Перейти к содержимому


* * * - - 1 Голосов

Взялись за "Родину"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 262

#241 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 29 декабря 2013 - 09:30

Столько пока не начнут постовать и в результате не пойдут вниз цены на аренду.

Сообщение отредактировал meko: 29 декабря 2013 - 09:32


#242 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 декабря 2013 - 10:01

скоро насытятся. европа и мега гринн и думаю начнутся убытки)) 


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#243 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 29 декабря 2013 - 10:44

У меня такое чувство, что нашим людям сколько ТРЦ и магазинов не открывай всё равно везде будут ходить, покупать и оставлять деньги. Хоть в каждом доме по магазину открой.



#244 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 08:32

маленький м видео зачем? если мне что то понадобиться я поеду в большой - там выбор больше и куплю.. или это для тех кому без удержу что-то надо купить прямо сейчас, а добраться до полтинника они не могут - бред какой то... владельцам конечно виднее - если аренда ещё одного места+персонал окупается, то какие же у нас на товары наценки)))))

 

Во всяком случае существенно дешевле чем в Аэропарке.



#245 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2014 - 04:16

кто был? сколько мясо стоит?


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#246 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 04:30

См тут

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   172К   1 Количество загрузок:


#247 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 04:34

в Мэтро мясо Мираторга дешевле


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#248 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 04:37

А уверены что на чеке мясо Мираторговское?)



#249 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 04:46

а я не про чек

я был в супермаркете, чтобы сравнить с теми же позициями в Мэтро, так как предстоит большая закупка


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#250 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 05:38

На чеке мираторговское

#251 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 06:41

А на что конкретно цены интересуют? Заезжать буду

#252 Tank

Tank

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июля 2014 - 04:54

Мне нравится, как сделано в Гомеле.

В центре огромный парк на месте усадьбы Румянцевых-Паскевичей. Брянские бы вырубили там кусок парка и построили ТРЦ барачного типа а-ля таксопарк напротив графского дома :)

hohohome05-53.jpg

Овраги в парке облагорожены: лестницы, беседки, пруд с лебедями, фонтаны, мостики. Брянские бы засрали овраг отходами из ТРЦ и просто гуляющей молодежью и под предлогом облагораживания построили в овраге еще один ТРЦ

60295623.jpg60295531.jpg

На окрестных улицах дома еще с 19 века. И в них на первых этажах магазины, кафе, парикмахерские, банки, турфирмы и прочий бизнес, но назначение использования не меняет внешний облик дома и стиль улицы. Брянские бы замостили в разном стиле дорожки перед своими конурами, сделали разномастные лестницы и двери, заменили бы окна кто во что горазд, наделали пристроек вперед, завесили полфасада рекламой.

16552_1325682017.jpg

gomel7.jpg

Лукашенко и белорусам Респект и Уважуха :ay:   Если бы у нас в Брянске был такой хозяин города как Лукашенко,то чиновники из мэрии и прочие шишки,ходили бы нищие :ay: а половину бы точно уже сидели на зоне за откаты и взятки :ay:


Сообщение отредактировал Tank: 14 июля 2014 - 04:57

Кто жизнью не рискует,тот никогда её не обретёт


#253 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 05:37

Я не вижу чем приведенные фото отличаются от Брянских.
То же самое все.

Усадьба Румянских - у нас Овстуг - не хуже и не грязнее ничуть.

Остальную хуету даже комментировать лень.

Насчет Лукашенки - почему-то ВСЕ белорусы которых я знаю, начиная от учителей и нянечек в детсадах, кончая директорами заводов - от него не сильно довольны, мягко говоря.
Посему вот эти вот малолетние российские дрочилы на бацьку Лукаша - они смешны и нелепы.
"А вот бы его к нам")))
"А вот бы нам такого")))))

У вас есть такой ж колхозник.
Только тот может понты городить, а наш - не очень.
Вот и вся разница.

Сообщение отредактировал andrew1979: 14 июля 2014 - 05:41


#254 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июля 2014 - 08:31

Мне нравится, как сделано в Гомеле.
В центре огромный парк на месте усадьбы Румянцевых-Паскевичей. Брянские бы вырубили там кусок парка и построили ТРЦ барачного типа а-ля таксопарк напротив графского дома :)
hohohome05-53.jpg
Овраги в парке облагорожены: лестницы, беседки, пруд с лебедями, фонтаны, мостики. Брянские бы засрали овраг отходами из ТРЦ и просто гуляющей молодежью и под предлогом облагораживания построили в овраге еще один ТРЦ
60295623.jpg60295531.jpg
На окрестных улицах дома еще с 19 века. И в них на первых этажах магазины, кафе, парикмахерские, банки, турфирмы и прочий бизнес, но назначение использования не меняет внешний облик дома и стиль улицы. Брянские бы замостили в разном стиле дорожки перед своими конурами, сделали разномастные лестницы и двери, заменили бы окна кто во что горазд, наделали пристроек вперед, завесили полфасада рекламой.
16552_1325682017.jpg
gomel7.jpg

Лукашенко и белорусам Респект и Уважуха :ay:   Если бы у нас в Брянске был такой хозяин города как Лукашенко,то чиновники из мэрии и прочие шишки,ходили бы нищие :ay: а половину бы точно уже сидели на зоне за откаты и взятки :ay:
Был на прошлой неделе в Гомеле лично мне очень понравилось. Магазин как линия у них там называется евроопт так там он на пару голов выше по цивильности наши магазы.

Я не вижу чем приведенные фото отличаются от Брянских.То же самое все.Усадьба Румянских - у нас Овстуг - не хуже и не грязнее ничуть.Остальную хуету даже комментировать лень.Насчет Лукашенки - почему-то ВСЕ белорусы которых я знаю, начиная от учителей и нянечек в детсадах, кончая директорами заводов - от него не сильно довольны, мягко говоря.Посему вот эти вот малолетние российские дрочилы на бацьку Лукаша - они смешны и нелепы."А вот бы его к нам")))"А вот бы нам такого")))))У вас есть такой ж колхозник.Только тот может понты городить, а наш - не очень.Вот и вся разница.


Андрюш ты был в гомеле или из больницы не выпускают даже под предлогом домой помытся?

#255 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 08:43

У меня - ваще домашний арест.
Какой Гомель, ты чо.

Помыцца - чиста в наручниках водят и то.
По дому.

#256 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 07:00

Помыцца - чиста в наручниках водят и то.
По дому.


видосик с коняшками хоть посмотреть разрешают?

#257 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 07:29

У меня - ваще домашний арест.
Какой Гомель, ты чо.

Помыцца - чиста в наручниках водят и то.
По дому.

То то ты вчера такой смурной шёл, даже на окрик не сразу среагировал...

#258 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 08:18

Я не смурной был, а заебаный вдупель.
Да я и никогда особо не слушаю кто там пипикает и орет из машины непотребства всякие))))
Мало ли, не обязательно же мне...))

#259 Tank

Tank

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июля 2014 - 08:52

Я не вижу чем приведенные фото отличаются от Брянских.
То же самое все.

Усадьба Румянских - у нас Овстуг - не хуже и не грязнее ничуть.

Остальную хуету даже комментировать лень.

Насчет Лукашенки - почему-то ВСЕ белорусы которых я знаю, начиная от учителей и нянечек в детсадах, кончая директорами заводов - от него не сильно довольны, мягко говоря.
Посему вот эти вот малолетние российские дрочилы на бацьку Лукаша - они смешны и нелепы.
"А вот бы его к нам")))
"А вот бы нам такого")))))

У вас есть такой ж колхозник.
Только тот может понты городить, а наш - не очень.
Вот и вся разница.

Понты городить,по всей видимости ты мостак. Только те кто побыл у Белорусов в гостях,в ахуе от того порядка в государстве и чистоты на улицах :ay: :ay: :ay: Там нет забытых и нахер никому ненужных деревень и сёл.Колхозы в сёлах и деревнях сохранены и процветают,и Белорусское сало и колбаса,пользуется гораздо большим спросом у наших Брянцев,чем наше сало с ,,клонов нахуяреных анаболиками,,и колбаса напичканная нитритом-натрия и прочей хуйнёй :be: Идём дальше. Кредит на хату молодой семье,даётся БЕСПРОЦЕНТНЫЙ :ay: ,а не как у нас,за однокомнатнуюю хату выдерут банки охуенные проценты за кредит.Лукашенко поднимает зарплаты трудягам на заводах,а не дармоедам-мусорам,судьям,прокурорам....И если чиновники отвечающие за сдачу того или иного объекта,не сдадут его в назначенный срок,то они об этом горько пожалеют :ay: Посадить ему их,как два пальца обоссать :ay: Вот и ссут они его,и он их всех в кулаке держит. А у нас только государство греет тех,кто во времена ВЕЛИКОГО И ВСЕМИ УВАЖАЕМОГО СССР :ay:  назывался СПЕКУЛЯНТАМИ И ДАРМОЕДАМИ,кторых сажали за это ДАРМОЕДСТВО. Кто не хотел работать на заводах и предприятиях своей родины,а хотел только наёбывать своих соотечественников.А теперь эти спекулянты в законе,только называться стали предпринимателями. В одном месте купили подешевле,а в другом продали в тридорога своему народу. И чтобы в этом убедиться,далеко ходить не надо. Каждый день накручивают цены,какие им вздумается.Взять хотя бы,любой продуктовый магазин или павильон. И никто на них не влияет и не контролирует их охуевшие цены. В Белорусии,такого беспредела НЕТ :ay:    Очнись понторез


Кто жизнью не рискует,тот никогда её не обретёт


#260 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 16 июля 2014 - 09:09

[
Понты городить,по всей видимости ты мостак. Только те кто побыл у Белорусов в гостях,в ахуе от того порядка в государстве и чистоты на улицах

МОстак, Ога. ыыыыыыыыыыы)))

"Те кто побывал у белорусов"
Не путайте туризм с эмиграцией(с)))))))))))

Остальное уж не стал читать, извини.))))))))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей