Перейти к содержимому


- - - - -

Подруга страдает от лишнего веса.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 105

#21 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 09:07

Может быть проблема в гормональном фоне. Не жрать - не поможет.


Может и так. Но только процентов 80 людей толстые именно потому, что жрут много, а двигаются мало. И оправдывают свой вес конституцией, гормональным фоном и т.п. Так что первое, что стоит попробовать - меньше жрать :) Не поможет - тогда уже к врачу

#22 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 08:41

Может и так. Но только процентов 80 людей толстые именно потому, что жрут много, а двигаются мало. И оправдывают свой вес конституцией, гормональным фоном и т.п. Так что первое, что стоит попробовать - меньше жрать :) Не поможет - тогда уже к врачу


БЭзусловно !!!!!

#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 10:46

Доктор Борменталь в помощь! Уж сколько эфиров с ним было....


их вапще запретить надо...

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 10:49

Кстати, в теме про них просила разъяснить методы. Никто ничего не сказал дельного. Так что, если психология, то я готова верить
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#25 NUN

NUN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 08:30

Хочет попробовать с помощью препарата, решила ей помочь выбрать.

Не ведитесь на препараты: Лида,жуйдемен, турбослим, Худи-да, ультраэффект. Все это фигня. Лучше Лекарственные препараты для похудения. У меня мама например пила Орсотен. Она тогда похудела на 18 кг. Но его надо пить в комплексе с диетой. Он чудо результатов через месяц не обещает. Он только помогает без травмирования организма сбросить лишние кг.

Есть меньше надо.
Еще никто не поправлялся без еды.

вообще-то тут уже сказали, что можно из без еды поправиться, если у человека гормональный сбой.

а вообще - автобиографичностью от стартпоста попахивает)

ну и что, что автобиографичность. Ну если стиписняется про себя сказать, пусть так спрашивает. А Вы бы сделалаи вид, что ничего не заметили.:bq:

#26 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 09:15

вообще-то тут уже сказали, что можно из без еды поправиться, если у человека гормональный сбой.


Без еды поправится нельзя.

#27 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 09:30

их вапще запретить надо...


не, ну в таком случае вооще все похудание надо запретить! взять теже таблэтки! пьешь - худеешь, бросил - масса полезла! сел на диету - схуднул, бросил - взлет! и т.д. и т.п!

#28 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 09:30

Без еды поправится нельзя.


В Освенциме, говорят, толстых не было. ЧЮдо таблэток и диет, судя по всему - тоже.
Таак шо, делайте выводы, дамы.

#29 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 10:03

В Освенциме, говорят, толстых не было. ЧЮдо таблэток и диет, судя по всему - тоже.
Таак шо, делайте выводы, дамы.


Изображение

#30 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 10:10

Изображение


ЖЫра не видать. ТаблЭток - тожа :ca:

#31 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 01:02

пилец какой пример

#32 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 09:28

пилец какой пример


Пример -нормальный.Смысл его - Не жрать и работать физиццки. Причем, работать физически - это не бумажки туда-сюда носить. Ну, или бегать-прыгать по стадиону до усеру.

#33 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 01:40

а вообще - автобиографичностью от стартпоста попахивает)


- Доктоp, вы знаете, - говоpит смyщенный молодой человек, - y одного моего знакомого подозpение на венеpическое заболевание.
- Hy что ж, - говоpит доктоp, - снимайте штаны и показывайте своего знакомого.

#34 Юле4ка

Юле4ка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 04:10

Пример -нормальный

Не согласна в чем же пример нормальный? Он в обще по моему не правильный людей голодом искусственно морили и издевались, мне такое видеть очень страшно.
А так согласна нужно стараться вести здоровый образ жизни и больше двигаться.
NUN а что это за орсотен его пить можно начинать только по назначению врача? И какой там курс?

Сообщение отредактировал Юле4ка: 30 ноября 2009 - 04:13


#35 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 05:49

а сколько веса в подруге и при каком росте?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#36 Юле4ка

Юле4ка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 07:34

С ростом 168 весит 82 кг

#37 nov-nov

nov-nov

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 09:38

а что это за орсотен

ОРСОТЕН - это первый дженерик орлистата, специфического ингибитора желудочно-кишечных липаз. Его действие основано на блокировании усвоения жиров: нерасщепленные жиры не всасываются, поступление калорий в организм уменьшается, что приводит к снижению массы тела.
Орлистат больше известен под названием КСЕНИКАЛ. Если захотите съесть чего нибудь укусненького, жирненького и побольше Вы его этот К. ам. А через n... кол-во времени идете в зал заседаний и этот не усвоенный организмом жирок тю-тю. А еще точнее он тормозит работу поджелудочной железы, при длительном его применении будут плохие последствия для железы.

А желания нет составить компанию подруге в фитнес-клубе?
Все в мире относительНО

#38 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 10:04

С ростом 168 весит 82 кг


мой рост и вес сразу после родов. Потом - кормление (диеты-таблетки-нельзя) А потом - на диетку. Прекрасно, скажу я вам помогает. Я б тоже хотела таблетки-шмаблетки чтоб ниче не делать и худеть... Только их, наверное, нет))
Подруга дала рецепт, говорит, похудела на нем хорошо.
ромашка
подорожник
березовые почки
бессмертник
по 50 гр
смолоть и смешать.
Заваривать смесь 1 ст ложку на поллитра кипятка
Пить 1 стакан утром за 2 часа до еды и перед сном.

Сама не пробовала - врать не буду)) Но вот записала, начну в ближайшем будущем, ибо нет предела совершенству и сумасшествию женщин:ca:

#39 Лютик2034

Лютик2034

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 03:38

Моя сестра похудела с помощью гречневой диеты. Варила гречку с минимальным количеством соли либо вовсе без нее и несколько раз в день ела ее. Кроме этого, позволяла выпить нежирного кефира. Так на протяжении недели. Сейчас весит 49 кг при росте 165 см. Гречку можно заменить овсянкой. Так же необходимо вести активный образ жизни:)Успехов вашей подруге в борьбе с лишними килограммами

#40 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 04:31

Диеты типа гречневая кашка, кремлевская и прочие, где надо голодать и мучить себя, дают результат (если дают) на некоторое время, если продолжать привычный образ жизни, сброшенные килограммы не только вернутся, но и еще с собой приведут несколько лишних.
Чтобы похудеть нужно менять образ жизни, нужно полностью пересматривать питание, причем не факт, что человек поправляется от булочки, может ему творог нельзя, или ту же кашку овсяную. Нужно следить за реакцией своего организма.
И никто, слышите? никто!!!!!, не отменял занятия спортом, неважно бег, карате, тренажерный зал. Не бывает такого, чтобы ничего не делать и быть в форме (это про людей склонных к полноте в частности). Чтобы быть красивой не нужно лениться....и уж тем более мечтать о каких-то волшебных таблеточках:ca::ca:
Тем более что при 1,68м вес 82 кг это не так уж и безнадежно.
А что касается гормональных сбоев, есть у меня один знакомый, так он при весе больше 100 уже по-моему))) очень любит рассуждать о гормональном сбое после аварии, макая при этом вафли в варенье, и запивая это приторным чаем:ca::ca::ca:
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей