :ay:

#11 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 декабря 2009 - 08:42

Сколько будет стоить пароварка BORK FS ECP 98100 BK? И что есть еще аналогичное по функционалу? Хочецца, штоп варила вкусно :), и был отложенный запуск (типа с вечера насыпал в нее ботвы, а в нужное время сама утром врубилась и сварила)

Еще вопрос. У вас база по картам есть? Т.е. могу я прийти без карты, назвать фамилию и получить скидку? :) Карта у меня есть, но она у жены, а купить мне надо без ее участия


BORK -это не к нам....
http://www.ratek.org...ype=otr&id=8292

Пароварок много...
говорят TEFAL и PHILIPS - лучшие.
К стати, очень классный вариант мультиварка PANASONIC -все мои знакомые брали -говорят очень удобно - все в одном.
http://www.panasonic...d_proc/SR-TMH18

Опять-же, можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму и пусть Ваша супруга выбирает товар.

Сообщение отредактировал maxbryansk: 26 декабря 2009 - 08:47

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#12 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 декабря 2009 - 08:46

Поповоду Дисконтных карточек. - база есть, однако из общего доступа (в смысле доступа продавцам) она удалена, т.к. сведения, хранящиеся в ней конфиденциальные и действующее законодательство "запрещает" их распространение.
Однако, действующие в данный момент праздничные скидки до 12% исключают необходимость предъявления карты.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#13 Lola

Lola

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 10:49

Чо за "летуаль" такое? Магазин с косметикой иль шмотками штоль? Ей это не нужно. У нее все есть. А вот всякая кухонная техника ей нравится

Вот я б тож не обрадовался, если б мне вместо электродрели карту на кремы для бритья подарили. Хотя... Вот кремов этих у меня целый мешок, а электродрели ни одной нет...

5 баллов!
т е жена-не модель, не фиг ей фотосессию, да косметику дарить. Лучше подарить кастрУл и пускай щи варит! так держать!

Пы.сы. на всякий случай, я не за то, чтоб мне на праздники дарили духи и прочее, я сама себе это могу позволить независимо праздник или нет, собственно, как и кастрУл, любой какой захочу. Муж в этом плане меня поддержвает. А вот на праздники я люблю получать подарки личные,и дарить тоже лично человеку, учитывая его интересы. Это должен быть сюрприз, необязательно кучу бабла на это отваливать. Но это все мое ИМХО

#14 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 08:45

т е жена-не модель, не фиг ей фотосессию, да косметику дарить.


Типа того. Не любит она фотографироваться. А косметика у нее и так есть (ее подруга занимается продажей косметики, отдает со скидками)

#15 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 09:19

Пароварок много...
говорят TEFAL и PHILIPS - лучшие.
К стати, очень классный вариант мультиварка PANASONIC


Ну а цены в магазине "Линия тока"? :)
Мультиварки смотрел, вроде функционально, но, наверное, дорого?

#16 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 09:21

Тимур, если что - в "Айсберге" есть отдел "Уютерра", тас тоже можно подарочную карту купить)

#17 baly

baly

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 09:31

недавно присматривал стиралку (до 15 т.р) среди озвученных маг. - выбрал в маг. "Современный дом" на Ст.Димитрова

#18 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 12:53

Тимур, если что - в "Айсберге" есть отдел "Уютерра", тас тоже можно подарочную карту купить)


А в ларьках "Союзпечати" конверты продаются. Можно туда бабло положить и подарить.

#19 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 11:34

А в ларьках "Союзпечати" конверты продаются. Можно туда бабло положить и подарить.


Не продаются конверты в БрянскРоспечати.

#20 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 декабря 2009 - 07:20

Ну а цены в магазине "Линия тока"? :)
Мультиварки смотрел, вроде функционально, но, наверное, дорого?

Конкретнее, цены на что?
Мультиварка стоит 5550 руб.
Со скидкой соответственно дешевле

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей