Перейти к содержимому


- - - - -

Тренажерный зал - персональные тренировки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 49

#1 efremova

efremova

    Новенький

  • Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 07:05

Прошу совета у сведущих - порекомендуйте тренажерный зал, в народе качалку, с возможностью персональных занятий с инструктором. Отзывы, подробная информация приветствуется. Желательно в Советском районе.
главное, чтобы костюмчик сидел

#2 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 07:22

Прошу совета у сведущих - порекомендуйте тренажерный зал, в народе качалку, с возможностью персональных занятий с инструктором. Отзывы, подробная информация приветствуется. Желательно в Советском районе.


А для чего Вам ? Зачем тренажерка, да еще и с инструктором ?

#3 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2009 - 08:28

Известно зачем :ca:
Изображение
I'm back

#4 Jenny

Jenny

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 10:06

Советую клуб "Нон Стоп" что в "Динамо" на остановке "Гостиница Турист")))
Отличные тренера)))

#5 efremova

efremova

    Новенький

  • Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 06:26

А для чего Вам ? Зачем тренажерка, да еще и с инструктором ?


Странный вопрос :cz:, думаю все-таки для себя любимой. Конечно такие шедевры, на которые ссылаются Великие мне ни к чему :ca: и их сооружение в мои планы не входит.
Jenny, а вы сами занимались именно в Динамо? Как результат и сколько стоило?
Сама раньше ходила в Браско - стало жалко денег (((
главное, чтобы костюмчик сидел

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 06:38

А какие сейчас примерные цены в расчете за занятие? В тч с инструктором?

#7 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 07:24

Странный вопрос :cz:, думаю все-таки для себя любимой. Конечно такие шедевры, на которые ссылаются Великие мне ни к чему :ca: и их сооружение в мои планы не входит.
Jenny, а вы сами занимались именно в Динамо? Как результат и сколько стоило?
Сама раньше ходила в Браско - стало жалко денег (((


Вопрос - отнюдь не странный. Для себя любимой инструктор и фитнес зал - не самое лучшее. Особенно на начальном этапе.

#8 efremova

efremova

    Новенький

  • Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 10:44

Вопрос - отнюдь не странный. Для себя любимой инструктор и фитнес зал - не самое лучшее. Особенно на начальном этапе.

Почему? И что значит на начальном этапе?

А какие сейчас примерные цены в расчете за занятие? В тч с инструктором?

Ну, в Браско данная услуга оплачивается отдельно +2700 рэ /10 занятий к стоимости абонемента, в Нон-Стопе по Советской почти столько же. Есть новый зал в Золотом шаре - 10 занятий - 1800 рэ, но вся персоналка сводится к занятиям в малой группе с утяжелителями, что мне не подходит. Фрау Класс и Агни не рассматриваю - мататься в Бежицу и Фокинский не особо прельщает, Граф не подходит принципиально... итого => :bn:
Слышала раньше был зал на конечной пятерки - 5-й мкрн, кто-либо был там?
главное, чтобы костюмчик сидел

#9 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 11:15

Почему? И что значит на начальном этапе?

Ну, в Браско данная услуга оплачивается отдельно +2700 рэ /10 занятий к стоимости абонемента, в Нон-Стопе по Советской почти столько же. Есть новый зал в Золотом шаре - 10 занятий - 1800 рэ, но вся персоналка сводится к занятиям в малой группе с утяжелителями, что мне не подходит. Фрау Класс и Агни не рассматриваю - мататься в Бежицу и Фокинский не особо прельщает, Граф не подходит принципиально... итого => :bn:
Слышала раньше был зал на конечной пятерки - 5-й мкрн, кто-либо был там?


есть он там. "Собор" называется.. в том доме я раньше жила.. и, соответственно, туда когда-то ходила..
так... не впечатлило..
сейчас он работает; не знаю, изменилось ли чего-нить..

#10 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 06:07

На конечной пятерки, рядом с этим собором находится один из старейших клубов Брянска - Атлант. Вот там уж точно - народ профессиональней не придумать.

#11 efremova

efremova

    Новенький

  • Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 02:24

позвонила в Атлант и Собор, в Атланте - 2100 за 10 занятий, но уже смущают отзывы о нем на форуме, в Соборе - 600 рэ в месяц + набросить деньжат тренеру для присмотра - КЛАСС!!! :bp: всем спасибо за советы и внимание
kkaterina, вам отдельный thanks за Собор:bf:
Будем меняться :du:
главное, чтобы костюмчик сидел

#12 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 04:51

позвонила в Атлант и Собор, в Атланте - 2100 за 10 занятий, но уже смущают отзывы о нем на форуме, в Соборе - 600 рэ в месяц + набросить деньжат тренеру для присмотра - КЛАСС!!! :bp: всем спасибо за советы и внимание
kkaterina, вам отдельный thanks за Собор:bf:
Будем меняться :du:


А что в Атланте смутило ? Какие именно отзывы ?

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 04:57

Слушайте... тетка на фото реальная или фотошопная? :da:

#14 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 09:26

Слушайте... тетка на фото реальная или фотошопная? :da:


Трудно сказать. Пальцы и кисти рук - чисто мужские. Там вообще может быть трансвестит. С обрезаной тютюлькой. Все что угодно может

Женщина, увлекающаяся фитнесом, в вечернем платье - это мечта. Но, не то что на фото. На фото, если не мужик переделаный, то - много силикона и стероидов. Это отвратительно, но... Первые места на соревнованиях.
Причем, фото сделано на -сушке-. В реале, когда баба не -сушится-, не предсоревновательный период - может быть вполне симпатична и женственна.

Но руки.... Руки отвратительны и мощны. Мужские.

Сообщение отредактировал andrew1979: 07 января 2010 - 09:29


#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 09:37

А что такое сушка?
А живот-то какой отвратительный:bl:

#16 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 11:49

А что такое сушка?
А живот-то какой отвратительный:bl:


Сидит спортсмен на -массе-. Грубо говоря - жрет люто, качается без памяти. Такая себе огромная свинья на выходе.Килограмм за 150. Перед соревнованиями - начинает делать рельеф. -Сушиться-. Диуретики и прочую гадость жрать. Скидывает вес до 135, но видны все вены. И мышцы аж на волокна отдельные делятся. Кожа - как папиросная бумага становиться.
Это и называется -сушка-.

Т.е - сначала набор массы по максимуму, потом - работа на рельеф, в предсоревновательный период.

Девка на фото - как раз фотографировалась в период -сушки-.
Но, надо сказать честно, она и на -массе- - страшна. (Видел ее на видео, если не путаю.)
Страшна, но эффектна, зараза. Рожу бы чуть по женственней, и ручонки...

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 08:13

Страшна, но эффектна, зараза. Рожу бы чуть по женственней, и ручонки...

Ёшк... мужики, ну и реакции у вас:dg:

#18 efremova

efremova

    Новенький

  • Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 12:34

А что в Атланте смутило ? Какие именно отзывы ?


Вот они, родимые:

Если вы хоть раз туда сходите, то мало того что будете недовольны, так и еще каждый месяц они будут вам звонить и отнимать ваше время.


Мне не смешно. Но в общем-то вы угадали. При покупке абонемента мне пообещали при первом визите бесплатного тренера - не дали, обещали наличие велотренажеров - был только один жутко поломанный, в помещении очень плохо проветривается - заниматься проблематично, здание держится на соплях - с потолка постоянно падает штукатурка, помойка в раздевалке - шкафчики не мыли лет сто. В итоге я заплатил 750рублей за то, что полюбовался на это дерьмо, и каждый месяц все время новый женский голос предлагает заглянуть к ним еще.


слышала много негатива про атлант. девочка рассказывала, что отношение к людям тренеров и персонала там хамское.


Безусловно на слово верить глупо и не мешало бы самой посмотреть, но как-то времени жалко и нервов. :ct:
главное, чтобы костюмчик сидел

#19 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 04:25

Вот они, родимые:


Безусловно на слово верить глупо и не мешало бы самой посмотреть, но как-то времени жалко и нервов. :ct:


Вообще говоря, Атлант - это не место для -дамочек- и метросексуальных пареньков. Это не современный фитнес клуб, это именно, что называется -качалка-. Для фанатов железа. Для брутальных мужиков, помешаных на -железе-.

Девушкам там - реально не удобно будет. Но... Атлант - это Атлант. Это - как первая любовь, и двор в котором вырос. Если вспомню молодость и пойду тягать железо, то только туда. Несмотря на поломаный велик. и отсутствие вменяемого душа.

#20 Jenny

Jenny

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 04:54

А мне все же по душе "Нон-Стоп")))
Во-первых, недорого)) Особенно если с подругой ходить))
Во-вторых, сауна!!! Отлично и для похудения и для здоровья)
А кроме этого, внимательные и грамотные тренера.

За три месяца летнего посещения потеряла почти 5 кг))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей