Перейти к содержимому


- - - - -

Подруга страдает от лишнего веса.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 105

#41 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 06:01

что касается диеты как образа жизни, то это - однозначно программа -60, когда можно все, но худеешь:ca:

По поводу спорта - я без него больше 10 кг сбросила. Но, конечно, спорт - это очень важно и всё такое - тут согласно. Просто это не обязательный фактор похудения.

#42 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 09:44

Но, конечно, спорт - это очень важно и всё такое - тут согласно. Просто это не обязательный фактор похудения.


нельзя рассматривать спорт и диеты отдельно друг от друга, это все должно быть вместе, это и есть образ жизни: правильно питаться, заниматься спортом....Иначе жизнь просто превратиться в гонку за килограммами, сначала скидываешь, потом наедаешь, потом опять скидываешь, и конечно же если жрать все подряд и заниматься спортом, тож стройняшкой не станешь. Все в комплексе должно быть))
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#43 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 10:08

У меня был момент, гормональный сбой, поправилась на 8-9 кг резко, я обращалась в клинику к знакомым, в итоге обследовали, лечили комплексно, восстанавливали гормоны + диета, чай без сахара, соли поменьше, хлеб, почти все фрукты, конфеты, говядину раз в неделю мона, разрешили есть сколько хочу курицы, морепродуктов, овощей, молочного и ещё оч много всего))) + обязательно раз в неделю обёртывания и 2 раза в неделю в парилочке сидеть + гидромассажные ванны + чистить кишечник иногда...первый месяц не могла привыкнуть, потом записалась в фитнес и здорово сэкономила на вышеперечисленных процедурах, даже не замечала "диеты", наедалась вдоволь + никогда не болел живот и не было прочих проблем, похудела быстро, даже не ожидала и после этого разрешили есть всё как раньше))) так что я придерживаюсь мнения, если очень хочется похудеть, без вреда для здоровья, то нужно найти грамотного врача и поменять, если это требуется, своё питание и ритм жизни и много заниматься собой...удачи
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#44 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 10:13

и конечно же если жрать все подряд и заниматься спортом, тож стройняшкой не станешь. Все в комплексе должно быть))


хех...согласна, но вспомнила свою подругу, препода по танцам, которая могла сесть и съесть на утро пол батона с ветчиной, обожраться в обед, съесть пару булочек на полдник и обожраться на ужин и ещё могла поесть ночью какие-нить макароны с тушёнкой (что было чаще всего вспомниось:ca:)...танцевала она по 5-6 часов в день...на вид -почти скелетон, мышцы тока есть))
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#45 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 10:20

А там все просто. Энергия, которую ты жрешь, должна быть равна энергии, которую организм тратит.

Если жрешь мало и сидишь за компом - Получиться шкелетик с дряблой, желтоватой кожей, жопой с кулачок, с целым букетом хронических заболеваний - от больного желудка и позвоночника, до прыщей на морде и всякого другого непотребства, типа обвисших сисек.

А вот другое дело - кушай по потребности, но и паши как лошадка в спортзале. И витаминки. Идеал. :ay: И мужики стаями.

#46 NUN

NUN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 декабря 2009 - 05:22

NUN а что это за орсотен его пить можно начинать только по назначению врача? И какой там курс?

ну про Орсотен тебе уже написали. Могу только добавить, что его можно и без рецепта приобрести, т.к. он не считается опасным препаратом, например как Линдакса. Она же должна отпускаться только по рецепту. По поводу курса- ну для каждого отдельного организма, курс свой. Но в среднем получается худение на 0,7-1 кг. в неделю.

А еще точнее он тормозит работу поджелудочной железы, при длительном его применении будут плохие последствия для железы.

Ну так а зачем его длительно употреблять? всю жизнь что-ли?

Мой друг сбросил вес за два месяца на 11 кг.

это не есть хорошо для организма- сбрасывать такой вес за 2 месяца.

Подруга дала рецепт, говорит, похудела на нем хорошо.
ромашка
подорожник
березовые почки
бессмертник
по 50 гр
смолоть и смешать.
Заваривать смесь 1 ст ложку на поллитра кипятка
Пить 1 стакан утром за 2 часа до еды и перед сном.
Сама не пробовала - врать не буду))

попробуешь, потом скажешь. Наверно отвар для "зала заседаний".:ca: Слабительное наверно...

#47 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 02 декабря 2009 - 08:30

попробуешь, потом скажешь. Наверно отвар для "зала заседаний".:ca: Слабительное наверно...


это был мой первый ей вопрос. Да, говорит, очищается организм, но никаких суточных посиделок в сортире нет:ca:

#48 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 декабря 2009 - 10:05

это был мой первый ей вопрос. Да, говорит, очищается организм, но никаких суточных посиделок в сортире нет:ca:


а как же закон сохранения вещества? :ca:

#49 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 02 декабря 2009 - 11:34

а как же закон сохранения вещества? :ca:


я так поняла, что раз суточных нет, то за 5 минут все выходит:ca::ca::ca:

#50 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 12:15

Подруга... подкинула проблем:ca:

#51 Ремедиос

Ремедиос

    Участник

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 10:37

На самом деле проблема очень серьезная - сами готовить хотим все реже, ведемся на полуфабрикаты, салаты готовые и т.д. Посмотрите на улице - только молоденькие девчонки держат вес. А остальные после 30 - как старые тетки.
мой совет - критически посмотреть на свое питание, и если есть проблема с эндокриногологией найти хорошего врача. В противном случае, как с моей сестрой произойдет - нашли нарушения в щитовидке, назначили курс тиреодита, за 3 месяца поправилась на 7 кг. В очереди к эндокринологу спрашивала - всем прописывают одно и тоже, и плюс пожизненно. Половина области от щитовидки страдает, и все толстеют от такого гормонального лечения.

#52 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 10:52

На самом деле проблема очень серьезная - сами готовить хотим все реже, ведемся на полуфабрикаты, салаты готовые и т.д. Посмотрите на улице - только молоденькие девчонки держат вес.


Если спорить на тему полезности картофеля от Хрустика и Макдональдса, то первый не выдерживает никакой критики. В Макдональдсе берут картофель с наибольшим количеством сухого вещества, т.к. он при жарке во фритюре впитывает наименьшее количество масла... в то время как доля масла в картошке из Хрустика бьёт все рекорды.

#53 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 10:59

Если спорить на тему полезности картофеля от Хрустика и Макдональдса, то первый не выдерживает никакой критики. В Макдональдсе берут картофель с наибольшим количеством сухого вещества, т.к. он при жарке во фритюре впитывает наименьшее количество масла... в то время как доля масла в картошке из Хрустика бьёт все рекорды.


в отношении этой темы, спорить о полезности картофеля из Хрустика и Макдональдса бессмысленно, и то и другое очень вредно не только для фигуры, но и для здоровья.
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#54 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 11:07

На самом деле проблема очень серьезная - сами готовить хотим все реже, ведемся на полуфабрикаты, салаты готовые и т.д.


Вот всегда благодарю свою бабушку, которая с детства приучила меня к тому, что у женщины в холодильнике всегда должна стоять кастрюля борща! (ну или ещё какого супа), мясо маринованное, чтоб его потом за 15 мин пожарить, в морозилке - собственноручно сделанные котлеты и пельмени из нормального мяса...ну и т.д. Причём независимо от того, работает женщина или нет...ну и свежие фрукты-овощи есессьна....тогда и питание здоровое, и гости врасплох не застанут)))

#55 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 11:21

Вот всегда благодарю свою бабушку, которая с детства приучила меня к тому, что у женщины в холодильнике всегда должна стоять кастрюля борща! (ну или ещё какого супа), мясо маринованное, чтоб его потом за 15 мин пожарить, в морозилке - собственноручно сделанные котлеты и пельмени из нормального мяса...ну и т.д. Причём независимо от того, работает женщина или нет...ну и свежие фрукты-овощи есессьна....тогда и питание здоровое, и гости врасплох не застанут)))


все это такое ням-ням:ca:
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#56 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 11:24

все это такое ням-ням:ca:

И ведь не потолстеешь!
Ты ж меня видела...

#57 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 11:32

И ведь не потолстеешь!
Ты ж меня видела...

да уж, это точно:ca: надо очень постараться:ca:
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#58 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 12:15

в отношении этой темы, спорить о полезности картофеля из Хрустика и Макдональдса бессмысленно, и то и другое очень вредно не только для фигуры, но и для здоровья.


я на самом деле про отношение общепита к еде.

#59 Ремедиос

Ремедиос

    Участник

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 12:43

я на самом деле про отношение общепита к еде.

Отношение общепита в целом настроено на разжигание аппетита - проверено на себе: когда обедаешь в кафе, всегда переедаешь, потом хочется пить (какие-нить добавки в блюдах), а к вечеру опять хочешь есть.

#60 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 12:56

Отношение общепита в целом настроено на разжигание аппетита - проверено на себе: когда обедаешь в кафе, всегда переедаешь, потом хочется пить (какие-нить добавки в блюдах), а к вечеру опять хочешь есть.


Ужос. Заговор. Добавки в еду, колбаса из антибиотиков, мы все умрем.


То, что организм хочет кушать еще и вечером - это конечно не порядок. С этим нужно что-то делать или как-то бороться.Причем немедленно и жестоко. А то он оборзеет(организм), так еще и с утра начнет харч требовать.

Сообщение отредактировал andrew1979: 03 декабря 2009 - 12:59






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей