Перейти к содержимому


- - - - -

Поговорим о шансоне


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 77

#61 ALARM

ALARM

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 10:12

Я не музыкант, но меня волнует судьба этого раздела. И меня удивляет - почему вы, музыканты, так мало здесь пишите? Выходит, что я, дилетант, чаще сюда захожу...

Музыканты???Да побойся Бога, какие здесь музыканты????Преимущественно попугаи, кичащиеся своими перьями....
Сиськи, Певасег и Музик, что может быть лучше в этом мире???

#62 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 10:33

Аларм, дайте, пожалуйста, определение слова "музыканты". Словарное или своё.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#63 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 августа 2007 - 01:27

Музыканты???Да побойся Бога, какие здесь музыканты????Преимущественно попугаи, кичащиеся своими перьями....


Опанькииии...:an: Ты потише на поворотах...:bl: Я смотрю ты считаешь себя музыкантом??? Ну-с давай поговорим о музыке, тут есть соответствующая темка http://www.bryanskon...read.php?t=1700, посмотрим кто из нас попугай...:ca:



#64 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 августа 2007 - 01:29

А словами слабо поговорить на музыкальные темы?
Можно подумать, на сейшенах вы на эти темы разговариваете. Глубоко сомневаюсь.

Концентрироваться исключительно на пассажах- "специалист подобен флюсу".


Совершенно согласен...



#65 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 августа 2007 - 01:34

Я не музыкант, но меня волнует судьба этого раздела. И меня удивляет - почему вы, музыканты, так мало здесь пишите? Выходит, что я, дилетант, чаще сюда захожу...


Побойтесь Бога Паша!... О чём речь, какой дилетант??? Вы теоретик, и если вы настолько много знаете о музыке, и любите об этом поговорить, то двери музыкального форума пред вами всегда широко распахнуты... Жму вам руку, за то что вас тоже волнует судьба данного раздела...:ay:



#66 ALARM

ALARM

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 07:13

Опанькииии...:an: Ты потише на поворотах...:bl: Я смотрю ты считаешь себя музыкантом??? Ну-с давай поговорим о музыке, тут есть соответствующая темка http://www.bryanskon...read.php?t=1700, посмотрим кто из нас попугай...:ca:

Упс, где логика в твоих выводах???Где я сказал, что я музыкант????? Покажи мне, глупому...
Во-вторых, о музыке не говорить надо, а слушать ее...
В-третьих, ты что так болезненно относишься, в попугаи себя записал???
Аж обиделся сразу...
А по той ссылке, что ты привел, нет никакого интереса лить туда воду, и так много, никакой конкретики...

Кстати, прошу процения за оффтоп - тема то про шансон...
Сиськи, Певасег и Музик, что может быть лучше в этом мире???

#67 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 06:59

АЛАРМ, хоть тема про шансон, а Вы на вопрос то, мной заданный, так и не ответили. И почему это о музыке говорить нельзя? Вы нам это запрещаете? Ну-ну.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#68 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 августа 2007 - 01:42

Упс, где логика в твоих выводах???Где я сказал, что я музыкант????? Покажи мне, глупому...
Во-вторых, о музыке не говорить надо, а слушать ее...
В-третьих, ты что так болезненно относишься, в попугаи себя записал???
Аж обиделся сразу...
А по той ссылке, что ты привел, нет никакого интереса лить туда воду, и так много, никакой конкретики...

Кстати, прошу процения за оффтоп - тема то про шансон...


1. Если ты не музыкант, с какого перепуга ты судишь о том, что мы тут льём воду, а не обсуждаем музыкальные темы??? Друг мой, ты имеешь представление о том, что же такое музыка??? Этот вопрос тебе был уже задан zeolator-ом... Если нет, то где же твоя логика в том, что мы здесь льём воду, а не разговариваем о серьёзных вещах???!!!!!!!
2. Если ты услышал нового исполнителя, и он тебе понравился, ты никому не скажешь, что такой есть и не будешь ни с кем общаться на эту тему??? Я думаю будешь... Так же и музыкант, только он судит не со стороны слушателя, а со стороны того как это произведение сделано, исполнено и т.д. и т.п. Опять же в твоих словах нет логики...
3. Ты полегче с попугаями... Я смотрю ты птиц любишь, с Кокино никак не связан???...:ca: Давай может про петухов ещё начнём беседу в теме про шансон???:ca:
4. Ну ты зайди, внимательно почитай, может чего "конкретного" добавишь... Чего ж ты так??? Вот там и пообщаемся...



#69 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 августа 2007 - 08:58

Спасибо, Джон, за добрые слова, но я и впрямь дилетант, т.к. ни на одном инструменте играть не умею, и вся моя болтовня не восполнит этот недостаток.
Когда я размещал песни Монтана и Димитриевича, я делал это еще и с целью показать, что несмотря на различия, какие-то общие корни у представителей этого жанра из разных стран все-таки имеются. Отыскать бы еще нерусский аналог "Мурки"...

#70 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 09:09

Спасибо, Джон, за добрые слова, но я и впрямь дилетант, т.к. ни на одном инструменте играть не умею, и вся моя болтовня не восполнит этот недостаток.
..


Паш, ты уважаемый здесь человек, к мнению которого все очень внимательно прислушиваются. Лично я внимаю со всем почтением))))

Алармикусу.
Пожалуйста постарайтесь вести беседу корректнее. Народ здесь неглупый и ведет разговор об интересных вещах. Если вам есть чем поделиться- включайтесь.

#71 ALARM

ALARM

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 09:02

Аларм, дайте, пожалуйста, определение слова "музыканты". Словарное или своё.

Музыканты - это люди, живущие в своей оболочке, ведущий образ жизни, в котором без музыки чувствуют себя неуютно в этом мире, а порой и погибают душевно, а при творении воспаряют...
ну а то что резко выразился, сорвалось, бывает... извиняюсь, никого не хотел обидеть, просто водички многовато, вот и вырвалось ...
Сиськи, Певасег и Музик, что может быть лучше в этом мире???

#72 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 августа 2007 - 01:42

Спасибо, Джон, за добрые слова, но я и впрямь дилетант, т.к. ни на одном инструменте играть не умею, и вся моя болтовня не восполнит этот недостаток.
Когда я размещал песни Монтана и Димитриевича, я делал это еще и с целью показать, что несмотря на различия, какие-то общие корни у представителей этого жанра из разных стран все-таки имеются. Отыскать бы еще нерусский аналог "Мурки"...


Паша, о чём речь??? Ну какой диллетант??? А я, например, не настолько много знаю о музыке как ты, зато играть умею... Ну так что ж я диллетант? Ты её ценишь, а это главное... То что ты не умеешь играть - это не недостаток, поверь... Без ценителей нет музыки и музыкантов, не без тупых фанатов, а именно без ценителей, умных и образованных людей, таких как ты... Хотелось бы что бы здесь было побольше таких людей!

Да, кстати, что-то, где-то я слышал про этот аналог "Мурки" и даже краем уха саму композицию... Вот только не могу вспомнить где...



#73 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 04:32

Пашу залили восторженными испражнениями.....:ca:
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#74 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 сентября 2007 - 02:00

Пашу залили восторженными испражнениями.....:ca:


Зеля, опять отжёг??? Я серьезно говорил, а ты всё иронизируешь...



#75 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 01 сентября 2007 - 02:12

А как ещё на вашу патоку реагировать?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#76 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 сентября 2007 - 03:15

А как ещё на вашу патоку реагировать?


А чё патоку...??? Просто высказываю уважение умному и образованному человеку, сам же недавно то же самое говорил... Какой-то ты не постоянный...



#77 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 05 сентября 2007 - 04:07

Я могу это и в реале высказать. А здесь-то - виртуал всё-таки. Ты не путай.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#78 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 сентября 2007 - 01:21

Я могу это и в реале высказать. А здесь-то - виртуал всё-таки. Ты не путай.


А тема то про шансон... Лан харэ оффтопить...







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей